Татьяна Третьякова

Как-то в передаче "Давай поженимся" услышала слова Гузеевой: "В 45 уже не рожают и в 47, и в 50"... Это она говорила бездетной женщине, которая пришла искать мужа. Вообще... что вы думаете по поводу этой передачи? Пошли бы туда?)

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Нет. Никогда бы не пошла . И никогда не смотрю эту передачу .

Любка Котелок

Посмотреть иногда любопытно....но идти на разборки нееет.

Неукротимая Королева

Мне нравиться как этих молодых дур под орех раскатывают.

Елена

про роды действительно.остальное,по условиям договора

Татьяна Третьякова

Про роды можно поспорить..)) Жизнь этому столько примеров привела.

Елена

дур хватает.Блёданс ,хакамада и тд.теперь у них оказывается солнечные дети

Татьяна Третьякова

Опять же.. прославляют, потому что это - известные люди. Реклама, деньги... Но есть и другие примеры, где всё в порядке и дети здоровые. Всё надо делать с умом.

Елена

а сколько тех,кому всем миром собирают,а хочется узнать,тебе наверняка сказали на ранних сроках ,что будет аутист, даун ,церебральник или другая фигня.какого хрена ты рожала,чтоб потом считать ,что тебе все должны помогать и государству на шею?Рожать нужно вовремя и то бывают сбои ,а уж в старушечьем возрасте,это прям 90% проблемы.а у самой проблемы возрастные,такой стресс для организма огромный.не страшит?А ночей в 50 не спать с ребенком?Это тока с куриным мозгом можно рожать.Доказать,что у тебя еще не климакс что ли?что одна яйцеклетка затерялась

Татьяна Третьякова

Вам сколько лет?)

Елена

не 50 конечно ,но и не мало.Вы рожать хотите в 49?

Алла Ковалевская

нет, зачем пиарится - что дама захотела , то и получила...

Владимир Коврежникоы

Не смотрел, но уже хочу чтобы эту передачу запретили)))

Алексей Суранов

Мужиков и женщин мало в обществе зачем смешить народ.

Александр Максимов

Я в Церковь хожу, затем мне цирк и тем более липовый???

Ирина

Нет, никогда не испытывала недостатка в поклонниках

Игорь Шароватов

Не смотрите телевизор.. И будет вам здоровая голова..

Игорь Пашнин

по старому ук это сводничество а оно было наказуемо

Татьяна Третьякова

Н Руси Свахи всегда были. Другое дело:, что каждый сам решал: обращаться к ним или нет. Вспомните "Женитьбу Бальзаминова" 😊

Татьяна Третьякова

Процесс тот же. Только здесь более смелыми и разговорчивыми должны быть участники. Вообще.. это идея Розы. я думаю. У неё давно уже было своё Агенство. после неё стали появляться везде частные платные, да ещё и с экскурс.турами.

Александр Евченко

смотря сколько за платят за клоунаду могёт и пойду

Людмила

разве это можно как то назвать?просто дуриловка....

Александр Добрый

Да, только морды набить им всем вместе с гузеевой

Тигра Львовна

Ни Боже мой! Хуже чем экзамен, обсосут, обосрут ….

[●_●]

Да, пошел бы, но для этого мне понадобились бы дв

[●_●]

....двенадцать тротиловых шашек, кнопочный детонатор, и рюкзак шрапнели.

)Пусть Будет Леся)

Да сидят они там издеваются... смотреть противно

Ма
Майра

Туда бы не пошла..но я тоже против поздних детей

Мистер Бин

За чем мне туда идти и не хочу я на ней женится

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну и пусть мужа ищет, а до 45 почему не рожала?

Татьяна Третьякова

Значит жизнь так сложилась.. Никто не вызвал такого доверия, чтобы можно было родить. У каждого свои причины.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

На программе точно вызовет...

Татьяна Третьякова

Кто знает...Есть время и после программы)