Ин
Инесса

На лице зелёная глина, на глазах огурцы!) Красота - страшная сила!))))

Ответы
Бесик

Стоят две девятиэтажки напротив друг друга.Один сосед орет другому. -Миша! У тебя когда день рождения? -В январе. А зачем тебе? -Я тебе шторы подарю.А то весь дом видит как у тебя жена минет делает. -А у тебя когда? -В апреле.А тебе зачем? -Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.

Ин
Инесса

))))

Бесик

Невменяемый бухгалтер не отдаёт себе отчёт

Ин
Инесса

))))😂 😂 😂

Бесик

Будьте любезны, покажите мне что-нибудь

Ин
Инесса

Я вся открыта, читай как книгу!)

Бесик

Жизнь коротка, успеть бы всем…нагадить…

И Д

Красота - демон, ослепляющий и мужчин, и женщин) Обманка, иллюзия, покрывало Майи. Истинная красота спрятана внутри, потаённа, словно истина.

Ин
Инесса

Только нет никому до нее дела!)

И Д

почти никому, остались еще чудаки...

Ин
Инесса

Может, не встречала!

И Д

ну вот, можете считать, что встретили)

И Д

идемте в чат)

Тюлень Любви

всё правильно - женщина должна заботиться о себе, чтоб хорошо выглядеть.👍 А то смотреть стыдно - едва 32 стукнуло, уже "уставшая" на вид

Шер Исаматов

*))))) добавьте чуточку фосфора - ночью выйдете на улиццу, побродить, с накладными РУКтями... будете новая "городская легенда"... *))

Алёна

вполне подходящий "натюрморт") так и продолжайте)) голубая глина тоже прекрасно воздействует)))😉 👍

Ин
Инесса

В курсе, тоже использую!)

Алёна

😁

Ин
Инесса

Синие лицо в сочетание с зелёными глазами, просто улёт, детки в восторге!)

Алёна

мои тоже))))😂

Doktor

Весь в поту на плечах штанга с грузом 200 кг , лицо скривилось в гримасе боли , да красота страшная сила

Doktor

Не вы одни милые

Алексей

К меня друг как-то лицом в коровью какашку упал. Одна морщина пропала, стал красивым, но пах плохо.

Алла Бродникова

Ну а как иначе, красоту надо поддерживать. Главное никому на глаза в таком виде не показываться.

Ин
Инесса

Да мои дети и муж привыкли!) Но угарают до сих пор!)

Алла Бродникова

Ну свои это нормально, даже весело.

Ин
Инесса

Да уж позитива им на весь день!)

Виталий Шиянов

у нас цвет меняется то черная то белая синяя зеленая только огурцы не измены 😂 😂 😂 😂 😂

Ин
Инесса

Да у меня​ глина тоже разная!)

Виталий Шиянов

мазюкайтесь в свое удовольствие вы довольны и нам весело

Ин
Инесса

)))

Обсуждайка

да прям))) если не дано красоты от природы,никакие огурчики,да с глиночкой, не помогут))))

Александр

птенец лебедя...где то так же выглядит ))))))))))))за то потом .........красавчик ))))))))

Ин
Инесса

)))так и объясню своим детям, чтоб поменьше угарали над мамой!)))

Александр

а чё ......ржут ))))))))))))))))))

Ин
Инесса

Ещё как, говорят мама а что наш папа Шрек!) Папа в это время тоже хаха ловит!)))

Александр

крепись ))))))))))))

Ин
Инесса

)))

Раиль Тимкаев

Меня жена тоже периодически попугать любит, со словами " это всё ради тебя".

Борис Воробьев

Утром , со сна увидишь - заикаться будешь весь день! Красота - страшнота!

Ин
Инесса

)))) я своих заранее предупреждаю))))

Борис Воробьев

Молодец!

Ин
Инесса

)))

Наташа Новаковская

Да, женщина может все даже и зеленой походить,лишь бы быть красивой))))

Ольга

😂 мои балдеют от черной глины 😂😂😂 говорят я их пугаю...

Павел Лобов

Людям со слабой психикой такие картины противопоказаны)))

Ин
Инесса

Да ничего я своим домочадцам настроение на весь день подняла))))

Павел Лобов

))))

Стас Васильев

на то он и гламур который выдаёт уродство за прелесть.

Андрей Вязовский

Вам девушкам виднее где огурцы прикладывать.

Ин
Инесса

)))

Re
Ren.

без этого нет красоты ,красота требует жертв

Stanislav Zavadko

Я б не выдержал, все б огурцы слопал.............

Ин
Инесса

)))