Админ

Добавили описание сути кармы в Помощь: obsuzhday.com/help — остались вопросы?

Ответы
Леди Мила

Сергей, людям ( и мне тоже) не нравится само слово КАРМА . может быть заменить на РЕЙТИНГ ? Но спасибо за заботу, сайт становится все лучше.

Админ

это же всего лишь слово

Леди Мила

Конечно просто слово. 🤷‍♀️

Natali Ник.

вот спасибо от имени всех)))респект... хорошее движение для прогресса и админам будет легче фильтровать сайт!!!

Звезда Очей Твоих

Вопрос такой. Почему в личке я вижу, что моё сообщение прочитано, а когда на публике общаюсь, то нет?

Админ

не сделали такую функцию публично (

Звезда Очей Твоих

🤗😘 большое человеческое спасибо!!! Только я что-то не вижу 😳

Вася Васильков

Привет Серега!))Спасибо.Улучшайте и добавляйте интересные введения.Пиши.Не забывай!✊

Татьяна Перова

Ой, кто это?😳

Вася Васильков

Это модератор сайта

Татьяна Перова

Я, тоже Голливудская зидааааааа.

Вася Васильков

Неплохая презентация! 👋

Максим Jw

Здравствуйте. Сделайте пожалуйста функцию: у кого я в ЧС.

The Мишка На Юге

А не из хунты ты сережа главарей сего ресурса)?

Ку
Кукулькан

что же она всем покоя не даёт?)))

Господин Дроссельмейер

Да ты ж моя деточка

Алиса Лиса

Ах, вот ты какой)))

Алиса Лиса

У матросов нет вопросов

Андрей Будняев

Спасибо,Сережа...

Ел
Елена

Остались.

..
...

Спасибо.)

Лидия Синицына

Спасибо.

Га
Галина

Спасибо

Надежда Тихонова

Нет.