Робот Вертер

Сара вся в слезах: - Абхаша, меня сегодня в очехеди обозвали бл@дью!!! - Сахочка, ну сколько тебе повтохять, не ходи там, где тебя знают.

Ответы
Елена

— Рабинович! Как могло случиться, что ваша жена утонула? Вы что, не слышали, как она зовет вас на помощь?
— Я не понял: орала, как обычно.

Лев Дувидович Перкис

«Умирает старый армянин и говорит окружившим его родственникам: «Берегите евреев, их перебьют, за нас примутся».

Робот Вертер

Евреев не перебьют 😜😜😜😜😜😜 их много

Лев Дувидович Перкис

Это само собой разумеется, но к мудрым советам надо прислушиваться.

Жаннета Муконина

Не нужны путые разговоры. Время так мало в жизне Его надо беречь

Вадя С Хитровки

🤣 🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂 👍 👍 👍

Владимир Горелик

Чаго такого ты на говорыл дебил

Ми
Мила

😂😂😂👍👍👍

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ольга ----------

😆 😆 🤣 🤣

Галина Золотарева

🤝 👏 😂 😆

Любовь Горобченко

😀 😀 😀

Людмила Козина ( Агеева )

🤣😁😀🤗

Юлия Нурисламова

😀😀😀

Лё
Лёка

Очень интересно!

Ольга Королева

Избитый анекдот

Робот Вертер

Да, в школе ещё рассказывали

Ольга Королева

Ну значит одного возраста

Робот Вертер

А новые анекдоты похожи на новые Ералаши 😳 такие же бестолковые

Ольга Королева

Без смысла и смеха

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила Кржисецкая

🤣 🤣 👍

Татьяна Ашихмина

👍 🍉

Нурия Шагабиева

😄 😄 😄

Светлана Лубягина

😄😄😄

Людмила Бушуева

👍 😀