Валентина Маршакова

Добрые люди, если женщина мужчине не жена, должна ли она ему что то? В смысле верности..и с какой стати, если он сам при этом спит со всем что шевелится...Или в его претензиях к ней виновата только её бедность? А знаете в чем заключалась "неверность" в...

Ответы
М=
Маша =))

каждый получает ровно то, что позволяет другим делать в отношении себя. вы сама хозяйка ситуации в которой живете. если вам что то не нравится, то просто не позволяйте с собой этому происходить. всегда мы должны делать выбор в жизни. что то принимаем, от чего то отказываемся. вот и все. желаю вам счастья и радости в любви конечно! всегда помните что вы хозяйка своей жизни и своей судьбы. тем более в отношении мужчин которые с вами рядом.

Виталина

Валя. у меня есть муж. и я переписываюсь в интернете с другими мужчинами. давними знакомыми. и что. Паранджу одеть? Мужчина когда знает что женщина бедная может унизить. Ничего хорошего из ваших отношений не будет. Отпустите его и судьба повернется к вам

Валентина Маршакова

Я удалилась с сайта, там одни фейки для меня, я бедная, и родители врач и учителя старые инвалиды)

Виталина

есть вахтовые работы

Валентина Маршакова

У меня ребёнок 12 лет, куда она без меня?

Виталина

у нас многие работают в европе. да и в россии. а своих детей родителям оставляют и высылают им деньги

Валентина Маршакова

Давайте не будем сыпать соль на рану, я не брошу ребенка на родителей которые на ладан дышат, о чем вы говорите

Скорпион Иванович

Валентина, это не Ваш мужчина-чужой! Вы приобрели его на прокат, но он не отвечает Вашим пожеланиям. Отправьте его туда, где он был раньше до Вас. И займитесь другим, который будет следовать Вашим интересам!

Валентина Маршакова

Скорее всего нет ни одной) Но наверное будет скучно все знать, должен быть феерверк

Скорпион Иванович

Знания-сила и безопасность!

Валентина Маршакова

Конечно) мне нужен тот кто про считает за двоих) надеяться на меня бесполезно, я только могу быть милой и нежной

Скорпион Иванович

Этого не достаточно! Время тебя в этом убедит!

Валентина Маршакова

Буду болтаться как могу;)

Гия Гогохия

Бррр.Почти ничего не понял,но отвечу.Никто никому ничего не должен.Спите с теми,кто Вам по душе и не слушайте разных козлов,пытающихся Вас использовать не по назначению.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.Бегите от него .Он полигетеросексофил. Это может быть дебют шизофрении...

Александр Вяткин

Я змей!? Да я скорее🐻

Валентина Маршакова

Давай придем к согласию) Не надо забираться в чужую жизнь, там без твоей едкой подковыркости и так все отлично) Ты меня просто не знаешь

Александр Вяткин

Ну дык,какие трудности? Готов узнать.....

Александр Вяткин

Без вопросов...

Иори

Должен человек или нет он определяет для себя сам, независимо от пола. От правильности этого определения зависят жизнь и нервы.

Валентина Маршакова

Жена должна, а просто приходящая одна из миллиона - не должна, на мой взгляд ничего) тем более может позволить себе переписку

Иори

Это Вы определили для себя. Раз Вы так считаете, для Вас так и есть. Я только не понимаю зачем было становиться приходящей. Хотя это не моё дело

Валентина Маршакова

Я надеялась, что может что то изменится, он красивый, мне нравился

Ирина Викторовна

Надо находить мужчину одного социального статуса, богатые к богатым, средние к средним. А то будет унижать постоянно

Валентина Маршакова

Так я не знала кто он, а то бы и связываться не стала) я ничего не думала, он мне очень понравился, кормил тортиками

Валентина Маршакова

Вот, тортиками и взял) обманщик

Ирина Викторовна

Понятно

Па
Павел

Мужчина идёт трахаться налево если ему не хватает этого дома. Какое-то время терпит, а потом идёт.

Валентина Маршакова

Паша, то как он себя вел ни в одни рамки не попадало) отсюда завязалась переписка с мужчиной

Александр Печерский

Женщина прежде всего друг -потом жена и всё остальное . А притензии это отбедности его души .......

Валентина Маршакова

Все можно было обсудить, а я считала что имею права на общение с другими

Анатолий Карпухин

если не жена, то и не должна. а если жена,то должна. и вообще - женщина и жена две большие разницы

Анатолий Карпухин

Почему насильно? просто по-человечески.... хоть чашу холодной воды

Валентина Маршакова

Им? А за что?

Анатолий Карпухин

Просто так. сразу разбегутся

Валентина Маршакова

Уговорили)

Карен Манукян

Ваш вопрос многопрофильный и однозначного ответа нет . Необходимо больше информации

Александр Гринберг

По моему в жизни никто никому ничего не должен..... а в Вашей ситуации тем более......

Валентина Маршакова

Я Саша, тоже так считаю) я всегда знаю меру и уважаю чужое достоинство, будь я женой, я бы не допустила переписки ни с кем, или если бы он был верным) а здесь я считала и считаю что ничего ему не должна была

Александр Гринберг

Вы правы....

Дмитрий Штучный

каждый человек ничего никому не должен,а обязанности распределяются при любви

Валентина Маршакова

Я понимаю если бы я была жена, я бы знала своё место и никакую переписку не вела ни с кем) но я ему никто и он для меня ничего не сделал

Дмитрий Штучный

Тогда зачем такой любовник?

Валентина Маршакова

Потому что хочется...я же живая)

Дмитрий Штучный

найти другого чтобы хоть уважал

Валентина Маршакова

У другого будут свои причуды

Марта Небесная

вы в жизни мужчины...эпизод. а мужчина в вашей жизни.. история.. вот и подумайте.

Марта Небесная

глупость..

Валентина Маршакова

Мне нужна защита) Я и искала такого мужчину

Марта Небесная

весело.. его не ищут...

Валентина Маршакова

Я откликнулась на его объявление, он писал что ищет хозяйку, мне показалось что подходит, пообщавшись я поняла что он только для встреч) И продолжала писать в интернете другим

Елена Кашапова

Извините, но ваш вопрос очень глупый! Вы, сами то поняли, что написали????????????

Елена Кашапова

Вот и молодец, отпусти его с миром!!! И начни свою Жизнь с чистого листа! А ты от куда???

Елена Кашапова

УУУ! Хакасия! Моя мамочка родом оттуда была, а я живу на Урале!!!

Валентина Маршакова

У меня папа с Урала

Елена Кашапова

Ну вот, как тесен Мир! 🙂

Бислан Элебесов

Женщина ничего не должна. Мужчина в ответе за каждую женщину на планете.

Alex S

по семейному кодексу, даже будучи женой она ему ничего не должна.

Валентина Маршакова

Неверность заключалась в переписке с другим мужчиной в интернете

Alex S

Тут недавно осудили на административку женщину за цитату Евангелия о недопустимости развода. Дескать противоречат семейному кодексу.В котором ничего про измены не сказано кстати. Безумный цирк.

Ирина Широкова Z

если женщина мужчине ни кто,гони ты его к чёртовой матери.....

Валентина Маршакова

Мне уже все равно, неприятна была сама ситуация: я тебе никто, ты для меня ничего не делаешь - но у тебя ко мне какие то претензии, ты затеваешь неприличные игры

Ирина Широкова Z

вот и гони......

Валентина Маршакова

А за кого я тогда выйду замуж?

Ирина Широкова Z

здрасте!!!!!ты ещё замуж за него собралась?дело конечно хозяйское,НО......он всю жизнь будет о тебя ноги вытирать.....тебе оно надо......ищи другого

Юрий Косенков

Она должна его послать куда подальше ещё и пенделя влепить!

Валентина Маршакова

Ещё ни один не написал, что я была что то должна Ему, спасибо, я тоже так считала и считаю

Юрий Косенков

Осталось набраться мужества. Всего доброго!

Кай Фрост

А зачем этой женщине тот, кто спит со всем, что шевелится???

Валентина Маршакова

Спасибо) я полная идиотка

Кай Фрост

Ну вот Реал но - зачем? Если понимаете что без вариантов, то какой смысл тогда?