Н*
Наталья ****

Странная страна у нас...Повышают пенсионный возраст - работать негде! ВВЕЛИ ЗАКОН О ТУНЕЯДСТВЕ - МАССОВЫЕ СОКРАЩЕНИЯ! Платим налог за авто - ездим по ямам! Повышаются цены - падают зарплаты! Прям как игра на выживание. "ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ"!

Ответы · страница 2
Олег

👍👍👍

Александр Комар

Все в сказке )))))

Ве
Вероника

Чем дальше., тем страшнее.(

Александр Комар

💯% одно меня утешает дай бог я не увижу ..а второе смущает в смутное время мои дети остаются жить!!! А что типа революции будет ...народ терпеливый ноооо одна искра и все полетит ....из искры возгорится пламя .

Ве
Вероника

Меня тоже это, не смущает а ужасает..

Александр Комар

ЗЕМЛЯКИ 😂😂😂😂😂😂😂🤗🤗🤗🤗

Ве
Вероника

И не говорите.. меня сегодня так достали, по полной..😂 😫 😞 😱

Александр Комар

Ну звиняйте если что ни так

Ви
Виталий

Это судьба)))

Ве
Вероника

Судьбинушка😱 😉

Збигнев Августинович

💐