Хорошие манеры — удачный финт для умного человека, с помощью которого, он мгновенно дистанцируется от дебилов. )
Светлана Смольянина
Ответы
Инна Брязгина
За хорошими манерами порой скрывается ничтожнейший человек .Манера - это форма поведения и она ох какая может быть разная,а особенно в наше время.
Руслан Русланов
как всегда палка о двух концах... не редко непорядочные люди манипулируют хорошими манерами для достижения своих целей...
Владимир Кошкин
Хорошие манеры это порядочность интеллигентность а "удачный финт" может его самого уравнять с дебилом.
Ан
Андрей
Финт это обман.значит вы любите обманывать людей..Это же не продуктивно.
Вя
Вячеслав
Не только в этом, хорошие манеры во всем выигрывают.
Бо
Борис
) я дебил.. Ведь я не знаю значения слова (финт)..
Елена Макунова
Дебилы потом и начинают жрать этого умного -
Гр
Грейсвандир
...а почему же тогда вам вопрос не удался?)
Соболев Валерий
а что вы спросить хотели?
Се
Северный
бЫВАЕТ, ЧТО ПОМОГАЕТ...
Сергей Маскин
или маскируется
Шагарьян Хайретдинов
подписываюсь
Александр Жданов
...есть такое
Alexander Schulgin
И не только.
Сергей Ларичев
Логично!
Хакимжон Ходжамов
Точно !
Ал
Алексей
да