Татьяна Владимирская

Вот общались-общались вы с человеком, все норм, огого и эгегей, а потом бах, и он такой остыл. Демонстрирует безразличие и пренебрежение, и даже местами раздражение. Как будете реагировать?

Ответы · страница 3
Фариз Мухаметдинов

Постараюсь ответить взаимностью.Если я ему не нужен,то и он тоже мне.

Фариз Мухаметдинов

И в книгах пишут,что за время долгого совместного проживания у супругов становятся все одинаково,и мысли,и болезни и привычки.

Андрей Борисович

пофиг - значит не мое и перелистнув страничку гордо пошагал дальше

Андрей Борисович

значит фикция и ничего стоящего

Елена Перемудрая

Попытаюсь выяснить в чем дело, если не получится отойду в сторону

Ku
Kuruella

Что поделаешь наш мир так построен в нем есть много раздражений

Господин Дроссельмейер

Ну не буду беспокоить, устал, бедолага, пусть отдыхает, родимый.

Татьяна Владимирская

а если он молчит и молчит, день, неделя, три недеои?

Господин Дроссельмейер

Умер, значит.

Господин Дроссельмейер

Нет конечно. Но я порасстраиваюсь молча. Вот непосредственно в настоящий момент расстраиваюсь.

Татьяна Владимирская

так а чего, взять и спросить, чего случилось?))

Господин Дроссельмейер

Ой не, докука выйдет. Обождем ещё пару лет.

Ал
Александр

Всё очень просто, пойдёт этот человек на три славянские буквы)))

Ал
Александр

Тот, кто остыл, автоматически перестаёт быть мне дорогим

Татьяна Владимирская

и даже не узнаете, в чем дело?

Ал
Александр

Нет.

Ту
Турист

Так же буду игнорить! Даже если именно ко мне будет обращаться!

Ту
Турист

Я это делаю на автомате! Портить себе нервы из за такой фигни - стоит ли?🤷‍♂️

Надежда Кнышова

Смотря на сколько мне станет дорог. Лезть конечно же не буду.

Ир
Ирина

да я особо ни к кому и не привязываюсь...так проще общение...

Ир
Ирина

да и в реале так же,есть поинтереснее проблемы, чем переживания по поводу преходящих мужчин

Ир
Ирина

у меня пока в этом плане затишье

Ир
Ирина

в моей нынешней ситуации-наилучший вариант

Alex Sher

Откуда я знаю, когда клюнет тогда и отвечу на этот вопрос

Alex Sher

а зачем? Убедиться что в вас вины нет, просто закончилась история? Что это даст ?

Alex Sher

Неважно есть или нет, просто вычеркнуть все и жить дальше

Alex Sher

у меня одна жизнь, и глупо ее тратить на непродуктивных людей

Alex Sher

И правда, у кошек говорят 9 жизней

Татьяна Владимирская

я в обеих ролях уже была, преимущественно, в первой, чо мне переживать то))

Alex Nobody

Насильно мил не будешь! А спрашивать что и как, ни к чему!

Alex Nobody

Не до конца понимаю ситуацию.

Татьяна Владимирская

дак вроде там все детально описано

Alex Nobody

Если демонстрирует, значит живой и ничего с ним не случилось! А случилось, что отношения пошли на убыль! И шо, будешь унижаться и выяснять, почему тебя такую красивую не хотят? Женщина, не знающая себе цену, превращается в товар!

Alex Nobody

Может при очень близком уровне общения на сайте и возникла бы такая мысль , но это эмоции! А здраво рассуждая, если человек не хочет общаться, то зачем знать причину?

Alex Nobody

Дойдя до такого уровня общения, маловероятно, что человек так резко оборвет общение!

Сперанский Вадим

У меня такого не бывает. Я не знакомлюсь когда выпивший)

Сперанский Вадим

А какая простите спонтанная нездержанная теплота и интенсивные эмоции от разговора с человеком, если вы трезвы? Так только в детстве бывает

Татьяна Владимирская

это близкий человек так то

Yury Panteleev

упал гормональный уровень. Отрезвел чел, однако🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

а вы нет, и что будете делать?)

Yury Panteleev

у меня все нормально)). Я не полагаюсь на порывы, я их создаю

Татьяна Владимирская

как вы будете действовать?

Yury Panteleev

со мной такое проишествие не возможно)).

Татьяна Владимирская

но вы ответили на вопрос, зачем?

Yury Panteleev

я вам объяснил причину. А вот что то предпринимать - это уж ваше решение.

Инструктор По Онанизму )

Все просто- кто то просто стал не интересен) это бывает)

Татьяна Владимирская

да может, там помер у него кто)

Фи
Фигаро

если он не тренер по фитнесу..то узнаю причину..спрошу..

Татьяна Владимирская

так а кто сказал, что правильные выводы? я не знаю, например, оно часто во время ответов на вопрос чота формируется

Фи
Фигаро

я вам доверяю...

Фи
Фигаро

не буду...

Та
Татьяна

Я не в белом пальто,действительно спрашивать не буду.Зачем,если человек ясно дал понять что не хочет общаться.Нет у меня такого в характере.

Татьяна Владимирская

ну вот, тут по ходу, все очень индивидуально

Ро
Роман

Оставлю его в покое и буду общаться с другим человеком

Татьяна Владимирская

а если этот человек был вам дорог?

Ро
Роман

Ну что поделаешь если не хочет насильно мил не будешь

Татьяна Владимирская

и не спросили бы, в чем дело?

Кы
Кызыма)

Да никак особо, пожелаю всего хорошего и дальше пойду.

Михаил Цветаев

Бывает,просто человек приуныл..😔🥺

Татьяна Владимирская

так а вы что будете делать?)

Михаил Цветаев

Подожду,когда он в себя придёт..🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

ну вот он неделю, месяц не прходит, и что дальше?)

Михаил Цветаев

Поставлю ему это видео и скажу-"Не унывай!"..🙂

Александр Вяткин

Адекватно.🤣🤣🤣С долей юмора и небольшим эпатажем.

Татьяна Владимирская

обрати внимание,что ты уже два раза позволил себе усомниться в моей ориентации и ориентации малого. Как ты думаешь, логично будет предположить, что ты обычный член в стакане неопределенной ориентации, а вовсе не врач?

Татьяна Владимирская

..фашиствующий член в стакане

Александр Вяткин

Про себя и малого ты сама акцентируешь внимание. Опять твой волюнтаризм.Но....спорить не буду,потому,что я вас не знаю. Сужу только по твоим заявлениям.И не оскорбления твои оскорблениями отвечать не собираюсь.Не предоставлю тебе такого удовольствия. ......А ещё есть педофилия,зоофилия,геронтофилия и некрофилия.Ну.садо-мазо - это,как я понимаю,для тебя детские забавы.В общем - работы для тебя много.Стань предводителем защитников обиженных загноблённых. Со стороны медицины можешь советоваться со мной.Можешь не советоваться. Кстати,насчёт врача зря ты по мне прошлась.Я жизни спасал. Но тебе,как я понял.этого не понять.Тут вам не тайпист какой нибудь,и не инженер-неудачник.

Александр Вяткин

Да,ты уж будь до конца порядочной.Фашиствующий или обычный? Это две большие разницы. Не путайся в терминологии.Пиши,ты очень приятный собеседник. И оскорбляешь забавно.🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

фашиствующий, канеш. потому что за принудительное лечение. А в том диалоге первый вылез ты с инсинуациями по поводу моего малого. Сейчас - по поводу меня. Ты не ответил. Адекватно будет тебя считать фашиствующим латентным гомиком в ответ на твои предположения в мой адрес?

El Fuego

ну как бы пообщавшись с тобой.. немного я его понимаю

Татьяна Владимирская

а у нас с вами все было огого и эгегей???

El Fuego

как раз наоборот удовольствия я не получил

El Fuego

таня если женщина в твои преклонные годы не в состоянии адекватно общаться даже онлайн значит она безнадежная дура.. и разговор окончен

Татьяна Владимирская

а вы себя считаете что ли, пряником? который всем нравится? смиритесь с тем, что есть люди, которым на вас начхать, и которые забудут вас через 5 минут

El Fuego

вот об этом я и говорил вам не понять просто поищите своих от меня подальше

Татьяна Владимирская

так это вы по моим вопросам ходите, а не я)