Ро
Роман.

Как вы относитесь к партнёрским родам за или против? С одной стороны присутствие мужа при рождении ребёнка помогает женщине пережить стресс при родах, морально поддержать, да и психологи это рекомендуют. А с другой стороны не каждая женщина воспримет это положительно, пропадает таинство рождение новой жизни, жене может не понравится что муж её увидит в непреглядном виде. Есть такая поговорка что мужик при родах,что баба на рыбалке, своеобразный нонсенс. А вы что думаете?

Ответы · страница 4
Татьяна Сердюкова

Хорошо отношусь, просто это решение семьи,значит им так надо

Надежда Новикова

Без крайней необходимости мужчинам делать нечего при родах

Елена Ш.

Не фиг мужу делать на родах. Не до него и не до его поддержки.

Марина Морозова

я лично отношусь отрицательно не все мужчины должны видеть

Лариса

Я против. Не шоу. Пусть муж поддержит жену до и после родов.

Наталия

вы должны это решить сами со своей женой, как она захочет..

Ir
Irischka

Ага некоторые в обмарак падают,от родов врачей отвлекают.

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЧТО ЖЕНЩИНЕ богом дано музчине не надо знать .

Луиза Бальтазар

Я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах.

Мария Кыркалова

Мужчина после таких родов может стать импотентом.

Ленточка В Косе

Против. Роды это интимное , это таинство, а не шоу.

Татьяна Еременко

Роды должны происходить без мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Миронова

В пределах разумного..ни все он должен видеть...

Ва
Варя

Думаю он не должен видеть как мучается женщина

G@
Gorgona @

Нечего ему там делать. Это не для мужских глаз.

Ольга

Рома, нечего делать там мужикам!!!!Сиди дома!!!!

Са
Сауле

я лично думаю что мужчина при родах не нужен.

Елена Романова

Не к чему мужу присутствовать при родах .!@@

Наталья Малышева

Думаю, что тайна должна быть тайной

Лариса Вараксина

Да но а кто тогда нервы портит Прости что долго не отвечала Была в городе и только в 17_00 пришла домой

Наталья Малышева

сама такая,Ларочка.. на работе.. у меня комп почти постоянно включен, а я подхожу. когда могу....

Лариса Вараксина

А у меня пока времени много Но надеюсь что дел будет больше и я не так много буду в инете Тем более (3) недели я сутками не выходила из инета и сын часто присоединялся ко мне Теперь поиск окончен И я теперь сижу для отдыха и для общения ~ 16 часов в день Я одинока Ведь у меня много время занимаетLiveinternet.ru Я там уже ~9 лет а здесь только пару месяцев

Наталья Малышева

Ларочка. побежала домой... внучок ждет

Лариса Вараксина

Беги беги Милая

Купюрыч

Кому что нравится. Все мы разные.

Купюрыч

Не завидую. Хотя тебе за это деньги платят)))

Добрый Вечер

Да шо там за деньги.. Так.. мелочь.. Только вот отпуск в полгода компенсирует..))

Добрый Вечер

Это здорово.. Можно сгонять к Тигре, пожать ей лапу и дернуть за усья..))

Купюрыч

Ах, как хорошо сказал! Ничего, тебе неделька осталась всего, а потом приезжай!

Добрый Вечер

Будем поглядеть.. Дома работы много..))