Светлана Смольянина

Хорошие манеры — удачный финт для умного человека, с помощью которого, он мгновенно дистанцируется от дебилов. )

Ответы
Инна Брязгина

За хорошими манерами порой скрывается ничтожнейший человек .Манера - это форма поведения и она ох какая может быть разная,а особенно в наше время.

Руслан Русланов

как всегда палка о двух концах... не редко непорядочные люди манипулируют хорошими манерами для достижения своих целей...

Владимир Кошкин

Хорошие манеры это порядочность интеллигентность а "удачный финт" может его самого уравнять с дебилом.

Ан
Андрей

Финт это обман.значит вы любите обманывать людей..Это же не продуктивно.

Вя
Вячеслав

Не только в этом, хорошие манеры во всем выигрывают.

Бо
Борис

) я дебил.. Ведь я не знаю значения слова (финт)..

Елена Макунова

Дебилы потом и начинают жрать этого умного -

Гр
Грейсвандир

...а почему же тогда вам вопрос не удался?)

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Се
Северный

бЫВАЕТ, ЧТО ПОМОГАЕТ...

Сергей Маскин

или маскируется

Шагарьян Хайретдинов

подписываюсь

Александр Жданов

...есть такое

Alexander Schulgin

И не только.

Ко
Константин

🍫

Светлана Смольянина

Без притензий

Сергей Ларичев

Логично!

Хакимжон Ходжамов

Точно !

Юрий

👍

Ал
Алексей

да