Валера Дальнобойщик

что мне высказать в лицо работадателю - который с мая не платит зарплату ???

Ответы
Kentavr Karimov

Валера,как раз и в моем случае было точно так,он начал всякую чушь нести оправдываясь,и мне пришлось сказать несколько "прекрасных"слов и словосочетаний,иив конце все это отправив в его семейный адрес, ушел,и это я сказал в офисе на кухне при всех,получил свои деньги по частям через два месяца,он всем должен был,и за три месяца ушли еще два специалиста,а там работников товарного соивмеми было12человек.это в моем случае.а тебе самому решать.каждый сам решает

Ольга Криванкина

Ничего! Есть правовые органы , с сильными рычагами Например трудовая инспекция.Пишите заяву ,вы скорее всего не один такой в коллективе.Пишите кажлый от себя и коллективную жалобу!!!

Марта Кошка

ПРИНЕСИ КНИЖКИ НА ОПЛАТУ КОММУНАЛКИ. И ПОСМОТРИ В СЕТИ-ЗА ЗАДЕРЖКУ ЗАРПЛАТЫ НА 15 ДНЕЙ-ПРИВЛЕЧЕНИЕ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. И В СУД ПОРА УЖЕ. ЗАРПЛАТА+МОРАЛКА. УДАЧИ!

Валентина Ступина

И только в присутствии соответствующих органов . Необходимо обратиться в суд, а они найдут что сказать .

Василий Ушаков

Все что о нем думаете, и тогда вы вообще не увидете свою зарплату. А если сербёзно обращайтесь в суд.

♔ __Кот__♕

Я не представляю сколько накопилось у вас,но начнете высказывать оно само собой пойдет.

Ульяна Славина

ничего, взять у него в долг, пусть у него голова болит как вы это отдавать будете...

Оля Белая

Ищите новую работу, дождитесь полного расчета на этой и говорите что хотите

На
Наталья

Уволиться и найти другую работу, а затем подать в суд. Сразу рассчитают.

Гафур Бобоевич Халиков

"Иди ты на...." ну там дальще Вы сами знаете...куда ему итди надо...😉

Татьяна Брусницина

А что ж до сих пор у него работать? Менять работу и подавать в суд.

Екатерина Огородникова

Ничего, если что то не устраивает, никто никого не держит

Людмила Макарова

Сходите для начала к прокурору.У нас это быстро помогло.

Людмила

дать ему понять что вы мужчина, а не половая тряпка

Ольга Альжанова

https://vk.com/video-101220956_456239037 по ем вопросам всolga_0689 скайп

Анюта

Ходить к нему на завтрак, обед и ужин всей семьей))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Уже надо не говоритьа темную устраивать..

Людмила Козырь

Подать в суд...и сказать ему об этом в лицо

Latvijas Pilsonis

ПОШЕЛ НА ХУЙ ОН СКАЖИ!И СПИЗДИ ЧТО НИБУДЬ!

Вадим Лазарчев

Что напишите в прокуратуру заяву, и в суд