Татьяна Владимирская

Вот общались-общались вы с человеком, все норм, огого и эгегей, а потом бах, и он такой остыл. Демонстрирует безразличие и пренебрежение, и даже местами раздражение. Как будете реагировать?

Ответы · страница 2
Сергей Костерин

Это такой ход, показать что девушка не особенная, и обесценить. Чтобы девушка не зазнавалась

Пётр Ермаков

Ну, очень просто... Оставить его в покое. Главное, чтобы при этом тест не был плолжительным...

Пётр Ермаков

Триппер - пошло и мелковато... AIDS - вот это ДА... В моём возрасте уже ни одно, ни другое не угрожает. А вот тот человек, как минимум, должен объяснить своё поведение, извиниться за это, ну, и наверное что-то рассказать на перспективу...

Пётр Ермаков

Никто никому ничего не должен. Есть совесть и нравственные принципы и если они у человека есть, то всё утрясётся...

Татьяна Владимирская

и все будут молчать, я так понимаю?)

Пётр Ермаков

Понимайте как хотите. Главное - чтобы Вы сами понимали чего Вы хотите...

Татьяна Владимирская

я была и в той, и в той роли, мне в этом отношении проще))

Ол
Ольга

Я не стану допытываться до причин, т.к если ему дороги отношения, то сам выйдет на разговор.

Юрий Киселев

а это неспроста , когда наезды левые начинаются, или истерия , то бац, и адью , моя милая 👌

Юрий Киселев

не дотянул до принца 😀,самую малость

Юрий Киселев

это дааааааа, даже задом об дно зацепил 😁😁😁😁

Татьяна Владимирская

заноз не оставили там у себя?))

Юрий Киселев

песка черпанул меж булок 😃😃

Юрий Киселев

да, это не страшно , песок это кварц, это не ковид 😁

Ан
Анечка

Видимо кто-то появился у этого человека на горизонте. Вот и показывает своё раздражение.

Ан
Анечка

Вам виднее. По всей видимости изучили уже его

Татьяна Владимирская

я разные версии выдвигаю просто)

Ан
Анечка

Понимаю. Хочется верить во все, что угодно, но не в другую женщину на стороне

Татьяна Владимирская

дак в роли того, кто остыл - я так то)

Z*
Z *Ирина*

На все есть причины. Может текущие проблемы. Вам виднее как найти подход в этом деле.

Татьяна Владимирская

так я как раз вторая сторона))

Z*
Z *Ирина*

Могу лишь сказать, что могло быть и хуже.. Вы допустим вышли замуж.. и вдруг внезапно вас посещают такие мысли... и вопросы вроде этих..

Татьяна Владимирская

та я далека от такого рода сомнительной романтики)) мне просто интеерсно мнение людей с той, так сказать, стороны) как они реагируют на холодность и отстраненность))

Z*
Z *Ирина*

Наверное реагируют симметрично.
Навязчивость нигде не приветствуется.
Люди чувствуют настроение других
Только родственные души понимают и принимают все недостатки и к себе ждут такое же отношение.

Татьяна Владимирская

я была и в той, и в той ситуации, и у меня был естественный порыв - узнать, чо случилось ваще))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вообще не буду общаться, не хочет не надо...только назад уже дороги нет, не приму его..

Алина N

дистанцируюсь от него. Даже если он сменит своё поведение на прежнее огого, эгегей.

Алина N

дистанция для этого и выставлена. Его больше не существует.🤷‍♀️

Николай

было такое в глухом месте ...привез его ну и все как у вас собрался и оставил его..

Николай

не знаю там есть связь на сопке пусть заказывает такси..

Solar. System

Если в инете ,то лучше перестать общаться ,раствориться во всемирной паутине

Solar. System

Так же и в реале,если работа , то только по работе ,так же прекратить пересечение ,не навязываться точно .Но если вдруг какой то корпоратив и дача,у друзей ну мало ли ,то постараться выглядеть на 200 процентов и быть независимо общительной с другими...Очень сумбурно написала ,так как очень много обстоятельств.

Татьяна Владимирская

интересный у вас подход и жизненный, респкет вам)

Гармония Россия

Не сталкивалась с таким, если честно. Ведь речь идет о близком тебе человеке?

Татьяна Владимирская

да, речь о близком, вы все правильно поняли)

Гармония Россия

Думаю, если столкнулась бы, попыталась выяснить, но, исходя из сути ситуации, чисто номинально. 😁 Итак понятно.

Татьяна Владимирская

я бы тоже попыталась, конечно)

Гармония Россия

👍Это естественно. Хоть бы ради тех чудесных мгновений рядом.

С Нами Бог

Сложно выдворить человека из жизни, но я научился. Бог судья. Но лучше забыть

Татьяна Владимирская

и что, получается? забыть?)

С Нами Бог

Забыть не сразу не получается, а не думать да. Отвлекаю себя

Elena Lion

Чаще никак, я вышла из возраста, что буду расстраиваться из за такой мелочи...

Татьяна Владимирская

так может, узнать, чего как??

Ир
Ирина

Не терять на него время. Может быть место освободилось для кого-то важного?

Ир
Ирина

Обидно. Наверняка у вас были мужчины, которым вы были важно, а они вам нет. Каким было ваше поведение? А пока возьмите паузу. Если вы ему нужны - всплывет, а если нет..., так бывает.

Ростислав Туманский

Никак. Просто не нужно здесь ни к кому привязываться. И расходиться легко.

Ростислав Туманский

На какой? Я, вроде бы вам и не задавал. Кофе попейте.

Татьяна Владимирская

Ростислав Туманский
Пример в студию!
это что было?

Ростислав Туманский

Это для вас было, дама: "
Татьяна Владимирская
да тут куча людей уже встречалась, а некоторые так и женилиссь)

Ростислав Туманский

Мне пофиг. Вы сами не знаете, на какие комменты отвечаете. Я уже попрощался.

Ростислав Туманский

Согласен. Прощайте третий раз.

Valery Nalibotsky

Да по барабану. Неужели здесь можно создавать семьи??? Виртуальные только.

Татьяна Владимирская

можно, и создают, и встречаются, чо нет то

Valery Nalibotsky

Честно, сам в реальности встречался. Были у меня в гостях, экскурсии организовывал, страну показывал, сексом занимались. И просто общались. Но создавать семью, это нет.

Valery Nalibotsky

И как? Интересно, а как живут? Тоже вирт секс?

Татьяна Владимирская

вместе живут, встречаются, по разному все)

Valery Nalibotsky

Может быть. Мне лично это не интересно. Не был женат и не хочу. Детей не люблю. Своих нет, а чужие и подавно не нужны.

Татьяна Владимирская

ну вот видите, вам лично не, а другим лично да)

Valery Nalibotsky

Вы ещё молодя Девочка. Я Вас стаоше в 2 раза. Но на своих ногах, пр своих руках и в своём уме. 4 года назад сдал водительские права. Оглядываясь на прошлое есть что вспомнить. Создали с друзьями свою фирму. Теперь имеем 7 заводов и не только в Израиле. Имею свой дом, прислугу. ил и живу в своё удовольствие. Точнее доживаю. Но ни капли не жалею. Правда.

Владимир Кержаков

Штамп в паспорт поставить не успели, тогда просто с этого момента забыли.

Ма
Марина

Наверное, ватсап не дала, либо чего не показала из интересного для него)))

Татьяна Владимирская

нет, почему) это так то не тока в интернете может быть, но и в реале)

Ма
Марина

Аа..) мож он специально демонстрирует? Чтоб влюбить в себя? Ведь ого-го и эгегей было?)))

Татьяна Владимирская

ну кто знает? может, спросить у него?)

Ма
Марина

Конечно, спросить)

Де
Денис

Интересная ситуация, но в интернете такое часто случается, к сожалению

Де
Денис

Значит нужно в личку переходить это знак им😂

Татьяна Владимирская

в личке может быть не тот компот

Де
Денис

Не знаю, ничего по этому поводу не могу пояснить😂

Татьяна Владимирская

а казалось бы,гораздо дольше меня тут)

Де
Денис

Я же говорю, не так часто я здесь появляюсь, набегами

Ир
Ирина

Отойду от этого человека подальше.Пусть разберётся в своих чувствах.

Ир
Ирина

Иногда и спрашивать не стоит.

Ир
Ирина

Если у вас такое случается часто, то может стоит заняться самоанализом?

Татьяна Владимирская

у нас не случается, слово "иногда" употребили вы, так что ваш вопрос - к вам)

Ир
Ирина

Вы знаете, исходя из данного диалога и бесед под вашими вопросами, становится поняно, почему остывают ваши мужчины.Всего доброго.

Татьяна Владимирская

причем тут я?) вопрос в целом))