Ок
Оксана

Только в СССР и России есть возможность ничего не делая жить-поживать, но и можно заработать, если не валял дурака, а учился или работаешь засучив рукава, потому что Бог дал русскому народу, как избранному, за широкую душу и невероятное терпение 40% ресурсов земли и поэтому требования на производстве были невысоки, а например в Европе пустая земля и они вынуждены буквально пахать, да ещё качественно иначе не продать на экспорт например в Россию, а жить на что то надо. Ну теперь выбирайте друзья вкалывать на пустыре или водку жрать да баб драть в России, а если надо грудью защищать от вечных эксплуататоров трудового народа которые соблазняют недоумков джинсами да жвательной резинкой в вариациях или белоруссам и украинцам морочат головы, что они не русские. доходчиво?)

Ответы
Андрей Зорин

какая же у Вас каша в голове...

Ок
Оксана

Сравним?))

Андрей Зорин

не хочу. Вы реально смешали Богоизбранность (???), менталитет, американцев, европейцев, "драть баб", а в результате получили красивую историю о святом народе - страдальце от внешних влияний... Мрак!

Ок
Оксана

Богоизбранность это не глубокая вера в религию, а хорошая жизнь.

Андрей Зорин

нет. Богоизбранность - это принятие мучений под лозунгом "Бог терпел и нам велел" и в силу этой "аксиомы" поиск внешних врагов!

Ок
Оксана

Вот врага искать не надо!

Андрей Зорин

знаю. Потому что нашли уже. И это не мы сами, да

Tp
Tpикcтep

Ты встала на тропу войны ?🤭

Ок
Оксана

Сразу бы сказала. Чё та не идёшь. Давай так, найди девчёнку и попробовать на судьбу с ней?

Tp
Tpикcтep

Исключено !

Ок
Оксана

А зачем почему

Tp
Tpикcтep

Оксана , только я ! Без всяких девочек .

Ок
Оксана

Ок ок

Nikola Mahkov

-круто вы!--😂

Ок
Оксана

О, мои друзья! Привет

Nikola Mahkov

-с приветом!--👌