Константин Карлов

Цвет настроения синий,про что так и не понял?Король эстрады кончился?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Даже не верится, что говорю такое, но, между прочим, если абстрагироваться от того, что это Киркоров, то можно заметить, что клип-то со смыслом. Стёб стёбом, а посыл хорош.

T T A A

Я тоже посмотрела клип 2 раза, пытаясь понять, что же он несет зрителю, ничего не увидела....., а ведь некоторые обиделись, что не попали туда.

Константин Карлов

Его понимает каждый по своему,ну знаете как "Мастер и Маргарита",читал три раза в разное время и понимал по своему

T T A A

Я понимаю, что мировоззрение человека меняется, поэтому и происходит переоценка мнения, это примерно, как я считала в школе Чехова таким скучным, а сейчас понимаю, что это первоклассный классик. А вот песня с клипом "Синий" это пародия или что?

Константин Карлов

Некоторые думают,что это реалия страны

T T A A

Ну наверное не страны, а их бомонд!!!

Женственность

Синяк -пьяный! Цвет настроения синий- пьяный! В руке мартини, в другой бикини : Все традиционно: спиртное, веселье, секс!

Светлана Войцеховская

Про Россию поет, все верно,оттого и бесятся многие.....якобы они не такие!!!

Ла
Лариса

У меня тоже цвет настроения синий... Энергий воды нехватает

Ол
Ольга

Кончился, был певец как певец, а сейчас не поймешь кто

Сергей Гирба

Если он король,то я папа Римский...😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Гламурный фанерщик.

Valentina

Голубой загустел.

Харитина

Это жуть и эпатаж

Константин Карлов

Где Битлы,Аббы,Ласковые маи,

Харитина

Клип все за себя сказал....Эпатаж

Галина Мазяркина

🤔

Юлия Баженова

🤔

Людмила Выдра

нет