Ви
Виктория

Лиман смог продержаться в составе России всего 12 часов. Ну передумали лиманцы. Так бывает?🖼

Ответы
Ирина Минаева

А вот сколько "продержится" Украина ,когда ваша любимая гейропа и заокеанские хозяева предъявят вам счёт за оказанные услуги и предоставленную военную"помощь"?Там не одно поколение будет батрачить.Желаю вам успехов в нелёгком труде по отмыванию унитазов у заокеанских хозяев."Слава" комику Зеленскому за "счастливое" будущее Украины

Ви
Виктория

Ира. вы наверное не хотите включить мозги. Германия после капитуляции платила россиянам, например. репарации? Поэтому и Россия. и ваши дети и внуки будут выплачивать за все разгромленное

Ирина Минаева

Так вы же сами себя и бомбите.Донецк,Луганск,Мариуполь,и другие города и села американскими снарядами ,и российские города прихватывает,так что не надо мне историю втюхивать

Ирина Минаева

И ещё один вопрос,а как назвать человека носящим свастику? А это никто иной как главком ВСУ Залужный.

Ви
Виктория

покажите фото

Евгений Антонюк

— Странные вопросы вы задаёте, товарищ следователь!
— Да... Я странен, а не странен кто ж?..

Пан Стефа́н

Всяко бывает. Сегодня там, завтра здесь. Завтра россияне отобьют, опять перейдёт.

Пан Стефа́н

Сейчас освобождаете. Но кто знает, что будет через 2-3 месяца?? Может, снова придётся освобождать ...

Ви
Виктория

с Натовским оружием проще

Пан Стефа́н

Конечно проще. Всё новейшее и современное. Только и оно не очень-то помогает.

Пан Стефа́н

А ещё за это оружие твои дети и внуки никогда с США не рассчитаются. Так что не очень-то радуйся. Нет повода.

Ви
Виктория

а че мы. Репатриации из рашки все покроют. Твои дети. твои внуки. как сейчас Германия выплачивает и выплачивала

Al
Aleksandr

Не Лиман А тупорылые Орки приматы )))🖼

Александр

...Как будто б онги когда-нибудь "думали"!..

Ви
Виктория

кто они

Александр

Жёлто-блакитные...

Ви
Виктория

а вы лично мозги имеете?

Александр

Нет...

Андрей Крамер

флаг,им в руки и барабан на шею.....

Николай Александрович

Херсон продержится недели две.

Константин Лисицын

Действие силы -определяющее...

Se
Serg_From_Usa

видимо не понравилось в раше

Nikola Mahkov

-мы вернемя!-ай бик бек!--👌

Ви
Виктория

ага. уже вернули

Arsen Beisenov

Сейчас и не такое бывает)))

Ва
Валерий

а ЛИМАН это на Камчатке?

Ва
Валерий

да чем больше ОНИ друг друга перебьют тем лучше-ещё с 1917 по 1922 годы-надо было ВСЕХ положить-что бы сейчас с Идиотами не мучатся а Идиоты и те и другие- Собачье СЕРДЦЕ для них пример)

Ви
Виктория

чем ближе к старости - тем больше русские фашистами становятся

Ва
Валерий

дело в том что мои дедушки и бабушки были дворянами и ещё в 1917 году ЗНАЛИ и говорили МНЕ потом что так ОНО и будет-именно ДЕБИЛЫ останутся а потом всё развалят и опять будут Глотки грызть друг другу-кстати-Путин вчера сказал что у нас идёт Гражданская война

Ви
Виктория

а Немцов говорил что путин ебану...й

Ва
Валерий

ОНИ все Ебанутые кто был ПИОНЕРОМ в СССР

Be
Bergwasser

нет. это шаг доброй воли

Ви
Виктория

все идет по плану?

Be
Bergwasser

план по уничтожению людей срабатывает на все сто

Be
Bergwasser

!!!!!

Зм
Змей

Император хуев

Be
Bergwasser

какой он император, маничка у него величия зашкаливает и сумасшедшая любовь к баблу и славе любой ценой

Зм
Змей

Это да

Лариса

Они и не хотели, видимо.

Ви
Виктория

судите сами. Если МО РФ заявляет что за 7 месяцев уито всего 6 тыс военных русских зачем набирать 300 тыс мобилизированных

Лариса

Как 6 тысяч? Раз в десять больше!

Ви
Виктория

так Канашенков так говорил

Лариса

Врал.

Ви
Виктория

конечно

На
Наталия

👍👍👍🇺🇦

Василий Бубновский

А, вот ты где вылез, пипидастр радужный. Как прошел обстрел вашего невероятно мудрого СБУ? Это только начало. В метро, где ты сидишь - интернет ловит?

Al
Aleksandr

Вася здохни пидарас путинский я в своём шикарном особняке со всеми удобствами

Василий Бубновский

А твой особняк находится по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская 103

Al
Aleksandr

Крыса путинская ,фуфел ,гнида глист заднего прохода шизоида

Са
Саша

🖼

Михаил Брежнев

Не бывает.

Джеймс 😉

🤣🤣👍👍

Иван Никифоров

😂😂😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝