Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы
Григорий Чернега

В тот час, когда небесный факел вспыхнет
Над миром у пристанища седьмого,
Я буду знать, что скоро буря стихнет
Под небом у подножия Земного.
Я буду знать, что жили не напрасно
Мои друзья, Наставники, и я...
Что смысл есть, и суть его прекрасна.
Что Разум жив, и им жива Земля.

Я буду знать, что не дано иного
Как славить Жизнь и Замысла Творенье.
Что Творчество стремится от простого
К сложнейшему. И в том Творца решенье.
Я буду знать, и мне не нужно верить,
Когда взойдет новейшее Начало.
Часы времён сейчас уместно сверить...
И в славный Путь к заветному причалу.

Людмила Федорова

Это странный вопрос! Женщина перед выходом всегда "приводит себя в порядок",и в этом нет ничего странного! Все мы хотим выглядеть "на людях" как можно лучше! А если вы хотите,чтобы ваша жена и в выходные выглядела такой же ухоженной и аккуратной,то выход очень простой,нужна домработница,чтобы у вашей жены было время следить за собой! Это могут себе позволить жёны олигархов,которые обеспечивают жён так,что те могут заниматься только собой,а домашние дела за них делают домработницы! Ещё вопросы есть?😞

Саша С "уральмаша"

извените если обидел

Людмила Федорова

Да что вы? Конечно нет! Ну надо же о чём то разговаривать?Вот я и стараюсь ,раскручиваю тему,а вы сразу "извините"! Ну.что же вы?😆

Саша С "уральмаша"

но вы так серьёзно к этому отнеслись как это вы ещё не изложили научного обоснования не знаю

Людмила Федорова

Да я просто поддерживаю разговор! А то,что отнеслась серьёзно,просто меня это тоже коснулось!

Саша С "уральмаша"

очень жаль

Ольга Парухина

чаще всего женщина знает, что она чертовски хороша и без "боевого раскраса " но этикет, общественное мнение требует ..к тому же иногда на работе дресс-код.. как правило, женщины красятся не для мужчин...есть анекдот старый..женщина вешает на балконе свой лифчик не для того ,чтобы сосед оценил размер ее груди, а чтобы соседка увидела, какое у нее дорогое красивое импортное бельё..вот как-то так..

Елена Ткаченко

Женщины красятся и наряжаются с утра в будние дни, чтобы не пугать сослуживцев своей природной самобедностью. Если так же встречать дома мужа, то при первой же неистовой ласке он будет перепуган до смерти, обнаружив под косметикой природную самобедность. Чтобы не пугать суженого - его сразу приучают к природной естественности любимой женщины.

Ольга Мясникова

В последнее время стала замечать, что многие женщины вообще не красятся. Предпочитают естественную красоту. Это с возрастом - маленько поблекли, где -то подкрасить, где-то подмазать, чтоб не пугать народ на улице. А муж и не такое "страшило" с утра видел. Но если женщина своего мужчину любит, то для него будет выглядеть всегда красавицей.

Саша С "уральмаша"

честь и хвала таким женщинам. счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Ольга Мясникова

Насчет рифмы хорошо получилось, хотя счастье семьи не в карманах с евро. Деньги конечно хорошо, но понимание в семье важнее.

Наталия Добрякова (Ермош)

Стоп, постановка вопроса не верная. Во первых все что делает женщина среди недели для себя любимой, а потом для мужчины своего и остальных Выходные, пардон, мужчины вы тоже не одеваете костюм дома. Но каждая себя уважающая женщина в выходные ходит так же накрашенная и причесанная. Просто чаще мужчинам надо обращать внимания надо.

Саша С "уральмаша"

вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Наталия Добрякова (Ермош)

Все требования надо начинать с себя и тогда легче требовать с других

Саша С "уральмаша"

и чо вы все такие сурьёзные. Улыбнитесь

Наталия Добрякова (Ермош)

Я солнечный человек по жизни, всегда на позитмве

Наталия Семенова

Пусть все завидуют, какая у Вас жена красавица. И только Вы будете любить ее не за накрашенные глаза, а за то, что она с Вами в трудную минуту, что всегда Вас ждут дома , просто за то, что она хороший человек. В этом же смысл семьи? Пусть она тоже немного расслабится и почувствует себя комфортно. И поверьте, будет Вам счастье😁

Саша С "уральмаша"

да наверно

Татьяна. Гейкер.

Для людей. Ведь по одежке встречают и судят. И отношение к тебе по внешности но это так рассуждают в обществе. Ну а если честно не у всех такие красивые и яркие лица бывают есть же с не достатками рождаются или блеклыми, а в выходные не красятся дают отдых коже от макияжа.

Татьяна. Гейкер.

Сами спрашивали вот и отвечаем.

Саша С "уральмаша"

в том и дело что вопрос был шуткой и средством от сна я тогда был в ночьную, а что касается выходных дык я и сам по ним не Ален Делон

Татьяна. Гейкер.

Понятненько.

Саша С "уральмаша"

вот и ладненько

Наталья Пашко (Кулик)

Для людей. Ведь по одежке встречают и судят. И отношение к тебе по внешности но это так рассуждают в обществе. Ну а если честно не у всех такие красивые и яркие лица бывают есть же с не достатками рождаются или блеклыми, а в выходные не красятся дают отдых коже от макияжа.

Саша С "уральмаша"

ладно. счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Фарангис Муллоджанова

это вы сейчас о своей знакомой говорите, я знаю дам, которые никогда не ходят дома в дранном халатике, не накрашенные, не причесанные, и совсем не обязательно вставать в 5, чтобы навести марафет. Всё делается, исключительно, для себя! всё для нас красивых, всё для нас...)

Саша С "уральмаша"

Драный халатик не причем, разговор не о халатике, а том что всю неделю вы при параде а в выходные весь мир останавливается и муж как мебель для него выходит и так сойдет

Фарангис Муллоджанова

Вы это кто, уважаемый, это ваши женщины перед мужем как перед мебелью, а наши, как перед мужем хотят нравятся каждый час, каждый день и по минуткам тоже, не помню себя в халатике, не накрашенной, да и ещё и не причесанной!)

Саша С "уральмаша"

тода честь и хвала Вам

Фарангис Муллоджанова

спасибо, женщин учить надо, чтобы они понимали, что они нужны красивыми при достойных мужчинах

Тамара Орел

Вопрос хороший,но ведь из дома в люди не выйдешь в халате и не причесанной? не поймут.А дома можно и расслабиться ,свои то знают какая на самом деле.Хотя конечно же для любимого мужчины тоже нужно быть ухоженной.Но ведь и мужчина дома извините не в галстуке.😋

Саша С "уральмаша"

но ведь как то он стремиться показать что для него это не просто выходной

Тамара Орел

Да ,лежа у телевизора или сидя у компа.

Саша С "уральмаша"

что ж вам не повезло тогда можете не стараться

Тамара Орел

Это вы о чем?

Саша С "уральмаша"

ну в смысле особо для него коль он такой уж удался

Тамара Орел

Это рассуждения на общую тему и из наблюдений.

Саша С "уральмаша"

проехали

Natalie Metropolskaya

Я навожу мурафет именно для работы ..положение обязывает ..нельзя иначе ,а дома вот именно ..хожу ..в чем мать родила ,без макияжа и лохматая ....и постоянно думаю ..как люди жили в каменном веке ..какие же они были счастливые ...где то в глубине души ..🤣 🤣 🤣

Саша С "уральмаша"

всё равно какие то манипуляции с внешностью делали, да и выходные придумали леньтяи, за мамонтами все равно ходили ведь кушать хочется всегда

Natalie Metropolskaya

Это да ....ходили и губы не красили )))🤣

Саша С "уральмаша"

тогда макияжем пользовались мужчины то рожу глиной измажут чтоб в кустах видно не было, то дерьмом намажутся чтоб не привлекать и не отпугивать жывотных

Natalie Metropolskaya

Зато все было Натурель🤣

Саша С "уральмаша"

против этого не порёшь, но ведь и в натюреле можно выглядеть не лешим

Ирина Краус

Ну это не про меня, здесь разницы нет, лёгкий макияж в любой день. А по сути, порой просто хочется отдохнуть, на работе, надо выглядеть немного по долевому т.к позиция к этому обязывает, дома хочется побыть самим собой, нежной, ласковой и готовой на всё)))

Саша С "уральмаша"

но дать понять что тот кто рядом не безразличен и Вы готовы выходной посвятить ему

Ирина Краус

К сожалению я не могу и не имею на право говорить за всех, рядом со мной мой друг чувствует себя мужчиной, другом, опорой и в какой-то мере котом, обожаю его!!! Если разговор идёт о вас, то может в такой день, когда в халате, просто поинтересоваться как ты, или что-то спланировать, так спонтанно и сорваться на прогулку или ещё куда, но прочь от бытовухи. Я желаю вам от всей души удачи и понимания.

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Ирина Краус

Благодарю

Марина Куклина

для себя чтобы выглядеть хорошо..а вообще есть хороший анекдот в шести кадрах=..мужчина провел перед зеркалом несколько минут, накладывая себе макияж и сказал жене, что вот сколько времени надо на макияж..а ты сидишь по сорок минут..чтобы.....

Наталия Шилец

Не понимаю зачем вставать в 5 часов. Для меня достаточно 20-30 мин., а наряд можно подготовить вечером. Всё это я делаю для себя и окружающих, а про выходные - просто женщина не следит за собой, а потом обижаются, почему её разлюбили....

Саша С "уральмаша"

честь и хвала Вам за вашу мудрость.

Наталия Шилец

Спасибо за комплимент 🙂

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Наталия Шилец

Спасибо, хотелось бы, чтобы желаемое превратилось в реальность 🙂

Саша С "уральмаша"

да сбудутся все наши мечты

Наталия Шилец

Спасибо 🙂

Татьяна Чиркова

Для себя и окружающих людей . А в выходные женщина, в отличие от мужчины, старается переделать все накопившиеся дела по дом: помыть, постирать, подшить, прибрать и т.д., а это делать удобнее в халате, чем в платье для выхода в "свет"

Ол
Ольга

Женщина красится для того, чтобы быть в себе уверенной. Это своего рода маска для всех. И дома я всегда прибрана для того, чтобы не пугать близких "естественной красотой" но косметикой не особо пользуюсь, Кожа должна отдыхать.

Саша С "уральмаша"

Респект вам. Отдыхает пусть ваша кожа завтра снова ей идти в не равный бой.

Махрус Наджафова

Был у меня случай на работе .Один из работников , обращаясь к женщинам, сказал, что мы одеваемся для мужчин. а ответ он получил следующий-мы одеваемся для своих товарок, а для мужчин мы раздеваемся. Он почему-то оскорбился

Алина N

вот!!!! наконец-то актуальный вопрос. Именно этим многие мусульманки хвастаются, что ходят в парандже на людях. Потому что их никто не должен видеть. А дома при муже - он предстают во сей красе. И что-то в этом есть.......

Саша С "уральмаша"

действительно зачем под паранджу что то одевать? жарко ведь

Алина N

дело не в этом. А в том, что они закрыты от посторонних глаз, в т.ч. и мужских и не стараются выглядеть привлекательно за счет насиликоненных сисек, нарисованных бровей и приклеенных ресниц. А дома при муже они могут оголяться сколько угодно.

Алла Сарыгина

Любимому мужу в выходной нужно чисто намытое, на всё согласное женское тело лежащее рядом. Если мужчине нужны макияж, причёска, красивое бельё, для нас это не проблема, учитесь договариваться с любимыми женщинами.

Саша С "уральмаша"

согласен, но смекалка женская тоже дорогого стоит