Ли
Лия

Бахмут А это Авдеевка 🖼 а это Марьинка 🖼 Это Одесса 🖼 А это Мариуполь 🖼 Это Николаев 🖼 Это центр Харькова 🖼 🖼 А это Попасная Донецкая обл. https://www.osnmedia.ru/wp-content/uploads/2022/1

Ответы
Ханни Банни

Вот как раз сегодня смотрела группу ВК про Мариуполь. Мариуполь сегодня или вроде того.... Как там все отстраивается, как люди благодарны России и рады, что наконец-то стали ее частью. Украина в буче хоть скамейку то отремонтировала после той показухи убогой, что устроила там? Смотрите по фактам. Если бы Украине были важны города или жизни, она не ставила бы войска в жилых застройках. Это же элементарно, Ватсон. ..

Ли
Лия

а убитых вали погибших людей вы тоже воскресите, циники вшивые, а?

Ханни Банни

А убитых и замученных в застенках кракеном пророссийских украинцев кто вернет

Василий Стеклов

Не нужно было скидывать законно избранного Януковича. С ним войны не могло быть ни при каких обстоятельствах.

Ли
Лия

я желаю вам в президенты такого же зэка какого вы подсунули тогда Украине. дай бог вам президентом зэка

Анатолий Серёга

Зэк - не зэк, а все лучше был чем у вас сегодня, комик... Во, наюморили!

Ли
Лия

это не ваше дело кто президент в Украине. Чего вы суете везде свои носы? Странно даже осознавать что есть такие люди. Вот у меня тоже такой намаханный выходец из расеи сосед, который подглядывает за мной, кто приходит, кто уходит, с кем я дружу. Однажды стал требовать чтобы я с ним здоровалась и дружила. Вот он мне вашу страну напоминает. Вы везде одинаковые

Иван Никифоров

Фашисты!!! А то скулят, Бомбасс они ублюдки защищают...Мрази конченые!! Почаще им тыкай в рожу этими фотками.

Ли
Лия

все к сожалению не поместились. Но, ты прав, им надо тыкать.

Иван Никифоров

Да Лия. И почаще. Пусть хавают твари!

Alisa Warshavsky

Русские!!! Это ваш позор и ваша ужасающая подлость! Поганая озверевшая нищета, завистливая и подлая!!!!

Alisa Warshavsky

Конечно! А что ему еще остается, если в его сторону такие, как я, даже не плюнут!... Это здесь он выделывается, но на фото, он форменный психбольной.... Урод, достойный сожаления!! И мечты, именно такой наполненности...

Ли
Лия

вот только представь, что Россией управляют такие

Alisa Warshavsky

Не просто так, просвещенный мир решил утилизировать этих крепостных!.....

Ли
Лия

давно пора, только вот они уже и Авдеевку захватили. Значит не очень хочет он их утилизировать

Alisa Warshavsky

Лия! Страшно, что погибают украинцы и невероятно жестоко!!! Но!!! Так закаляется сталь!...

Гарри Трубников

Зачем прыгали 9 лет назад? ещё к этому 500тыс. убитых и 1.5 милииона калек на Украине.

Ли
Лия

еще один троль выскочил из бутылки, в свое змеиное кодло рвется. ну-ну

Гарри Трубников

Почему троль?

Ли
Лия

пластинка одна и та же

Гарри Трубников

Троль, он злобный, а я вопрос задал.

Ar
Arkadij

К этому привело взращивание на Украине национализма и русофобии.

Ли
Лия

я так радуюсь, так радуюсь

Ar
Arkadij

Оно и видно.

Ли
Лия

наконец то ты и успокоился и свалил от меня. теперь я буду со всеми вами соглашаться чтобы вы отвалили

Ar
Arkadij

Всё равно я люблю Украину и её одурманенный нацистской пропагандой народ.

Ли
Лия

люби кого хочешь мне то что

Добрый Дед

А Рада почему целая стоит?))) ВСУшники по ней не стреляют?🤣🤣🤣

Ли
Лия

тебе доказать что вы фашисты от рождения и во все времена ими являлись и являетесь?

Добрый Дед

Старая песня, что-то нового есть?

Ли
Лия

не бойся старого это ваша сущность

Добрый Дед

А я не боюсь. Некого бояться)))

Не
Непоколебимый

Много пиздеть будет ваш зеля вообще ничего не останется

Не
Непоколебимый

да на хрен мне этот мультик? сама смотри и радуйся своими фейкометами

Ли
Лия

мудрость людей надо знать чтобы не быть вечным дураком

Не
Непоколебимый

вот я и вижу какие вы мудрые, аж прет мудрость!!!

Ли
Лия

Вот ты мудрость других видишь, а своей нет. Может следует сначала в себя заглянуть что там копошится в твоем мозгу, а то может туда муха яйца отложила.

Не
Непоколебимый

свою мудрость я сам знаю. если она кому нибудь не нравится, есть много путей... никаких яиц никто не откладывал. откуда знаешь про такое? видимо было с мозгом такое. или до сих пор есть?

Максим Jw

Скажи спасибо товарищу Байдену и товарищу Зеленскому.

Qqqq Qqqqq

не хрен у себя пригревать сатанистов с Запада

Ли
Лия

да, ты прав. Пригрели сатану в Украине, она и устроила разруху. Надо было как только отделилась Украина от ее логова, сразу ее и всех ее выродков выселить

Qqqq Qqqqq

самая большая синагога в Днепропетровске, на евреев намекаете?

Ли
Лия

на вас я намекаю. Вы сатанинское отродье

Qqqq Qqqqq

ну да конечно а как же иначе, кто Вы там ах да забыл, Вы же воины света, точно точно

Александр Андреенко

Вот что ваш кровавый клоун вытворяет, падаль.

Ли
Лия

это вы мрази нам такое натворили чтоб все вы подохли и ваши матери и ваши дети. Будьте вы прокляты

Ир
Иринтер

Вы натворили, нацисты проклятые, вам и отвечать.

Ли
Лия

и в чем же нацизм относительно тебя проявился? Хотелось бы прочитать это от умственно отсталого представителя России

Ир
Иринтер

А мне твои хотелки пофигу

Ли
Лия

У тебя по видимому язык привязан к чьему то динамику, не соображаешь что мелешь

Ир
Иринтер

Ты с себя то не срисовывай

Tp
Tpикcтep

Вот до чего довел страну порошок с зелей !

Ли
Лия

Как там у Эзопа: "Голодная Лиса, т.е. Россия, пробралась в сад и на высокой ветке увидела сочную гроздь винограда, т.е. Украину. «Этого-то мне и надобно!» — воскликнула она, разбежалась и прыгнула один раз, другой, третий... но всё бесполезно — до винограда никак не добраться. «Ах, так я и знала, зелен он ещё!» — фыркнула Лиса себе в оправдание и заспешила прочь." То же будет и с Россией

Tp
Tpикcтep

Стукнись головой об стенку 🤣 хотя это не поможет , ты и так дура 🤣

Юрий

Натворили ваши дел по приказу дяди сэма

Юрий

Я живу в свободной стране и думы у меня свои глядя на все события

Ли
Лия

а где находится эта свободная страна?

Юрий

Хорошо знаешь

Ли
Лия

не знаю где она у вас находится. Я знаю что свободные страны это Европейские и Америка

Юрий

Не смеши))

Я Рисую Осень

да, хорошее место обороны заняли всу

Кратон Архейский

Некогда Попасная, а теперь Опасная

Sekach Dev

Это война... и не стройте иллюзий...

Кр
Красавчик

Чуть-чуть хуже, чем в зауралье.

Вл
Владимир

Пусть будет Мир на Украине!👏

Ал
Александр

а где отстроенный мариуполь?

Nikola Mahkov

-все восстанавливается!--

Ли
Лия

и люди?

Nikola Mahkov

-и люди-

Ли
Лия

ах, ты ж гадость расейская