Дима Акоскин

Сбербанк будет брать процент за снятие наличных денег с карты!! Да не охренел ли сбербанк???? А если вносить наличку на карту премию может давать будет ?

Ответы
Марина Огурцова

Подумай: если снял наличку ты лишил банк возможности пользоваться твоими сбережениями следовательно неустойку в виде процентов платишь, а если внесёшь наличку то под проценты тебе вот и премия)))

Дима Акоскин

Что стоило а что нет не вам решать, извените. Ваша хата видимо с краю а мы здесь и сейчас живем

Марина Огурцова

Извините, мне решать высказывать своё мнение или нет, просто я очень не люблю пустых разговоров без конкретных предложений по решению проблемы, если уже вы её вынесли на обсуждение

Дима Акоскин

Давайте коснемся ваших вопросов ( особенно тех которые вы решили) ?

Марина Огурцова

Какие интересуют?

Дима Акоскин

Последние три

Вася Васильков

Год киви картой пользуюсь.Все гуд.Сбер за все стал брать.Недавно раз#бал их..перевод на сбер нал не принимали..Старшую за шкварник..все у них принимается.И с 0%.А оператор в край обарзела.

Дима Акоскин

Мне стабильности и надёжности хочется. Киви это не банк

Вася Васильков

Альфа,втб. как вариант.Если есть.Сбер понятно что у многих.

Дима Акоскин

Ну тогда уж банк оф Америка или австралийский у них там очень не плохо

Владимир

У нас вводят уже проценты на долгосрочные вклады, вместо процентов за то, что они твои деньги прокручивают.

Дима Акоскин

Это что получается, если я открываю вклад чтоб получать копеешный годовой доход с меня ещё процент брать будут за то что я открыл вклад?

Владимир

В России пока нет. А в Германии скоро будет. А пока мизерные проценты. Представляешься, у меня лежит в банке чуть больше 100 тысяч евро а проценты годовые мне на них всего на сумму 10 евро выходят. Короче 0,001 % годовых.

Дима Акоскин

Ну видимо берут в расчёт что вы на курсе выигрывает)) а так это ваще бред ноль целых х.й десятых.

Владимир

раньше давали три процента а начиная с 2008 года всё ниже. На каком курсе я могу выигрывать. У нас в Германии нет такой валюты-доллар. У нас только евро. Доллары большинство людей, даже не видели никогда.

Дима Акоскин

Ну до доич банка нам особо дела нет ,нам бы на родине порядок навести

Владимир

При чем тут дойчбанк ? У меня деньги лежат в немецком сбербанке.

Никита Козлов 78Rus

Так сбер и так берёт процент при снятии, если снимать в чужом банке.

Из
Изольда

Вы не правы. Сбербанк будет брать проценты, но с 50-ти тысяч.

Дима Акоскин

Вон оно что! Кретинообразное. МММ может сам отьебешься?

Ал
Александр....

Дима ты на верное припух мне такое еблан писать щас сам отъебешся урод баклан...

Дима Акоскин

Сьебись , прокляну

Ал
Александр....

тебя наверное давно на пиро не сажали ты смотри скем связываешся дебил урюк конченый

Ёкарный Бабай

у банков только одно направление,взять...

Дима Акоскин

Они только предлагают мы сами несем берём ещё и спасибо за хомут говорим

Робот Вертер

Кто сказал, откуда инфа????? 😳

Дима Акоскин

Новости читайте даже на майле была небольшая статья

Робот Вертер

Эти шакалы скоро последние штаны снимут с населения!!!!! Храните денежки в Сбербанке😜😜😜😜

Дима Акоскин

До этого чай не доведут)) но получать деньги ни чего не делая стремиться всегда будут

Никкэйв

охренели падлы,банк поменяю...

Дима Акоскин

Думаю если у сбербанка это прокатит остальные тоже так сделают. Халява же

Никкэйв

клиент попрет туда,где этого не будет..конкуренция..

Дима Акоскин

Не факт что попрет.

Никкэйв

рыба ищет,где глубже..

Дима Акоскин

Возьми сотовую связь, видел чтоб к одному оператору все сбежались?

Никкэйв

да я уже банк поменял,не лечи,надоел..

Во
Ворон

😃 😄 😀