Ма
Марс

Сколько погибло граждан России при отступление из красного лимана?

–1
Ответы
Дд
Ддд

а сколько славян и прочих национальностей, не считая тех, кто прибыл разбогатеть?

Сергей

много,хотя могли б жить,если б сдались.

Ма
Марс

дурдом

Ск
Ска-0Й

меньше чем в иловайском котле

Ск
Ска-0Й

так они резали сербов и выгоняли их- это веутренее дело югославии было...или сша- мировой жандарм- им можно

Ма
Марс

Сейчас Путин обвиняет США как и все вы путиноиды . США поставляет оружие чтобы убивать захватчиков . вопрос!что мешает путину если он считает себя правым объявить войну напрямую США и Европе?

Ск
Ска-0Й

..ум

Ма
Марс

Трусость и убогость вот что мешает

Zлата Vасильева

а кто давал право хохлам вторгатся на нашу территорию и убивать наших солдат ?

Та
Татьяна

Да кто ж вам скажет..

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Аннечка Я

не знаю