Роман

Вы предпочитаете одиночество или шумные компании?

Ответы
Александр Dung Попенов Kim

Лижне не болела голова 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍰🎂🍩🍳🍭🍧

Гриня Маньяк

Если посмотреть вопрос под иными словами выберете ночной клуб или романтический вечер в ристорани, то я за рамантику)

Светлана Белозерова

Да,в молодости мы любили холить толпой-весело,здорово,классно....но с годми толна не нужна,хочется просто тишины!!!

Се
Сергей

по настроению. иногда очень хочется поваляться в одиночестве, а иногда в кругу друзей погуливанить

Владимир Тукаль

Одиночество меня не устраивает ,на диване развалились супруга ,внучка ,смотрят тв ,ну а я у компа .

Н*
Наталья ***********

Люблю побыть в одиночестве,редко бывают такие моменты,может за это и люблю одиночество...

Роман

Да я тоже

Brown Sparrow

я предпочитаю общение с людьми, намного развитее и умнее меня...иначе-одиночество

Наталья Шестакова

Компании по настроению если люди близкие по духу класссс если нет можно и смться

Игорь Лапенков

привет диана под игоря почтой теперь буду я.моё имя павел интересует пиши

Юленька Мороз-Zelentsova

Второй вариант у меня. А что такое 1 вариант я не знаю даже, объясните его

Я Рисую Осень

люблю тусить, шуметь, смеяться, танцевать, бухать и трахаться)))

Di
Diana

Молодца

Alex Sher

в жизни, проверенных, а здесь шумных неадекватов, с ними весело

Анна Аникина-Яковлева

Я предпочитаю шумную компанию из двоих человек - я + еще кто-то:)

Александр Aбрамов

С такой милой девушкой многие мужчины согласятся на всё! ))

Ники Бер

т.е. "он + она" вы не рассматриваете как чьё-то предпочтение?

Станислав Сахаров

В шумной компании чувствую себя неуютно, - меня не заметно.

Алексей Калинин

Когда как. Если сильно устал, то хочется просто лечь спать

Es
Esher

Всему свое время))) постоянно в тусовках - тоже напрягает

Роман Роман

смотря какая компания да и все зависит от настроения)))

Евгений Лавровский Женат

А почему обязательно шумные. Одиночество - это грустно