ТТ
Татьяна Третьякова

Как-то в передаче "Давай поженимся" услышала слова Гузеевой: "В 45 уже не рожают и в 47, и в 50"... Это она говорила бездетной женщине, которая пришла искать мужа. Вообще... что вы думаете по поводу этой передачи? Пошли бы туда?)

694
134
0
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Забрёл на днях в один дневник и попал на обсуждение телепередачи "Давай поженимся". Точнее обсуждается вопрос: правду или неправду нам показывают. Как бывший работник ТВ скажу с полной уверенностью, что передача эта постановочная. Только репортажи с колёс и с улицы можно назвать реальными. Ведь как это делается: Сначала редактор пишет план и сценарий каждой передачи,сценарий утверждает худсовет и на это выделяются деньги.

Далее привлекаются участники, и с каждым из них проводится персональная беседа. Среди них могут быть и профессиональные актёры. Затем происходит первая репетиция, где чётко отрабатывается, кто, что, и в какой последовательности будет говорить. Сколько шагов и в какую сторону он может при этом сделать, чтобы не выпасть из кадра. Потом идёт трактовый прогон всей передачи и только после этого происходит запись самой передачи. И вот когда всё это знаешь, и понимаешь,то противно становится на душе от такого рода передач.

Это даже не Шоу, а жалкий балаган. Ну, куда это годится? О наевших оскомину и вяло, с умным видом оракулов, рассуждающих ведущих даже не говорю. Взрослые состоявшиеся люди, как в детском саду изображают из себя невинных овечек, неспособных найти себе пару. Станиславский в этом случае крикнул бы: -Не верю. А.Венцель

6
1
ТТ
Татьяна Третьякова

🙂 Хорошо сказано! Только, вот, не совсем согласна с тем, что ВСЁ отрепетировано. Не могут участники, впервые увидевшие друг друга, так отрепетиованно выражать чувства и эмоциибрезгливости и неприятия, симпатии... обиды... Нет, кое о чём их предупреждают, но не до последнего вздоха же!

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

За деньги ещё как могут. Одна моя родственница постоянно ездит в Останкино на такие передачи. Однажды по сюжету нужна была дама с собачкой, а у неё как раз такая есть. Так за собачку тоже заплатили...Если дают несколько фраз сказать, то гонорар значительно повышается. ))))))

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ничего себе...

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

За пару фраз на камеру тридцать тысяч. Одно неудобство, на это с репетициями уходит часов восемь и никто не кормит.

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Но есть же действительно несчастные. которые ищут, ищут и идут сюда уже от отчаяния...?

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

На телевидение? За этим? Я вас умоляю...Что же вы все такие легковерные-то? А знаете как сами телевизионщики называют телевизоры? -Дуроскопами!

1
Эвелина
Эвелина

Нет ,на передачу я бы не пошла,не нравится формат,не нравятся ведущие,в том числе и Гузеева .а она в некотором смысле права. В настоящее время очень много женщин рожают теперь далеко за 45 и небольшой процент после 50..это женщины в большинстве своем одинокие,весьма состоявшиеся ,которые сначала учились ,делали карьеру,им было не до детей ,а потом спохватились и ах,.и бегом и некоторые ,но замужние до 50 лет успевают родить 3 е детей а незамужние 1 ребенка и все счастливы ,после 50 в основном 1 и редко 2

0
1
Нина Архипова
Нина Архипова

К сожалению, на нашем ТВ существуют низкопробные передачи (к ним я причисляю и "Давай поженимся"), которые показывают на потребу обывателям, и они будут существовать до тех пор, пока есть зритель. Меня не передачи приводят в состояние грусти, а то, что у них есть рейтинг, позволяющий им сущестровать.

0
1
Га
Галина

дешевая передача, тупые ведущие-обе.Позорят и женщин и мужчин, которые приходят.Две злые, неустроенные бабы. Гузеева, молодость провела в наркоугаре и блуде, с дочей прблемы , лучше бы ею занялась, и глупая роза, все ищущая себе мужика и без толку.и эти две овцы учат людей жить.Смешно. Тьфу на них.

0
1
Александр Стешенко
Александр Стешенко

Что то не вяжется - бездетная в 45 и пришла мужа искать. Спрашивается зачем? Чтобы родить или просто мужика использовать по прямому назначению? Очевидно, что поезд ушёл. А Гузеева - шоумен, для неё чем острее, даже больнее вопрос, тем лучше, может другие задумаются, что всему своё время.

1
1
ТТ
Татьяна Третьякова

А что: мало женщин, которые в 45 без детей и неустроенной личной жизнью? Скажете, что сама виновата? Может быть... а может и не совсем. На танцы ходить неинтересно, в театрах и кино тоже в основном женщины и девушки, да и работа: воспитатель какой-нибудь или учитель. Причём, воспитатель в общежитии строителей, например! Представляете какой там контингент? Хорошие пристроены, а холостые все сплошь алкаши. Это только один из примеров. А сколько таких : автобаза, стройка.. а девушка скромная, интеллектуальная, порядочная... Вот и выходит: работа, вроде. бы неплохой. успехи.. а в личной жизни - пустота. Годы идут, и вот уже 45, а всё на том же месте. Вот и использует разные пути.

1
Свет - Мария Стрижевская
Свет - Мария Стрижевская

нет ГУЗЕЕВА БОЛЬШЕ О СЕБЕ ГОВОРИТ ИНЕДАЁТВЫСКАЗАТЬСЯ НИ ЖЕНИХУ А РОЗА ПОПРОШАЕТ ЧТОБ ДАЛИ ЧТО ТО А НАДО ЧТОБ ЖЕНИХ ЗАДАВАЛ ВОПРОС НЕ ВЕСТЕ А ОНА ЕМУ А ГУЗЕЕВА ГОВОРИТ КАК ЕЙ НАДО НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ОБИЖАЕТ ЛЮДЕЙ ГУЗЕЕВА .

0
1
Nikas Vaičaitis
Nikas Vaičaitis

Мое мнение: Гузеева полная дура, как и ее соратница Сябитова. Но они не ведут передачу, а озвучивают то, что им говорят в наушники редакторы. А редакторы - идиоты, им важны скандалы и рейтинги.

0
1
Эва
Эва

Як то кажуть в нас на Израиловщени . Херня бджолы , херня мэд , херня пасека и дед . Мне ОНА и её Роза напоминают самок гомодрилов во время течки . Каждая старается на себя одеяло потянуть .

0
2
Кирилл
Кирилл

Программа правильная и хорошая. Да, Гузеева права, что в 47, 50 не рожают. Высокий риск инвалидации ребёнка. Хотя бы поэтому. Сама программа, хоть и наивная, но правильная, многому учит.

6
1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ну.. у алкашей тоже инвалиды рождаются.. в 18...

1
Кирилл
Кирилл

У алкашей как раз здоровые рождаются, как бы это парадоксально не выглядело.

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Не всегда.Это гены... а потом.. дальше по линии что-то может нарушиться

1
Кирилл
Кирилл

Гены это одно, а органика это другое. Обычно всё вкупе. И потом, при здоровой генетике часто происходит мутация в гене, и увы, ребёнок родится с отклонениями как минимум ЗПРР, органика. А инфекции тоже никто не отменял. А при родах сколько ошибок от акушерок..

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ладно... это всё дело случая. И никто не знает как судьба повернёт.

1
Кирилл
Кирилл

Это да. Никто не знает....

1
СИ
Скорпион Иванович

Это всё постановочное, как и сценичные суды и прочие передачи. Согласно законам жанра, для этого есть режессёр, сценарист, сцена и актёры и, конечно-зрители, вроде Вас!

4
1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ой-й.... ) А Вы, можно подумать, одни "Новости" смотрите) 😜

1
СИ
Скорпион Иванович

Да, посторонних нет!

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Глупости какие-то..

1
СИ
Скорпион Иванович

Их Вам предоставляют?

1
Юл
Юля

пусть люди женятся и рожают когда им хочется какое должно быть дело остальным до двоих что приняли такое решение?!Идут туда по многим причинам.и актеры и простые

0
1
Bc
Bcyjdfz

Ни в коем случае. Считаю эту передачу совершенно бестактной. Думаю, что уважающий себя человек не станет таким образом искать себе спутника жизни.

0
1
Ал
Александра

Передача - шоу) ведущие - молодцы! Давно и крепко держатся)) мысли встречаются зрелые) гости, чаще тоже не от мира)) надо же поржать)) я бы не пошла))

0
1
mk
maik kunin

Рожают и в более зрелом возрасте.Пока женский организм вырабатывает яйцелетку.У нас соседка 10 -го родила в 65 лет. Так ,что Гузева-не права.

0
1
Вечность
Вечность

Не пошёл бы, но передача полный абсурд примеров тьма 50 летних которые родили и даже пример личный когда бесплодная родила

24
1
Вечность
Вечность

А зачем мне это?

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Думаю. что у Ген. директора есть другой ресурс общения и интересы посерьёзнее. А впрочем, в ЮАР всё возмжно

1
Вечность
Вечность

Вы правы в одном есть но от него устаешь иногда когда все только что и лелают просят, но не предлогают.

1
ТТ
Татьяна Третьякова

И с грамотёшкой у Ген. директора должно быть получше 😉 знаки препинания, там... и прочее. и прочее, и прочее... В общем, не по статусу для человека такого соц. уровня этот сайт.

1
Вечность
Вечность

Уж извените если не угодил чао

1
Виталий
Виталий

а вы реально считаете что там люди приходят найти пару)), это всего лишь постановка, но для таких как вы это и показывают)))

1
1
ТТ
Татьяна Третьякова

Вот мы и смотрим: люди же работают

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Гузеева такая "вумная" Они с Розой денежки зарабатывают. Как мне эти передачи надоели.. Я смотрю канал "5 звезд"

0
1
Ви
Виктор

Это по-другому решается. Оккупационная американская передача уйдёт только вместе с Америкой с нашей земли

0
2
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

это же малость представление на потеху зрителям, чтоб о настоящем не думали, сродни такие передачи опиуму

0
1
АН
Алексей Неважно

Я бы ей сказал что в 45 уже не молодятся и не указывают другим что делать, а идут и проверяются на деменцию.

7
1
АН
Алексей Неважно

Зря? У меня знакомая была родила в 59 лет, и ничо.....я когда дочь ее 8 летнюю увидел думал внучка....а оказалась дочь.....

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ну и... дочь нормальная?

1
АН
Алексей Неважно

Абсолютно, в 8 лет когда я ее видел она бойкая и сообразительная была, в школе отлично училась, и вообще приколистка😂

1
ТТ
Татьяна Третьякова

Ну так я не понимаю: Вы "За" или "Против" мнения Гузеевой?

1
АН
Алексей Неважно

Я считаю что человек сам решает и имеет на это право что ему можно делать а что нет! И указывать ему тем более в оскорбительной и унижающей форме неможет никто

1
Следующая страница