Леди Мила

Аналитики ВШЭ и Института исследований и экспертизы Внешэкономбанка впервые изучили степень неравенства в России. Согласно исследованию, на 3% самых богатых россиян в 2018 году приходилось 89% всех финансовых активов, 92% срочных вкладов и 89% наличных сбережений. Об этом пишет «Коммерсантъ».

Ответы
Валерий Мартяшин

Мила !!!! Привет ! И без ВШЭ и ВЦИОМов видно невооруженным глазом , что степень неравенства зашкаливает !!!!!! Но ожидать , что кто то будет заниматься выравниванием социального положения граждан не приходится !!!!! Будем радоваться весне и тому , что имеем ..... 😎🌷

Леди Мила

Вот не лодочке покатаете.. я и порадуюсь!😀 Добрый день.

Валерий Мартяшин

Как погода , уже весной запахло ... ???

Леди Мила

Днем тепло.. по ночам еще холодно! но надежда появилась - лето будет.

Алексей Дмитриев

народу от этих экспертиз не легче-основная масса народа живет от ЗРПТдо ЗРПТ и даже когда был выбор 17 марта 2018 народ проголосовал за старого царя-ну нравится нам жить в НИЩИТЕ !!!

Леди Мила

увы..

Алексей Дмитриев

УВЫ ! но ВЫБОР был!!!

Леди Мила

я промолчу.. по поводу народа

Алексей Дмитриев

я тоже промолчу

Александр Макаров

Увы, наследие крепостного права в России мы ещё долго будем переживать. Стрелять этих козлов 3% надо из крупнокалиберного пулемета. А всё их наворованное в общественный фонд.

Владимир Гулинский

"Коммерсант" - это дядя Вася из соседнего подъезда? Если нет, то год, номер, автор и название статьи пожалуйста.

Николай И. М.

Аха.. а на земном шаре 4% населения владеет 87% всех богатств Земли и произведённого человечеством продукта..

Шагарьян Хайретдинов

мировой обзор концентрации капитала: Томас Пикетти "Капитал в 21 веке"

Виктор Оборин

А В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ТАК ПИСАЛИ О КАПСТРАНАХ..................)

Светлана Войцеховская

Не зря мы из Освенцима в Бухенвальд прорывались!!

Юрий Ерилов

Хорошо ребята устроились...

Леди Мила

да

Doc.

И? Мой коммент*? я ...............

Doc.

(( Я - русофоб... Правда. Нет русских. Русские по паспорту -хлам.

Леди Мила

в личку

Олег Мирошников

и что?Во всём мире так....

Пан Стефа́н

Наверное это правда ...((

Леонид Осауленко

Мне это без радости.

Леди Мила

и мне

Леонид Осауленко

Все получат по заслугам.

Гр
Григорий

Это и не скрывалось

Леди Мила

да

Гр
Григорий

Такого позора нигде в мире нет !

Алексей Шустин

Привет !!! Все так.

Леди Мила

Привет! Давно не встречались

Natali Ник.

лучше не знать...

Natali Ник.

конечно, не зря... там очень сильная и богатая диаспора...и наши многие там в майами окопались...пишут в новостях, русские вывески уже повсюду!!! и жильё скупают наша мафия... это тебе не ЧГ!!!

Леди Мила

и в ЧГ уже 10% русских

Natali Ник.

🥰😂💐🤝

Леди Мила

Верю, что в Майами побогаче..

Natali Ник.

покриминальнее точно)))

Виктор Хоменко

порадуемся...

Виктор Хоменко

ясно! не о том...

С?
Санька ???

🤫

Николай

👍