Вл
Владимир.

Сделал второй профиль в Сетях. Познакомился со своей женой. Флиртуем, и вдруг я узнаю, что она - вдова, а муж, то есть я, умер 2 года назад.
Это как понимать?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Поздравляю. Ты свободен.

Вл
Владимир.

Спасибо. Она сказала, что сразу узнала меня по походке.😍

Вл
Владимир.

Ну, это песенка. По манерам, стилю, словечкам и т.д.

Александр Ревнивцев

ПРИНИМАЙ КАК ЗАХОТЕЛОСЬ

Ла
Лариса

Пригласить на свидание.

Вл
Владимир.

Спасибо, Лара. Рискованно.🤝🌹

Ла
Лариса

Боитесь,что жена овдовеет?))))))

Вл
Владимир.

Да, преждевременно.

Ла
Лариса

Одна моя знакомая закрутила роман с ,,левой" странички с собственным мужем и пригласила его на свидание))))

Вл
Владимир.

И чем закончилось первое свидание?

Ла
Лариса

Зря она так....муж заикаться начал...

Вл
Владимир.

Да, от добра добра не ищут.

Yra Kozlov

готовится преступление

Се
Сергей

Бонасье, Вы - рогоносец!

Вл
Владимир.

Бонасье пережил Констанцию.😍

Юл
Юлия

🤣))) Долго жить будете!.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Алексей Головин

Ты обсолютный долбоёб.

Вл
Владимир.

Нет, ты же ещё есть. Я давно товарища искал. И вот...

Алексей Головин

Гусь свинье не товарищ. Ты оставайся - я полетел.

Вл
Владимир.

Да, пинком в хлев тебя отправил. Не рассчитал - ты уж извини. Хотя рылом в навозе тебе не привыкать...
Будь здоров, Боров!😍

Алексей Головин

Это что твоя слабость. Или не состоятельность. Уйди с соцсетей тебе полегчает.

Вл
Владимир.

Учи свою жену борщ варить, если она у тебя есть. Если нет - учи своего жену с твоими пед.наклонностями. Не педагогическими, а другими пед.

Алексей Головин

Владимир? Я столько в детсве горя хлебнул и навоза перекидал что тебе и не приснится. Но я ни когда не стану поучать и интересоваться о способности твоей жены. Будь здоров.

Ярослав Русланович

Что пора разводиться)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Я намекну.🤝🍷🍷

Musk Therapy

Залееет. Я б обиделась

Вл
Владимир.

Сказала, что сразу меня узнала.😍

Нурия Шагабиева

Ух ты ! И такое бывает?

Вл
Владимир.

Да, сказала, что сразу меня узнала по манерам и стилю разговора.😍

Нурия Шагабиева

Хорошо ,мой муж профан в этом деле. 😄

Вл
Владимир.

Да, повезло. Просто осторожнее надо быть.🌹

Нурия Шагабиева

А я ничем запрещенным не занимаюсь. 😉

Elena Ozornina

нельзя играть с огнем

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝🌹

Любовь Золотарева

Представляю реакцию!

Вл
Владимир.

Лучше не надо!🤝🦧🌹

Ирина А.

Царство небесное ему

Ти
Тина

Это прикольненько😅

Вл
Владимир.

Со стороны - да.🤝🌹

Алиса Лиса

Это старый анекдотт

Алиса Лиса

Да, что вы? В 2009 у вас появился компьютер - а не в широкое пользование вошёл интернет! Я с 2002 отправляла письма по электронике и извините, но сайты знакомств тогда были! И анекдот с 2000-х годов! Это как минимум 18 лет уже как ему!

Вл
Владимир.

Емеля была, а чатов не было. Сети стали появляться с 2006 года. Сойдёмся на 14. Я его не видел за эти годы.

Алиса Лиса

А я видела сайты знакомств в 2001 - и если вы жили в тундре - то это не значит , что у остальных его не было! Может вы ещё до 2010 пейджером пользовались - это не значит, что у всех так

Вл
Владимир.

Я имею в виду обычных нормальных людей, и если Вы жили в закрытом медицинском учреждении, то не надо равнять всех по своему уровню жизни, интеллекта и развития.
Сожалею. Загляните в Справочную литературу - есть такая для дилетантов и невежд.

Алиса Лиса

К коим вы и относитесь! И ко мне никакого отношения не имеют Ваши высеры!

За
Загадка

Спросите свою жену

Вл
Владимир.

Спросил. Сказала, что сразу узнала меня по походке.😍🌹

Вл
Владимир.

Да, чтобы отбить охоту шляться по чужим женщинам.

Вл
Владимир.

Наверное. У женщин тоже есть чувство собственности, как и у мужчин.

Наталья Тюленева

А вот так 🤷‍♀️😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Пойду эпитафию заказывать.🙊🌹

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, пожалуй. Поживу ещё рядом с Вами.🤝🍫

Izabella Khrush

Долго будете жить.

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогие дамы!🌹🌹🌹
Хорошего вам обеим дня!😍
А я с удовольствием буду третьим в такой очаровательной компании.💘
🤝

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Вл
Владимир.

День Казанской иконы и День народного единства.

Вл
Владимир.

Спасибо. Удачного Вам, Иза, дня!🌹

Миша Zvo

Долго жить будете.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сказала, что сразу меня узнала и решила поиграть, как Кошка с Мышкой.🙊

Миша Zvo

Обманывает,но вы её простили?

Вл
Владимир.

Конечно. "Кто не грешен - пусть первый бросит в меня камень".😍

Татьяна Тышкевич

Дофлиртовался. 😅

Вл
Владимир.

Достукался.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Таня!🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И Вам хорошего вечера. 🙂