Татьяна Третьякова

Как-то в передаче "Давай поженимся" услышала слова Гузеевой: "В 45 уже не рожают и в 47, и в 50"... Это она говорила бездетной женщине, которая пришла искать мужа. Вообще... что вы думаете по поводу этой передачи? Пошли бы туда?)

Ответы · страница 4
Виктор Николаев

Я что себе женщину не найду???? Без этих свах.

Татьяна Морозова

не смотрю много лет и потому не вправе ...))))

Галина

собрание ненормальных во главе с шалавой!

Elena Lion

Передача ужасная, а женщинам в помощь ЭКО.

Василий Стеклов

Вот уж не стал бы искать невесту через ТВ.

Га
Галина

Нет, даже не смотрю такое, не интересно

Ка-Валерчик Гузенко

На шоу , только если бы мне платили !

С К.

Не смотрю! Меня бесят все эти ШОУ!!!!

Олег Кочетков

Пошли ещё как пошли кабы позвали

Владимир Писарев

Искать мужа,не значит рожать

Татьяна Третьякова

Это было "к слову" сказано, для мужчины. Мол, семью полноценную со своим ребёнком Вы уже не построите.

Владимир Писарев

Не забывайте это просто шоу

Екатерина

тошнотворная передача)))

Эвелина

12+

Ольга

Я не смотрю эту передачу, не люблю.

Cviyатыiy Гнэзд

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

меня приглашали

Ал
Александра

Не поддался??)) Был бы звездой! С невестой))

Татьяна Третьякова

Просто так туда не приглашают. Нужна заявка или хоть как-то подать сигнал о желании участвовать. Так что не кокетничайте, молодой человек😏

Сергей Самарин

А вы тоже ищите

Татьяна Третьякова

У Вас как с русским языком? Знаки препинания умеете расставлять или полное к ним неуважение? Да и к местоимениям тоже...

Сергей Самарин

Ага просто кто хочет тот поймет

Татьяна Третьякова

Вы обезличиваете свою реплику. Знаки для того и придуманы, чтобы можно было выразить свои эмоции на письме. Восторг или вопрос или возмущение. недоумение. А просто фраза, даже без запятой... да скучно и не хочется Вас понимать..СОВСЕМ!

Татьяна Третьякова

я просто хорошо училась в школе

Сергей Самарин

Ну бывает ..может это пройдет

Татьяна Третьякова

Вы о себе?) У меня-то точно никогда не пройдёт. считаю данный недостаток безграмотностью и равнодушием к собеседнику. Кстати, при встрече. эти люди тоже скучны и не слишком разговорчивы. Были у меня такие собеседники... В знаках препинания отражается Характер!

Законопослушный Гражданин

На х..й вообще

Елена Белая

Не смотрю.

Татьяна Третьякова

Жениться не хочется? 😊

Елена Белая

Двух раз вполне достаточно.

Татьяна Третьякова

Понятно. Тогда конечно не стоит

Елена В.

Точно нет.

Татьяна Третьякова

Стыдно, да?

Татьяна Третьякова

Бывают скромные люди... Просто трудно решиться и выйти на всеобщее обозрение, Но и это можно понять. отчаяние и не на то может подвигнуть.

Владимир Кириллов

Уже нет.

Звезда Очей Твоих

😁 неа

Вася Васильков

Я б с ней подрался и ее помощницей!)

Оленка

Нет