L….

Кемерово! Мы с вами! Держитесь !!!!!!!✊🏻 Давайте шутки остановим

Ответы
Владимир Шитов

давай🌹 🌹 🌹 🌹 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰 🐰

L….

👍🏻

Владимир Шитов

кап кап кап у нас чер неделю первая годовщина

Сергей Щелчков

СОГЛАСЕН, ХОТЯ В МИРЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС ПРОИСХОДЯТ СТРАШНЫЕ ВЕЩИ И ШУТКА ШУТКЕ РОЗНЬ, ПРОСТО ДАВАЙТЕ СОЖМЁМ КУЛАЧКИ , ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ СЛУЧАЛОСЬ, Я САМ ИЗ ПЕРМИ, ГДЕ БЫЛА "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ"

Карнеги Холл

до этого была хромая лошадь и торговый центр в казани везде жертвы .... в этой стране вы челядь и считается что еще нарожают......

Карнеги Холл

ничего нового.............

Ια
Ιακώβ

Ну, теперь скажи нам про мелкобританию, что они там все челядь (там ведь до сих пор королева на троне, ежели чё, в отличие от России! И конституции почему-то до сих пор нет)!

Карнеги Холл

монархия там монархия............и королева ни какого отношения к ведении власти не имеет..........

Ια
Ιακώβ

Да ладно! 😁

Карнеги Холл

правда......там конституционная монархия.................

Super Сhieff

https://yandex.ru/images/search?text=вербное%20воскресенье%202018&img_url=http%3A%2F%2Fwomanadvice.ru%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2F1%2Fviral%2F2017-08-10_1350%2Fverbnoe_voskresene.jpg&pos=2&rpt=simage

Фархад Исмаилов

Да, мы скорбим вместе с Кемерово.
А у меня там живет сын с семьей. Слава Богу, он в этот день был дома.

L….

✊🏻

Евгения Кузнецова

какие шутки могут быть в таком горе людском ???😭 🌹 💐

Ара $$$

Мои соболезнования всем кто потерял близких

L….

Спасибо

Светлана Айсина

Нет слов.... одно горе.

Любовь Мацарская

Какая несправедливость,непоправимая беда!!!

Лариса

Да как держаться?! Такое горе!

Вася Васильков

Не шучу..поминаю 3-ые поминки

Баба Яга

Да...нелепые смерти. Больше всего обидно...

Вася Васильков

Ты думаешь в москве и питере. по другому.ОБЖ в школе было!?

Баба Яга

Да нисколько! Та же фигня везде. ОБЖ еще не застала

Вася Васильков

Да ладно.План эвакуации ничего не говорит?

Баба Яга

Говорит конечно

Пересмешник

Ну тогда я ушел! Солидарен!

L….

✊🏻

Евгения Трусова

скорбим, горько и больно...

Александр. М

Давайте, но не 1-го апреля!

Михаил Тымчук

Какие могут быть шутки...

Валентин Чистяков

какие; ВЫ это о каких!?

Ольга

При чем здесь шутки?

Жомарт

Какие уж тут шутки..

Алексей Малахов

Какие тут шутки....

Ир
Ирина

Солидарна с Вами!

L….

✊🏻

Efim Certan

..... УЖЕ ОСТАВИЛИ