Крошка Енот

Чем отличается русская женщина от американской. Ну во первых, красотой, русские женщины самые красивые во всём мире, американки же все жуткие страшилки,грубые и неестественные,как биороботы,не поймёшь кто она мужчина или женщина, и очень не добрые и не сердечные. А русские женщины очень добрые, сердечные, и самое главное заботливые,в каждой женщине живёт настоящая забота,как у матери, и это в крови. Да, русская женщина это самая лучшая женщина во всём мире!!!! (Мудрость и истина от Енота.)

Ответы
Василий Теркин

Для того, чтобы сравнивать, чей пирог вкуснее, надо, хотя бы, попробовать оба пирога. А если не пробовал ни один или пробовал один, но давно забыл его вкус, то размышления, что этот вкусней, а тот противный- смахивает на обычную лесть.))

Наталья Попова

Есть такая присказка- Чтобы быть счастливым, ты должен иметь английский дом, китайскую кухню, американскую зарплату и русскую жену. Несчастный тот, у которого китайский дом, русская зарплата, американская жена и английская кухня.

Крошка Енот

Чтобы быть счастливым лучше вообще не родиться.(Абуль Атахия)- древняя Персидская мудрость.

Вера Сергеевна

О ,Крошка Енот ! Устами младенца глаголет ИСТИНА ! Спасибо тебе от всех наших женщин (а ты день подобрал настоящий ,не обманываешь ? -1 апреля )

Вера Сергеевна

Всего тебе доброго крошка Енотик !

Вера Сергеевна

Спасибо ,что ты есть .Помнишь давно я писала тебе ,что у моего внука была любимая игрушка мягкий Енот с полостью для руки .

Крошка Енот

Помню! Привет внуку!!

Вера Сергеевна

Хорошо !

Людмила Пронина

Русские женщины пережили то ,что пережила наша страна,это передавалось из покаления в покаление и поэтому ,они сильнее,умнее и добрее.

Ali Na W

Согласна с Енотом на все сто,хотя немки очень похожи на американок,русские - самые красивые...и самые... женщины

Lerochka Karpova

Даже не знаю, хорошо ли это, но именно по этой причине ушёл муж, сказав, что я для него, как мама😉

Крошка Енот

ну и дурак

Lerochka Karpova

Каждому свое

Георгий С.

Да уж везет человеку встречал таких женщин,про американок не знаю,не видел и судить не могу.....

Ок
Оксана

Женщины бывают разные, потому что в каждой нации свои женщины ,

Лариса

И русскими женщинами легко управлять. Сказал пару комплиментов, она с непривычки и растаяла.

Этоя

Ага... Готовы терпеть обиды, оскорбления, унижения... и холить и лелеять своего алкаша - мужа...

Светлана Войцеховская

Ей бы еще ВОСПИТАНИЕ...не материться,не быть грубой и не курить!!!Вот это было бы здорово!

Крошка Енот

Грубой??? Да вы смеётесь?? Да по сравнению с тем какие америкоски грубые, так наши женщины это сама нежность...

Николай Дубинин

...по сравнению с крокодилом, я, в обще душка. Где же ваше восхищение, господа?

Светлана Войцеховская

Даже со своими детьми современные женщины стали очень грубыми.

Жа
Жанна

Отправьте в Америку русскую женщину, через 5, лет она будет американка. Это среда такая

Крошка Енот

ничего..это временно... всё возродится

Жа
Жанна

Покаление выросло другое, не кому возрождать

Крошка Енот

Нет..это поколение идиотов уже начинает стареть... а сейчас например я знаю что в школах школьники примерно 2009-2010 годов рождения наоборот очень интересуются Советским прошлым и большинство из них хочет чтобы у нас был социализм... например они очень любят Ленина и Сталина.. и даже читают о них и об истории СССР....так что поколение возрождается, молодые дети наше будущее...

Жа
Жанна

Дай бог

Крошка Енот

Всё будет как надо.... Идеи Ленина бессмертны.... Коммунизм возродится...в этом сомнений нет....

Маргарита Гракович

ах если бы американские мужчины это понимали в России не осталось бы одиноких женщин

Крошка Енот

так они же все биороботы... что они могут понимать кроме заданной программы

Крошка Енот

да... зомби ещё к тому же..

Ва
Валентина

за мудрость и истину огромное СПАСИБО!😊😊😊🌞🌞🌞🌹🌹🌹

Любовь Горобченко

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍓

Виктор Николаев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Голованова

Я согласна Не зря американские мужчины хотят знакомится с русскими женщинами

Маруся Климова

Тут немножко 50 на 50. Наши дамы с охотой рвут когти, делают сиси и накачивают губы, дабы соответствовать запросам заграничных прЫнцев.

Крошка Енот

так это ж продажные шлюхи., они к женщинам не имеют никакого отношения.. я их вообще за людей не считаю...

Татьяна Бердникова

согласна, русская еще и терпит непотребщину по отношению к себе. Привыкла

Лев Дувидович Перкис

А русские женщины в немалом количестве живущие в Америке, американки?

Крошка Енот

поначалу в америке первые пару лет там они ещё сохраняют русскую свежесть..но потом по прошествии 10-20 лет конечно они теряют свою естественную красоту и постепенно опиндошиваются.

Лев Дувидович Перкис

Через 10-20 лет всеженщины постепенно теряют свою красоту. Не стоит быть предвзятым, ни в чём.

Крошка Енот

дело даже не в том что красоту.. а просто они там опиндошиваются в том смысле что превращаются в пиндосских женщин по менталитету... то есть в саламандр., вы видели в природе как саламандры ощетиниваются и выпускают свои ядовитые иглы с шипящей агрессивной яркой ослепительной улыбкой...это и есть пиндосские женщины.

Лев Дувидович Перкис

Понятно.

Ирина Архангельская

Ну, спасибо за столь высокую оценку нашего женского сообщества!

Lubov Rice

Всё то Вы знаете,а Вы были в Америке?чтобы так судить ........

Крошка Енот

а вы были?

Lubov Rice

Вы не ответили мне на вопрос,Я живу в Америке и знаю есть очень,очень хорошие женщины такие же красавицы и умницы, ничем не хуже русских женщин... они очень вежливы,культурны

Крошка Енот

верю... но это единицы...благородные люди есть в каждой стране, но их единицы..

Lubov Rice

К сожалению!