Господин Дроссельмейер

Вам до управляющей компании легко дозвониться?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Чего мне туда дозваниваться, я там рабочий по благоустройству. Ну дворник по-простому. А в ЖКХ, с которыми у нас договор, мастер участка) А так же слесарь и иногда тракторист. Хотя вот обычным людям до нас правда дозвониться сложно. Это неправильно конечно, но и мы разорваться не можем. Ругают нас, ругают, но без нас все равно никуда...

Сергей Анахин

Какое там. Не то что дозвониться -их и не найти. Они каждые полгода меняют место расположения. Прячутся от нас. Мы платим квартлату в малюсенькое окошко. Фактически в никуда.

Константин Саратовцев

У меня нет такой, но Водоканал и газовики... бесполезно, только ногами. К электрикам вопросов нет.

Петр Соколов

Скажина с автоматикой во дворе, газовый кран во дворе, столб эл. во дворе, только встать с дивана.

Анатолий Паулкин

Вапче легко..Стоит не заплатить пару месяцев,и они сами звонками замучают

Александр Голубев

До диспетчера легко, до бухгалтерии сложнее, до директора невозможно.

Shark_Murderer

а я туда не звоню, сразу в приемную администрации гороад

Виктор Конобрий

Я сам себе "управляющая компания",живу в своем доме...

Владимир Ольшанский

Мне проще спуститься на лифте на первый этаж...

Ва
Валерий

нет никогда не дозвониться

Elvis Costello

а то...с топором иначе пойду

Дима Жуков

Да. Как мою Фамилию слышат.

Наталья

я всегда с ними на связи...

Кот Кот

Вот неразу туда незвонил

Лара Ларина

Да, она в доме напротив...

Ви
Вика

Не звоню, имею свой дом.

Se
Sergey

лучше взорвать ворюг

Михаил Аврех

очень проблематично.

Языческий Кот

вообще проблем нет

Господин Дроссельмейер

Какой прекрасный кот

Языческий Кот

кот - наше всё 🤣

Нурия Шагабиева

Звоним диспетчеру

Татьяна Перова

До меня - легко.