Na
Natali

Вы пойдёте 1 июля голосовать? А все поправки к Конституции читали?

Ответы
Алексей Едигарев

конечно. нет. мне .хотя бы строчку из нее кто нибудь прочитал.только и кричат по телевизору. -давайте беречь собачек. отремонтируем памятники. а про то что бы вернуть государству недра. проданные ельциным по пьяни ворам олигархам ни чего нет.

Св
Светлана_Светлана

Я не пойду, от избирательного участка ща 4000 км. Заявление о выборе участка не подавала. Провафлила. Но, если что , я против. И если что, голос значения не имеет, уже парламенты регионов утвердили проект. И новая КРФ уже в продаже

Бо
Борис

Эти "поправки" не добавят мне ни УМЕНИЯ, ни СПОСОБНОСТЕЙ, чтобы занять положение в обществе выше... Но, чтобы не упасть ниже, пойду и проголосую, как все...

Na
Natali

)

Серый😉

Читал бегло. Довольно внушительный список. Плохо, что нет выбора предметного голосования по каждой - или "да" за все, или "нет". Пойду завтра

Na
Natali

Да предметности нет

Игорь Пригодский

конечно читал и проголосовал.те кто не читал .а где то только слышал .будут визжать.типа за нас уже все решили и естественно не пойдут

Ма
Маркуся

Вы правы..так и есть!Там все решили уже...

Великий Новгород

Не читала ни одной поправки, уже проголосовала, у нас во дворе сидят и всем маски с перчатками раздают и ручки. Мы и голосуем.

О_
Олег _Хроменко

Читали и пойдём , а вы тет ? За эти поправки не пойдут голосовать либо дебилы - либо провокаторы .

Na
Natali

Я пойду. Зачем же вы людей оскорбляет. Это выбор каждого.

О_
Олег _Хроменко

Разве оскорбление называть вещи своими именами ?

Na
Natali

Чувство такта никто не отменял

О_
Олег _Хроменко

Расшаркиваться будете перед своим любимым , чтоб не обидеть , или перед начальником , чтобы не пострадать , начальники обидчивые .

Na
Natali

Я не расшаркиваюсь ни перед кем.

О_
Олег _Хроменко

Вы что берете на свой счет ?

О_
Олег _Хроменко

Вы задали вопрос , я ответил , высказал свое мнение , а вы почему то его к себе примеряли ???

Владимир Забродин

Читал. пойду. а штоба мой бюллетень враги не использовали по злому умыслу 🤣

Валерик

Нельзя называть поправками новую конституцию. И нельзя никуда ходить 👌

Анюта

Мы уже проголосовали, нас заставили голосовать досрочно 25 числа

Щелин Серёга

особенно 17,18 и 19.... безграничная власть для президента....

Вл@димир @н@ньев

Конечно пойду-хотя бы ради одной единственной поправки

Юрий Шевчук

Не читал и не прочитать, и не ходить, и не голосить...

Виктор Васильевич Емелин

Я уже проголосовал за, изменение в конституции.

Станислав

Я против, пойду, хотя это ничего не изменит.

Марина Матвиенко

Мы даже старую не читали......вот в чём дело.

Na
Natali

Я старую не только читала, а изучала, когда училась.

Марина Матвиенко

Нам пришлось тоже изучать, то было давненько, там уже столько поправок прошло......

Пан Стефа́н

Не читал, не буду читать и никуда не пойду.

Ар
Арина

Мы уже все почти ходили, принудиловка...

Ча
Чака

там одна главная поправка - Путин-царь)

Na
Natali

Так мы это и так знаем

Ча
Чака

не все)

Еп
Епифания

Поправка всего одна - Путин навсегда!

Na
Natali

😂