Елена

🖼 лиман сдали ,что дальше?

Ответы
Андрей Мацнев

Донецкую, Луганскую, Запорожскую, Херсонскую области официально присоединили к России, что дальше?😉

Елена

присоединили то что не контролируют ? смешная страна.

Андрей Мацнев

Правда?)) А живущие там иначе считают😉😁

Елена

вы серьезно ? и 50% жителей из Херсона выехало до референдумов из за зверств вашей недоармии .

Андрей Мацнев

Как в лужу пукнули😁
На первом видео боец именно, что в стороне стоит, просто сопровождает теток)) А на втором видео - максимум, человек 50 горлопанов, не больше )) Да и насчет "50% жителей из Херсона выехало" - сказки, мне херсонцы, в Крым с ярмарками каждые выходные приезжающие, другое рассказывали, как их "бандеровщина" задолбала😉

~E
~ Eva Lansca ~

А дальше проведут референдум ы в западных областях Укра́ины о присоединение к Польше.

Василий Толстихин

а дальше глубокая осень...вы будете дохнуть на радость пиндосов

Елена

непонятно какая связь? Вы вот дохните не взирая на время года .

Василий Толстихин

ну это ваша проблема,понимаете или не понимаете почему хохлы дохнут

Елена

так ваших до фига дохнет на фронтах.А если вы нас зимой и голодом пугаете,так ваше тв сильно преувеличивает.Какие же вы идиоты....вас дурят..Сильная армия ,все отступает и отступает... а вы все нас пугаете.Смешные ,тупые ,без логикию

Василий Толстихин

да нам пох от чего вы дохнете... мы отступаем, а вы дохните , нас устраивает

Елена

а у вас все живы .... потому и отстурпаете..Вы реально идиот ?

Василий Толстихин

вам бы книжек побольше прочитать по истории , а не на ведре которым чёрное море выкопали сидеть

Бо
Бока

Дальше ленку возьмут для развлечения. Вот позабавятся

..

Коллаборационистов дальше надо отлавливать.

Arsen Beisenov

Присоединение части РФ к Украине)))

Елена

а теперь Херсон

Arsen Beisenov

Давно пора! Москву тоже забрать надо))))

Елена

не москву не надо ,нам рашиская территория не к чему.С территорией надо и их людишек тащить .А на фиг это тупое быдло... (особенное то ,что сейчас за войну)

Arsen Beisenov

К окончанию войны их там никого не останется. в Москву можно будет спокойно заходить)))

Елена

нам чужого не надо ,сами згниют

Алина

Минус 4 региона за 7 месяцев 🤣🤣🤣

Просто Г.а.в.

Как так то?

Алина

Красиво и изящно😇

Просто Г.а.в.

Лимпопо отстояли?

Елена

какие 4? Херсон освобожден ,Запорожье и было Украина.Ну а Донецк и Луганск ,Крым дело времени ( причем не такого уж и далекого)

Просто Г.а.в.

Это где? В Австралии, вы так нахерачили?

Fenix🇱🇹

А дальше освободят все остальное

Андрей Мацнев

Так уже забрали)) Донбасс, Херсонщина, Запорожье - в составе России🤷‍♂️ Вот это - факт, с которым не поспоришь, а остальное - фантазии🤷‍♂️

Fenix🇱🇹

Это референдумы смехотворные и их никто не признаёт

Андрей Мацнев

Крым тоже "никто не признаёт", но он уже 8 лет российский)) Уже объяснял - это как я куплю себе машину, а соседи скажут, что "не признают, что машина моя". Вот только по факту я от их "непризнания" на этой машине ездить не перестану, понимаете?))
Да и несколько сот иностранных наблюдателей на Референдумах констатировали, что нарушений в голосовании и принуждений не было. Так в чём "смехотворность"?

Fenix🇱🇹

За чем спорить, поживем и увидем

Андрей Мацнев

Так и я о том же🤷‍♂️ Опираюсь только на то, что уже произошло, без прогнозов.

Qqqq Qqqqq

да для Вас ни чего не жалко

Граф Д’ Артуа )

Херсон сдали! Что дальше?)))

Сергей Луцковский

Дальше Киев, после Лимана.

Елена

не угадали Херсон!

Сергей Луцковский

Всё-равно, Киев на повестке так и останется.

Елена

ага вы его уже брали за 3 дня. Вы что из палаты №6?

Да Я

А дальше яйц... Не пускают,

Иван Никифоров

Дальше бежать.................

Светлана Степанова

лиман-что за гос-во?

Андрей Мацнев

Артемовск берём 😉

Юрий Ласковец

русские вернуцца. оне всегда возвращаюцца!!

Гр
Григорий

С этим? Что угодно

Nikola Mahkov

-разберемся!--😂

Nikola Mahkov

-время покажет--

Елена

уже показывает Херсон -Украина

Nikola Mahkov

-это не ВСЯ УКРАИНА!--

Елена

ну да ,еще вернем КРЫМ ,ДОНЕЦК и Луганск. Осталось не так много..

Nikola Mahkov

-верни--😭

Конь Впальто

Креминная

Кс
Ксения

Херсон

Сергей Остёрский

Потом Луганск и Донецк. А на десерт Крым.

Юрий

Ждите

Елена

🖼 дожидаемся

Юрий

Зеленского похоронили? Во блин, а я не знал

Елена

дебильные шутки когда ваши погибли в котле под Лиманом это особеность рашиского менталитета?