Lucika Stan

весь мир театр и люди в нем актеры......
а здесь мы тоже не снимаем маски?

Ответы · страница 3
H K

Если кто-то в виртуальном мире ходит в маске, то в реальном ето вообще трагедия)))

Lucika Stan

да уж)) на сегодняшний день маски реальность бытия))

H K

Сразу чувствуется что встречались со многими лицемерами)))

Lucika Stan

я встречалась с людьми на карантине)) все в масках))

Lucika Stan

мода быстро меняется) у нас уже карантин сняли и маски тоже)

H K

Надо мне срочно купить билет в Литву. Пишите адрес)))

H K

Если очень захотеть не будет приграды)))

Lucika Stan

ну вы ето пограничникам расскажите))

Эльвира Галиева

Почему, я ни в чем не заинтересована кроме общения, по-этому мне и маска не нужна.

Осеннее Настроение

Миром правит Сатана дьявол. Он - невидимый кукловод, искусно дёргая за ниточки.

Камилов Камил Хамзаевич

а вы хотели бы что бы мы сняли с себя всё? так галстук то можно оставить? 😆🙏

Sekach Dev

Не все в жизни театр... а если и театр, то не надо нам такой театр...
🖼

Сергей

" Носите маски,лишь только под маской ты можешь остаться собой" А.Макаревич

Lucika Stan

Makarevich konecno zhe imeet pravo na svojo mnenie)

Владимир Гусев

а здесь тем более хотим казаться больше чем где то (аудитория у наших ног!)

Lucika Stan

самоутверждаетесь таким образом?

Владимир Гусев

нам всегда кажется что нас чуть недооценивают ,а здесь всегда можно отвернуться и выйти!

Lucika Stan

а почему вы говорите во множественном числе? вы знаете что нам всем кажется?)

Владимир Гусев

а вы считаете себя оригинальной?

Lucika Stan

конечно, я думаю каждый человек оригинален и нет ничего для всех

Владимир Гусев

ну тогда вы просто исполняете свою роль

Владимир Гусев

рулит всем режиссёр так получается или что то своё пытаетесь предложить?

Борис Алиев

И лишь столкнувшись с чёрствостью матёрой,/ Мы все порою надеваем каски....

Гудвин

Многие уже не могут их снять...Приросли.Диссоциативная форма реальности...

Александр Ефремов

я давно играю в этом театре - как и все . но без маски наверно плохой актер

Lucika Stan

a mozhet vovse ne akter)))

Александр Ефремов

актер - как и все Ведь наш мир театр

Lucika Stan

но ведь ктото здесь и режисер)

Геннадий Коновалов

Мы здесь для того, что бы мерить маски, какие в жизни померить не удастся.

Валера Парамонов

марионеткой быть плохо,свободный человек звучит другой наполненностью

Алик Лосев (Альфред)

А кто любит в масках ходить, ну и пусть. Лично я открыт. А маска. Ну Ковид..

Олег Ходаков

...Шинели, патронташи, даже каски!
И вечный бой, покой нам только снится.

Lucika Stan

но мирное население не должно пострадать))

Олег Ходаков

Гражданская война. Здесь мирных нет.

Олег Ходаков

"Пришли за евреями. Я сидел спокойно, ведь я не еврей. Потом за коммунистами, я сидел спокойно, я не коммунист... Когда пришли за мной все остальные сидели спокойно."

Владимир Свердлик

Я лично без маски выступаю! лень надевать! да ,и лицо ни когда не прятал!

Thick As-A-Brick

Почему только маски? Не стесняйтесь - разоблачайтесь.... снимайте всё....

Lucika Stan

а как же классическая тройка, где носки и шляпа?))))))

Александр Свитнев

Ели мир театр? То здесь, шапито-цирк. А роль, выбирает, каждый себе, сам.

Viktor!Просто Viktor..

а здесь не нужны маски,здесь все открыты,потому что нет обязательств

Lucika Stan

и не смотря на это, я не вижу вашего лица)

Viktor!Просто Viktor..

вы видете моих детей во время их отдыха в исландии

Lucika Stan

No zdes pishete vy, pocemu zhe foto detej?

Юлия Тарасова (Раковская)

Для некоторых -это театр А вообще есть такое определение Жизнь -игра

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда думала над этими словами но думаю наверное имеется ввиду жизнь по правилам жизни В какой то мере требуют их исполнять

Lucika Stan

ну да, жизнь диктует свои условности, и порой приходится играть по чужим правилам

Наталья

В реальности я не совсем такая, а где настоящая не мне судить...🤔

Lucika Stan

пожалуй никто сам толком не знает какой он настоящий

Наталья

Наверно, потому что это зависит от людей и обстоятельств.

Lucika Stan

а может сами не умеем принимать себя такими как есть, и нам кажется что в масках мы интереснее?

Наталья

А может маски появляются в экстремальные моменты жизни и позволяютнам выжить?

Lucika Stan

экстремальные моменты крайне редки, а маски мы меняем часто

Наталья

Кардинально мы их не меняем, думаю, что это только вариации.