Светлана Ли

Как вы относитесь к провокациям? Принимаете в них участие? Может сами провоцируете? Зачем?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Небесная книга судеб была определена как книга, в которой заранее записаны судьбы мира и всех людей. Существование небесной книги судеб неразрывно связано с представлениями о слепой судьбе, управляющей всем миром. Однако идея судьбы совершенно чужда библейской вере. В отличие от древних ближневосточных культур с их многобожием, библейский Бог един, Он как Вседержитель обладает полной властью над всем миром.

Алевтина Пална

ну как... я их чаще вижу, чем нет, принимаю в них участие по настроению и наличию свободного времени, т.к. это дело не быстрое)) Сама тоже могу, не часто, потому что хорошая провокация - дело хлопотное)

Фи
Фигаро

коварные..

Светлана Ли

Вас не тронем, Вы обидчивый

Фи
Фигаро

спасибо)

Алевтина Пална

вас не тронем, вы же наш уже))

Светлана Ли

Своих надо беречь

Дильшод'$

Надо их избегать. Жизнь показала. Тебя специально справоцировает на что либо и ты идешь на обдуманные действие затем на тебя же заяву напишет в органы. И ты окажется крайним.

Nekto Imiarekoff

Иногда небольшая провокация - это как лакмусовая бумажка, позволяет отделить зёрна от плевел, своих от чужих, единомышленников от случайных. И т.п.

Ан
Андрей-Пушкин

Если безобразие невозможно прекратить,
то его надо возглавить! )))
= Делаю вид, что ведусь на провокации,
в то же время устраивая свои )))

Helg Sibiryak Z

Провокации. Отношусь 50/50. Участвовал с позиции: "Против всякой меры найдётся контрмера", "Как аукнется так и откликнется".

Егор Сколопендрычъ

Многие мой юмор расценивают - как провокацию, причем - зря. Пару раз - даже получал... Возможно провокация - просто юмор?

Al
Ali

провокаций не люблю, и святой водой, провокатора окроплю , не поможет, дам по морде ..Тем самым, душу, его сберегу

Светлана Ли

Здесь сложно по морде дать

Светлана Ли

Здесь сложно по морде дать

Захар Исаев

Негативно. Не люблю давить на других, вынуждать что-то делать, предпочитаю уважать право каждого выбирать.

Ел
Елена

Я слишком давно пребываю на подобных ресурсах, чтобы воспринимать провокации местного толка всерьёз ...

Светлана Ли

А самой не хочется? Привет, Лен

Ел
Елена

Привет, Роза 🙂 Не, мы мирные люди, но ... 🤭, т.е. только в ответку, если оппоненту, ну очень хочется ...

Светлана Ли

Иногда аж распирает

Nikira (Ирина)

Против! Все время борюсь с этим! У меня муж,такой провокатор....хлебом не корми.

Андрей Антоненко

Отрицательно, может в ответку прилететь. Хотя провокация провокации рознь.

... Рус

Провокация - троллинг. Троллинг - сброс негатива. Доноры не переведутся!

Бо
Бока

Здесь умело завожу некоторых недалеких. Таким образом узнаю людишек

Светлана Ли

Я тож этим грешу. Но это между нами

Бо
Бока

🤣

Arsen Beisenov

Уже спокойно. Стараюсь меньше реагировать и никого не провоцировать

Сестрица Алёнушка

Политические провокации присекаю. По жизни бывает провоцирую. А вы?

Николай Дубровский

Провокаторы деньги зарабатывают... Разве они признаются... 😉

Николай Дубровский

Не люблю... У меня много родственников, друзей и просто знакомых... 😉

Светлана Ли

Не сомневаюсь. А почему к Вам тянутся, если Вы всегда в тени?

Николай Дубровский

Нет, но стараюсь... Ну... такой я, неправильный... У всех своя трофобия... 😂

Светлана Ли

Тогда совсем непонятен вопрос:" Я страшный?" Вам же должно быть абсолютно все равно мнение окружающих и моё в том числе

Николай Дубровский

Никому не всё-равно... 😉

Владимир Забродин

бывает что и провоцирую чтобы узнать истинное лицо человека

Светлана Ли

Узнается?

Владимир Забродин

Не всегда

Ду
Душа-/-Ввысь

Сама нет, но если доцепятся могут много нового о себе узнать

Alex Dark 🇷🇺

д никак не участвую, президент не новичок знает что делает