Татьяна Владимирская

Вот общались-общались вы с человеком, все норм, огого и эгегей, а потом бах, и он такой остыл. Демонстрирует безразличие и пренебрежение, и даже местами раздражение. Как будете реагировать?

Ответы
Александр Рогов

Спокойно... Относитесь к жизни по философски, что наша жизнь? трамвай пятёрочка, на остановках садятся разные люди, добрые и злые, грустные и весёлые, справедливые и подлые, кто-то подсаживается, с кем-то общаемся, но вот поворот, и те, с кем Вам не по пути выходят, пожелаем им доброго пути, а мы едем дальше. Жизнь как путешествие, оно и есть награда. (Конфуций)

Татьяна Владимирская

а если

Татьяна Владимирская

это ваша жена?

Вера Сергеевна-V

Просто очень :спасибо за общение Всех благ ./ Мне думается большая ошибка удерживать того ,кто уходит Отпустить спокойно Если судьба -быстрее вернётся .Силы будут -простить его Крепче любить будут оба ) На первенство в ответе -претензий нет ))) Все поступают по своему !)

Татьяна Владимирская

хороший какой у вас ответ, мне понравился такой вариант))

Вера Сергеевна-V

Личный ответ ,Татьяна .Можно было простить ,факт извинительный был .Но ..не смогла А вот отношения хорошие ,дружеские сохранились на всю оставшуюся .Это тоже здорово .

Бушнева Алена

Никак.А как на это можно реагировать?Не знаю.Какая может быть реакция на пассажира в поезде?Ехали,общались,а потом он встал и вышел..Воспитанный человек предупредил бы,что ему выходить пора,попрощался бы..А на невоспитанность нельзя реагировать.

Татьяна Владимирская

кому постаратсья?)

Бушнева Алена

Мне.А кому?

Татьяна Владимирская

я за непринужденный процесс, собственно, оно обычно так и происходит)

Бушнева Алена

Ну,Вы помоложе..

Татьяна Владимирская

да знаете, это вне зависимости от возраста)

Татьяна G

да никак - если захочет сам все расскажет - че лишний раз приставать - чтобы нарваться на грубость и негатив....улыбаться нужно и здороваться, чтобы не вызвать полное отчуждение от себя - может человеку взгляд ваш не понравился или пук - кто знает..

Татьяна Владимирская

я за то, шо пусть скажет. чо не так!)))

Татьяна G

дело в том, что порой не все готовы это сказать...сразу - нужно порой время...

Татьяна Владимирская

мне сразу нужно, потому что потом измениться может все)) но ваши доводы признаю разумными вполне))

Татьяна G

да чем сложнее натура - тем человеку не так просто все выплескивать наружу - проще зажаться и вариться в собственном соку - хотя это неправильно - приводит к инсультам и инфарктам - я тоже за открытость в отношениях...

Татьяна Владимирская

вы совершенно, абсолютно правы)

Кот Кот

Уйду забуду и не вспомню даже
Зачем мне тот кто элементарно меня не уважает.. Кто относиться ко мне как к проиакашке. Это пождлое поведение а зачем мне в жизни внеочередной подлец

Татьяна Владимирская

вот видите, вы сами в том образе, когда в конце концов сворачиваешься без объяснений)

Кот Кот

Я неотрецаю иногда всеж так. Бывает.. От этого не уйти.. Ноо одно есть маленькое ноо тут. Проходит время я начинаю скучать все больше и больше потом всеравно прихожу в общение.. И порой по много общаемся потом опять пауза..
Вот странная привязанность к ней хотя знаю её. Уже очень давно

Татьяна Владимирская

встретиться не планировали?)

Кот Кот

Это не реально..
Хотя иногда жалею что не встретил её раньше.. Мы в целом подходим друг другу

Татьяна Владимирская

нереально - это когда не хочешь

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Попытаюсь выяснить что случилось, если не говорит, попытаюсь достучаться. Не люблю недоговоренностей. Открыта к диалогу до последнего, но если там глухо, забью и пойду дальше.

Татьяна Владимирская

тоже так же думаю, как вы)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

🤝🌹есть люди, которые обиделись и спрятались в норку, кто то вылезает потом, кто то там сдохнет, не вытащишь))

Анна

Контекст нужен. Так сложно судить. Наверное, самое нейтральное в такой ситуации - поговорить открыто. Это никогода не лишнее, как показывает жизнь.

Татьяна Владимирская

тоже так считаю)

Анна

Ну, а дальше по ситуации...Есть вероятность, что все прояснится.

Акира Куросава

Особых похвал достойны поэты,
Владевшие ловко не только пером, —
Чужими, свои маскируя секреты,
Все дни, проводя у подруг под окном.
.

Татьяна Владимирская

а чего они похвал достойны, работать бы шли или учиться

Акира Куросава

куда-куда вы удалились ...

Татьяна Владимирская

спать, куда)

Акира Куросава

Back in the U.S.S.R

Татьяна Владимирская

да еще чего

Акира Куросава

ладно . и на старуху бывает проруха .

Св
Светлана

Никак.Сейчас такая же ситуация.Сначала нервничала,а потом подумала:не хочешь и не надо я заставлять никого не буду.Но пока общаемся.

Св
Светлана

Видимо до конца жизни 🙈

Татьяна Владимирская

да нууу, ну что это за фатализм) все в ваших руках, считаю))

Св
Светлана

Я впервые в жизни встретила такого непонятного человека.Который может вывести из себя любого за 2 сек!!!!!И поведение его понять невозможно!!!!!!

Татьяна Владимирская

так а чего вы его не заблочите?)

Св
Светлана

Не могу блин….Как наркотик честное слово.Один раз так надоел,своим безразличием думаю всё к чёрту,через час пишет:ты почему не поела?Быстро что нибудь покушай я сказал 🙈

Kirill F.

Ты знаешь, это конечно больно и неприятно, но буду холоден. Ко всему нужно относиться так, что я стою большего, чем такое отношение.

Татьяна Владимирская

)))))))))))))

Геннадий Костарев

Отойду, и помыслю о том, в чём был неправ. Сделаю выводы, очищусь, и продолжу свой путь, возможно, став при этом лучше.

Татьяна Владимирская

так как вы сделаете выводы без обратной связи?

Геннадий Костарев

Зачем стремиться искусственно сохранять то, что изжило себя и чего уже на самом деле нет, а быть может и не было изначально?

Татьяна Владимирская

вы странный человек) выводы делаются на основе не ваших умопостроений)

Геннадий Костарев

Зачем человеку чьи-то чуждые его сути "умопостроения", тем более, что они могут нарушить внутреннее равновесие этого человека?! В конце концов Вы спросили - я ответил, как я бы прореагировал. на данную ситуацию.

Светлана Ли

Я не из тех, кто будет выяснять причину такого поведения с пеной у рта. Спрошу один раз, а может и один не спрошу

Алевтина Пална

а вообще нет, я передумала, тут надо понимать с кем это общение, не факт, шо все так))

Светлана Ли

Я спрашивала уже, в чем дело. Последовал вежливый ответ

Татьяна Владимирская

я выясняю, например)) и со мной выясняют. Прикол в том что такие выяснения у меня, как правило, ни в том, ни в другом случае, позитивно не обходятся) это точки над i, и всее

Алевтина Пална

я вспомнила, шо у меня такого плана было несколько раз, но там контекст немного другой был, поэтому... единственное, шо не выясняю никогда чего так, а не по другому))

Татьяна Владимирская

ооо) а в случае, когда оставляю все, как есть - то есть шанс, что все вернется к прежнему общению))

Светлана Ли

Лучше не выяснять.

Алевтина Пална

здесь зацепить чье то внимание, на самом деле, не вопрос, ну... если ты не в чс у него)))

Ан
Андрей-Пушкин

...а потом бах, и он такой остыл...
Не торопите события...
А потом - э-ге-ге
и забрал вас отдыхать на море )))

Ко
Константин

Каждый человек волен выбирать с кем ему общаться а с кем нет. Лучший вариант на такое не реагировать.

Татьяна Владимирская

дак если это был близкий человек?)

Aleksandrъ

Да наверное вычеркну тут же .хотя ,было потрачено время ,и раз всё зачеркнуть и удалить ,да это по мне.

Александр Никитин

слился бы....бойтесь людей безразличных, с их молчаливого согласия вас предают доузья и убиваю враги

Александр Никитин

вот-вот. учитесь формулировать...правильно поставленный вопрос - это половина ответа

Татьяна Владимирская

в вопросе все это есть)

Александр Никитин

и да и нет. двоякий эмоциональный посыл. я понял как просьбу о совете

Татьяна Владимирская

нет, вопрос был к собравшимся, никаких там двояких смыслов в нем нет и не было

Алексей Пимяков

повернулся и пошел . даже потом не проявлял бы недловольство . так значит надо других море и не хуже

Татьяна Владимирская

и к близким у вас такое же отношение?

Алексей Пимяков

а что близкие мне не показывают такого

Вадим Иванов

А зачем в сети губу раскатывать. Тут все зыбко и ненадежно. Только призраки людей за аватарками...

Татьяна Владимирская

да прям там)

Вадим Иванов

Вот вы, например, нарвались. Кто-то наигрался и растворился. Тут таки большинство. Самоутверждаются...

Татьяна Владимирская

нет, всем нужно раное)

Татьяна Владимирская

*разное

Вадим Иванов

Кому что

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, странно. Но опыт показывает, что все проще-простого, из серии- запой, ну или что- то в этом роде

–1
Шагарьян Хайретдинов

о роли это в каком смысле? Вот Алена прелестна и любит пионы. Вот Татьяна прелестна и сидит среди пионов. Уже повод к обобщению

Татьяна Владимирская

у меня одна видимость прелести

Шагарьян Хайретдинов

Вы это о себе говорите? Не надо так. Красота (ну, или прелесть) она ведь изнутри человека растет. Холодной и пустоцветной красоты я много знаю. На нее падки потребители рекламы, а я не из них

Татьяна Владимирская

тарищ Хайретдинов, многие дядьки ошибались, сильно переоценивая мой безоблачный внешний вид) я всегда честно предупреждаю, что эти впечатления обманчивы)

Шагарьян Хайретдинов

Да Бог с Вами, Татьяна Владимировна! Я давно уже всех официально предупредил, что ни в каком случае больше не женюсь. Следовательно, любые мои комплименты к Вам абсолютно безгрешны

Ничего Хорошего

Ну, поинтересуюсь, что случилось то. Но если будут темнить или отмахиваться, то и фиг с ним/ней)

Ничего Хорошего

Чтоб не случалось таких ситуаций)

Татьяна Владимирская

все равно будут такие ситуации, у всех

Ничего Хорошего

Ну не знаю. У меня такого уже пару лет нет.

Татьяна Владимирская

но было же)

Ничего Хорошего

Лет 5 назад)