Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.... а ведь это страх перед силой Духа! Чего эта мощь дала "обратный ход"?

Ответы
Марат

В фильмах про животных некоторые дрессировщики своих подопечных готовят лучше , чем ГИТИС актёров и актрис. На мой взгляд, это болезнь людей, которые хотят как то прославится.

Алексей

Екатерина,нынче бегущий слон хит сезона?

Екатерина

Разве это не захватывающее зрелище?

Алексей

Согласен.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
у меня дух захватывает))))

Алексей

Почти как в песне_Когда с единорогом лев....

Al
Alex

знали бы вы культуру слонов...

Екатерина

расскажите...

Al
Alex

1факт,они так застенчивы,что занимаются любовью только под покровом ночи.А какие трудолюбивые!

Екатерина

это все очень хорошо описывает слонов...лучше чем некоторых людей...

Al
Alex

мдаа?

Василий Фомин

Мне жаль что слон его не убил.

Екатерина

а внешне Вы ничего..

Василий Фомин

Я сам убиваю свиней, я не боюсь крови. Я не терплю когда в цирке издеваются над тиграми, у меня обратная реакция.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фарит Рашитович

👏🤝

Nikola Mahkov

-точно!--