El Fuego

Украинцы.. русские а вы в курсе что " изверг" Сталин дал бронь малым народам во время ВОВ.. чтобы сохранить этносы.. как то с геноцидом ни хера не вяжется?

Ответы
Виктор Орлов

Геноцид. А давайте рассмотрим ситуацию того времени. Были управленцы, которые выслуживались перед партии и отдавали можно сказать последнее для народа запасы еды. Проверять этих чиновников не проверяли. Так что считаю виноваты местные чиновники. Которые на чужом горе делали себе карьеру.

El Fuego

ну так или иначе несмотря на вов население ссср выросло на 80 млн за время власти " изверга"

El Fuego

ну это факт Виктор