Вл
Владимир.

Сделал второй профиль в Сетях. Познакомился со своей женой. Флиртуем, и вдруг я узнаю, что она - вдова, а муж, то есть я, умер 2 года назад.
Это как понимать?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПРОСТО ГОТОВИТСЯ ЗАМЕНИТЬ ТЕБЯ ОХ И НАСМЕШИЛ ТЫ МЕНЯБУДЬ НА ЧЕКУ СРАЗУ НЕ ГОВОРИ САМ ЕЙ ПОД ДРУГИМ ИМЕНИМ НАПИШИ ЧТО ТЫ ТОЖЕ ВОВЕЦ И РАЗОБЛАЧИШЬ ТОГДА ,

Вл
Владимир.

Спасибо, Машенька!🤝
С Днём Учителя!🌹
😍

Боровова Елена

А мы уже знакомы и даже подружились. Но Москва моя и область Московская Вам не нужна. А вы хороший добрый друг . И я хочу чтобы Вы были здоровы и счастливы!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Леночка!🌹

Боровова Елена

ОК!!! Значит новостей нет и ваших советов тоже.Доброго дня!

Вл
Владимир.

Доброе утро, Леночка!🤝
С Днём работника сельского хозяйства!😍
Хорошего и удачного дня!🌹

Боровова Елена

Вам тоже доброго дня.

Кр
Кристина

Вот так и понимайте. Это так же как залезть в чужой телефон. много чего интересного узнаешь и о себе и обо всем.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Вадим Иванов

Просто вам забыли сказать, что вы умерли, а вы за заботами и интернетом и не заметили...

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку. Она сказала, что сразу меня узнала и очень хотела раскрутить меня на свидание в ресторане.😍🤝

Вадим Иванов

Какая коварная женщина...и прожорливая...

Вл
Владимир.

Да, бережливая, практичная и экономичная.🤑

На
Наталия

Вот и верь вам, мужчинам. Наверняка тоже представились "одиноким мужичком за 50".

Вл
Владимир.

Я больше не буду. Чесслово!🙊

На
Наталия

Верю! 👍😉

Алексей

Это понимать так, что баба активно ищет себе васька. Да, и жены у Вас уже нет.

Алексей

Долг!!! Знаете ли Вы что это такое???

Алексей

Не признаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.

Ев
Евгения

Пригласите на свидание..😉 и если придёт...то Вы созданы друг для друга👍

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую. По морде бы не схлопотать.🌹

Владимир Чураков

Она тебе стеснялась в лицо сказать, что ты уже два года как...🤷‍♂️😏

Вл
Владимир.

Спасибо. Сказала, что сразу меня узнала и решила поиграть.🙊🤝

Валерий Егов

Да, достал ты её сильно. Это она так идеальную жизнь для себя рисует...

Вл
Владимир.

Спасибо. Сказала, что сразу меня узнала по походке.🤝

Любовь Вотинцева

🖼 НЕ обращайте внимания это шутка !

Вл
Владимир.

Увы, Люба! В каждой шутке только доля шутки...🙊

Любовь Вотинцева

НУ что то вы напридумывали и сами же загрустили ! НЕТ Володя всё у вас хорошо такого мужчину не возможно не любить !!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!🌹
Нельзя же всё время веселиться - это плохой признак.
Пока Вы со мной - мне не страшна никакая грусть и печаль!
Со Старым Вас Новым годом!😍

Любовь Вотинцева

И ВАМ ДАЙ БОГ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ЗДОРОВЬЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!💝

Константин Саратовцев

Нормально. Бывает. Но выводы сделать надо, а лучше вывод... за дверь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сказала, что сразу меня узнала. По почерку.🙊🤝

Константин Саратовцев

Всякие байки бывают. Парень заказал девушку по вызову с предоплатой, приехала мама.

Вл
Владимир.

Да, улица полна неожиданностей.😍

Вера Сергеевна

Шок ! И у одного ,и у другого !А вывод :пропал интерес друг к другу !

Вера Сергеевна

Не очень известие ,но бывает частенько ,наверное по активничали ,не побереглись .

Вера Сергеевна

Настроение чисто осеннее ...Грусть ,раздумье с хорошими проблесками надежды и ,после зимы ...Снова весна .Да будет так !

Кошка Картошкина

А я и без второго профиля узнала что я сестра , оказывается)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё-таки благородно - даже от близкого родства не отказался.🤝🌹

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Володя! Как хотите, так и понимайте.

Вл
Владимир.

Доброе утро, Людочка!🤝
Спасибо за поддержку!🌹

Mарго Беккер

А напрямуую!🤷‍♂️😜 типО-*помёр* ты для неё...Не ясно?

Вл
Владимир.

Сочувствую. У меня всё в записях.🙊

Mарго Беккер

Нее могуу-именно -Оперетту-слышать в записи...😉😌

Вл
Владимир.

Бедняжка.🍷🍷

Mарго Беккер

нее стОит жалеть..я ещё не сруусь под сэбЭ!🙃😜💃🕺🕺🕺🕺🕺👯‍♀️

Баба Яга

Так и понимаю. Для нее тебя не стало 2 года нащад. Вот.

Вл
Владимир.

Да. Старокупеческое.🤝

Баба Яга

Уже лучше:)

Вл
Владимир.

Спасибо. Расту над собой!😍

Баба Яга

Похвально

Вл
Владимир.

😍
Я в кепке.

Алексей Райтман

А вы действительно живы,попробуйте себя ущипнуть.😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Для надежности попрошу её.🤝😍

Людмила Козина ( Агеева )

Рискнули ????сами виноваты,отомстите тем же !!!🤣🤣🤣

Вл
Владимир.

Спасибо. Попробую.🤝😍🌹

Иван Никифоров

Клин клином вышибают, тоже самое пиши и ей...😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Я написал, что она в коме после ковида, но жива.🤝

Иван Никифоров

Пожалуйста.Правильно написал👍🤝

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🤝

Иван Никифоров

Спасибо! Взаимно!🤝

Arkadij Latyshev

Дык, что может быть прекраснее голубых мечтаний?!

Вл
Владимир.

Да, и Гусаковых.

Arkadij Latyshev

Давно не показывали.

Arkadij Latyshev

Карнавальная ночь, Дело было в Пенькове, Приходите завтра... Таких шедевров сейчас не снимают!