А Нас- Рать!

Румынские, Венгерские и Польские военные готовятся к вторжению на Украину и ликвидации «Правого Сектора». Что дальше???

Ответы
Владимир Малиновский

А дальше будет фарс. Помните? "История повторяется дважды - сначала в виде трагедии, а потом в виде фарса." А Бернарду Шоу я почему-то верю больше, чем нынешним Украинским лидерам.

А Нас- Рать!

да им уже и абамка не верит, купивший их с потрохами...

Владимир

и кого же они ликвидировать собираются если Димка Ярош....главный их фашист....теперь официально является советником АТО на Донбассе ??? лажа все это очередная.... 😄

Таня Вредина

в последнее время новости от сюда узнаю.... Ну что дальше....поделят страну, если им покровители заварушки дадут - как предположение. А что будет?

А Нас- Рать!

всё к этому и идёт...

Таня Вредина

это же массовый трындец.....

Закир Мулахметов

вернут свои исконные территории от хохлов останется с гулькин нос , а не эуропейская страна

А Нас- Рать!

🙂 потрошок уже всё америкосам продал...

Закир Мулахметов

закрепят законодательно и песец

Владимир Левенко

а по моему на поддержку правого сектора они готовятся вторгнуться

А Нас- Рать!

В распоряжении одного из польских журналистов попали копии секретных приложений к протоколам переговоров. Именно секретный формат контактов и не позволил информации появиться на свет раньше. Но интересен не сам факт подобных встреч, а вопрос, который обсуждался на ней. Если говорить не официальным языком, то военные обсуждали план совместной интервенции на территорию западной Украины и разделе сфер влияния с «сепаратистами» востока Украины. В документе говорится, отмечено, что ввиду «несостоятельности Украины как государства, после поражения на востоке», руководство Польши, Венгрии и Румынии должно принять меры к защите своих государственных интересов на территории Украины в период ее разрушения. При этом необходимо «применить военную силу против незаконных вооруженных формирований украинских националистов», чтобы избежать всплеска их активности, для «предотвращения этнических чисток». Таким образом, утверждение о том, что Европа забыла о том кто такие бандеровцы или УПА можно рассматривать как ширму, за которой удобно прятаться, пока идут большие политические разборки. И в Венгрии, и в Румынии, и особенно в Польше прекрасно помнят и Волынскую резню и тысячи других убитых и замученных соотечественников и прекрасно знают на чьих руках их кровь. Пока официальное руководство вышеперечисленных стран тепло протягивает руки новым украинским руководителям, их военные обсуждают, как лучше подавить сопротивление в определенных районах Украины. А самое главное они абсолютно не горят желанием повоевать с армией Новороссии, предпочитая «разграничить сферы влияния». Стоит обратить внимание, что военные планы государств-соседей Украины обсуждаются вне формата НАТО, куда они все входят.

Владимир Левенко

поддерживаю, но это косвенные цели, главная цель конечно же россия, подтянуть к её границам войска и ракеты, и попытаться разбомбить её, но это врят ли получится, россия всегда была сильнее в обороне!!

Игорь Денисов

Первое - да, второе - "а на фи.га? Оттяпали и хорошо! За нами НАТО"

Кл
Клава

Игорь, там у вас ещё не утро?

Игорь Денисов

Почти. Но я приношу в жертву свой завтрашний облик лица в пользу очень приятного общества!

Кл
Клава

Я уже таю. Завтра на работе злой будешь.

Игорь Денисов

А в суде это хорошо!

Кл
Клава

Ты ещё здесь? Или тебе уже лучше не ложиться совсем теперь?

Ак
Акела

не "вторжению"на Украину,а к присоединению своих земель

Ольга Евдокимова

поляки сказали - что не будут с укропами связываться.

Леонид Никитин

Ой, вряд ли. Особенно румыны им там крепко досталось.

Иван

миру мир дальше))) Хотя бы на этой територии

Равиль Сайфуллин

Возвращение к границам 37 года

А Нас- Рать!

это точно...

Равиль Сайфуллин

Венгры уже после Крыма начали поглядывать на Закарпатье

Leksasha Mim

ПЕРЕПУТАЮТ-ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО

Наталия

Ещё вилами на воде писано..

Агри ,

далека от ясновидения

Marja ..........

неужели? не слышала...

Ма
Марина.....

растащат по кускам

А Нас- Рать!

при вступлении в ес от украины одно название останется.

Саламу Ахмадов

А дальше на Россию,

Ирина

Война план покажет

Раиса Кадацкая

а дальше тишина.....

Тарас Полюлюк

кишка у них лопнет