Татьяна Третьякова

Как-то в передаче "Давай поженимся" услышала слова Гузеевой: "В 45 уже не рожают и в 47, и в 50"... Это она говорила бездетной женщине, которая пришла искать мужа. Вообще... что вы думаете по поводу этой передачи? Пошли бы туда?)

Ответы
Алекс Венцель

Забрёл на днях в один дневник и попал на обсуждение телепередачи "Давай поженимся". Точнее обсуждается вопрос: правду или неправду нам показывают. Как бывший работник ТВ скажу с полной уверенностью, что передача эта постановочная. Только репортажи с колёс и с улицы можно назвать реальными. Ведь как это делается: Сначала редактор пишет план и сценарий каждой передачи,сценарий утверждает худсовет и на это выделяются деньги.

Далее привлекаются участники, и с каждым из них проводится персональная беседа. Среди них могут быть и профессиональные актёры. Затем происходит первая репетиция, где чётко отрабатывается, кто, что, и в какой последовательности будет говорить. Сколько шагов и в какую сторону он может при этом сделать, чтобы не выпасть из кадра. Потом идёт трактовый прогон всей передачи и только после этого происходит запись самой передачи. И вот когда всё это знаешь, и понимаешь,то противно становится на душе от такого рода передач.

Это даже не Шоу, а жалкий балаган. Ну, куда это годится? О наевших оскомину и вяло, с умным видом оракулов, рассуждающих ведущих даже не говорю. Взрослые состоявшиеся люди, как в детском саду изображают из себя невинных овечек, неспособных найти себе пару. Станиславский в этом случае крикнул бы: -Не верю. А.Венцель

Татьяна Третьякова

🙂 Хорошо сказано! Только, вот, не совсем согласна с тем, что ВСЁ отрепетировано. Не могут участники, впервые увидевшие друг друга, так отрепетиованно выражать чувства и эмоциибрезгливости и неприятия, симпатии... обиды... Нет, кое о чём их предупреждают, но не до последнего вздоха же!

Алекс Венцель

За деньги ещё как могут. Одна моя родственница постоянно ездит в Останкино на такие передачи. Однажды по сюжету нужна была дама с собачкой, а у неё как раз такая есть. Так за собачку тоже заплатили...Если дают несколько фраз сказать, то гонорар значительно повышается. ))))))

Татьяна Третьякова

Ничего себе...

Алекс Венцель

За пару фраз на камеру тридцать тысяч. Одно неудобство, на это с репетициями уходит часов восемь и никто не кормит.

Татьяна Третьякова

Но есть же действительно несчастные. которые ищут, ищут и идут сюда уже от отчаяния...?

Алекс Венцель

На телевидение? За этим? Я вас умоляю...Что же вы все такие легковерные-то? А знаете как сами телевизионщики называют телевизоры? -Дуроскопами!

Эвелина

Нет ,на передачу я бы не пошла,не нравится формат,не нравятся ведущие,в том числе и Гузеева .а она в некотором смысле права. В настоящее время очень много женщин рожают теперь далеко за 45 и небольшой процент после 50..это женщины в большинстве своем одинокие,весьма состоявшиеся ,которые сначала учились ,делали карьеру,им было не до детей ,а потом спохватились и ах,.и бегом и некоторые ,но замужние до 50 лет успевают родить 3 е детей а незамужние 1 ребенка и все счастливы ,после 50 в основном 1 и редко 2

Нина Архипова

К сожалению, на нашем ТВ существуют низкопробные передачи (к ним я причисляю и "Давай поженимся"), которые показывают на потребу обывателям, и они будут существовать до тех пор, пока есть зритель. Меня не передачи приводят в состояние грусти, а то, что у них есть рейтинг, позволяющий им сущестровать.

Га
Галина

дешевая передача, тупые ведущие-обе.Позорят и женщин и мужчин, которые приходят.Две злые, неустроенные бабы. Гузеева, молодость провела в наркоугаре и блуде, с дочей прблемы , лучше бы ею занялась, и глупая роза, все ищущая себе мужика и без толку.и эти две овцы учат людей жить.Смешно. Тьфу на них.

Александр Стешенко

Что то не вяжется - бездетная в 45 и пришла мужа искать. Спрашивается зачем? Чтобы родить или просто мужика использовать по прямому назначению? Очевидно, что поезд ушёл. А Гузеева - шоумен, для неё чем острее, даже больнее вопрос, тем лучше, может другие задумаются, что всему своё время.

Татьяна Третьякова

А что: мало женщин, которые в 45 без детей и неустроенной личной жизнью? Скажете, что сама виновата? Может быть... а может и не совсем. На танцы ходить неинтересно, в театрах и кино тоже в основном женщины и девушки, да и работа: воспитатель какой-нибудь или учитель. Причём, воспитатель в общежитии строителей, например! Представляете какой там контингент? Хорошие пристроены, а холостые все сплошь алкаши. Это только один из примеров. А сколько таких : автобаза, стройка.. а девушка скромная, интеллектуальная, порядочная... Вот и выходит: работа, вроде. бы неплохой. успехи.. а в личной жизни - пустота. Годы идут, и вот уже 45, а всё на том же месте. Вот и использует разные пути.

Свет - Мария Стрижевская

нет ГУЗЕЕВА БОЛЬШЕ О СЕБЕ ГОВОРИТ ИНЕДАЁТВЫСКАЗАТЬСЯ НИ ЖЕНИХУ А РОЗА ПОПРОШАЕТ ЧТОБ ДАЛИ ЧТО ТО А НАДО ЧТОБ ЖЕНИХ ЗАДАВАЛ ВОПРОС НЕ ВЕСТЕ А ОНА ЕМУ А ГУЗЕЕВА ГОВОРИТ КАК ЕЙ НАДО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОБИЖАЕТ ЛЮДЕЙ ГУЗЕЕВА .

Nikas Vaičaitis

Мое мнение: Гузеева полная дура, как и ее соратница Сябитова. Но они не ведут передачу, а озвучивают то, что им говорят в наушники редакторы. А редакторы - идиоты, им важны скандалы и рейтинги.

Эва

Як то кажуть в нас на Израиловщени . Херня бджолы , херня мэд , херня пасека и дед . Мне ОНА и её Роза напоминают самок гомодрилов во время течки . Каждая старается на себя одеяло потянуть .

Кирилл

Программа правильная и хорошая. Да, Гузеева права, что в 47, 50 не рожают. Высокий риск инвалидации ребёнка. Хотя бы поэтому. Сама программа, хоть и наивная, но правильная, многому учит.

Татьяна Третьякова

Ну.. у алкашей тоже инвалиды рождаются.. в 18...

Кирилл

У алкашей как раз здоровые рождаются, как бы это парадоксально не выглядело.

Татьяна Третьякова

Не всегда.Это гены... а потом.. дальше по линии что-то может нарушиться

Кирилл

Гены это одно, а органика это другое. Обычно всё вкупе. И потом, при здоровой генетике часто происходит мутация в гене, и увы, ребёнок родится с отклонениями как минимум ЗПРР, органика. А инфекции тоже никто не отменял. А при родах сколько ошибок от акушерок..

Татьяна Третьякова

Ладно... это всё дело случая. И никто не знает как судьба повернёт.

Кирилл

Это да. Никто не знает....

Скорпион Иванович

Это всё постановочное, как и сценичные суды и прочие передачи. Согласно законам жанра, для этого есть режессёр, сценарист, сцена и актёры и, конечно-зрители, вроде Вас!

Татьяна Третьякова

Ой-й.... ) А Вы, можно подумать, одни "Новости" смотрите) 😜

Скорпион Иванович

Да, посторонних нет!

Татьяна Третьякова

Глупости какие-то..

Скорпион Иванович

Их Вам предоставляют?

Юл
Юля

пусть люди женятся и рожают когда им хочется какое должно быть дело остальным до двоих что приняли такое решение?!Идут туда по многим причинам.и актеры и простые

Bc
Bcyjdfz

Ни в коем случае. Считаю эту передачу совершенно бестактной. Думаю, что уважающий себя человек не станет таким образом искать себе спутника жизни.

Ал
Александра

Передача - шоу) ведущие - молодцы! Давно и крепко держатся)) мысли встречаются зрелые) гости, чаще тоже не от мира)) надо же поржать)) я бы не пошла))

mk
maik kunin

Рожают и в более зрелом возрасте.Пока женский организм вырабатывает яйцелетку.У нас соседка 10 -го родила в 65 лет. Так ,что Гузева-не права.

Вечность

Не пошёл бы, но передача полный абсурд примеров тьма 50 летних которые родили и даже пример личный когда бесплодная родила

Вечность

А зачем мне это?

Татьяна Третьякова

Думаю. что у Ген. директора есть другой ресурс общения и интересы посерьёзнее. А впрочем, в ЮАР всё возмжно

Вечность

Вы правы в одном есть но от него устаешь иногда когда все только что и лелают просят, но не предлогают.

Татьяна Третьякова

И с грамотёшкой у Ген. директора должно быть получше 😉 знаки препинания, там... и прочее. и прочее, и прочее... В общем, не по статусу для человека такого соц. уровня этот сайт.

Вечность

Уж извените если не угодил чао

Виталий

а вы реально считаете что там люди приходят найти пару)), это всего лишь постановка, но для таких как вы это и показывают)))

Татьяна Третьякова

Вот мы и смотрим: люди же работают

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гузеева такая "вумная" Они с Розой денежки зарабатывают. Как мне эти передачи надоели.. Я смотрю канал "5 звезд"

Ви
Виктор

Это по-другому решается. Оккупационная американская передача уйдёт только вместе с Америкой с нашей земли

Qqqq Qqqqq

это же малость представление на потеху зрителям, чтоб о настоящем не думали, сродни такие передачи опиуму

Алексей Неважно

Я бы ей сказал что в 45 уже не молодятся и не указывают другим что делать, а идут и проверяются на деменцию.

Алексей Неважно

Зря? У меня знакомая была родила в 59 лет, и ничо.....я когда дочь ее 8 летнюю увидел думал внучка....а оказалась дочь.....

Татьяна Третьякова

Ну и... дочь нормальная?

Алексей Неважно

Абсолютно, в 8 лет когда я ее видел она бойкая и сообразительная была, в школе отлично училась, и вообще приколистка😂

Татьяна Третьякова

Ну так я не понимаю: Вы "За" или "Против" мнения Гузеевой?

Алексей Неважно

Я считаю что человек сам решает и имеет на это право что ему можно делать а что нет! И указывать ему тем более в оскорбительной и унижающей форме неможет никто