Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 4
Ирина Васюк

Одна моя знакомая на такой же вопрос заданный ей мужем, ответила"ДЛЯ МУЖЧИН, у нас в отделе их много" Муж спросил" А кто же тогда я?"

Людмила Кузьмина

Лично я в мой единственный выходной в неделю хожу, в чем спала. Одеваться вообще не хочется. Да и глазки отдохнуть от туши хотят.

Саша С "уральмаша"

глазки отдохнуть от туши хотят

Саша С "уральмаша"

в смысле глзгки не смотрят в зеркало и не видят там туши

Людмила Кузьмина

Объясняю. Глазки - ненакрашены.

Саша С "уральмаша"

да не тупой я, просто в ответе увидел второй подтекст вот и съюморил, а вы не поняли ну да ладно

Людмила Кузьмина

Я поняла, что там какой-то прикол предполагался, но не поняла, какой именно.

Юля Котова

Везде есть выходные и не приемные дни для других лиц - женщина принимает в свои вых только свою семью и в натуре - все правильно

Саша С "уральмаша"

эк вы перекрутили с макияжа, парфюма и прохода по волосам расческой, на фитнес и измор

Юля Котова

ещё не хватало чтоб мужчина косметикой увлекся-только подтянутость в теле - а это добиваеться ежедневной тренировкой и без выходных

Саша С "уральмаша"

да не про косметику со стороны мужчин в вопросе на недостатки в теле и намека не было, а лишь о макияже и заботе внешним видом в будни и халтуре в выходные,

Юля Котова

и я об этом почему вы считаете что женщина без вых себя в порядке держать а мужчина с выходными-наверняка вы не бреетесь даже в вых

Юля Котова

спорить не буду - но поддерживаю большинство - макияж для себя

Пч
Пчелка

У меня требования на работе макияж.прическа.маникюр....а так я вообще не крашусь....для меня все эти прически мордакраски адово

Наталья Бабичева

Можно наоборот. Женщина сидит дома, занимается собой, встречает любимого мужчину при полном параде. Вы сможете ее содержать?

Саша С "уральмаша"

там на фото плаща сзади не видно развивающегося на ветру от быстрой хотьбы?

Наталья Бабичева

Чип и Дейл спешат на помощь?

Наталья Бабичева

Вы недобрый. Не завидую вашей женщине. Может быть ошибаюсь.

Саша С "уральмаша"

да добрый я, добрый тока сейчас на работе

Наталья Бабичева

Ладно. Верю. Но потом за шоколадкой.

Ferrerus

Так же как и мужик,просыпается утром,бреется ,душ,все дела ...а в выходные может себе этого не позволять!для кого он старается?

Ир
Ирина

мужчины к вам тот же вопрос ,для кого вы бреетесь с утра .уходя на работу,а в выходные перед поездкой на рыбалку???😉 🙂

Саша С "уральмаша"

помилуй бог перед рыбалкой? реально? да вы наивное дитя. он хоть рыбу то приносит?

Ир
Ирина

Не ловится,говорит ,..😀😀

Luda Lebedeva

ДЛЯ ВСЕХ, НО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ!!! 🙂 😉 🙂 ЕСЛИ В ВЫХОДНЫЕ НУЖНО БУДЕТ КУДА-ЛИБО ВЫХОДИТЬ, ТО БУДЕТ - КАК ВСЮ НЕДЕЛЮ!!! 🙂 😉 🙂

Саша С "уральмаша"

моё почтение и уважение таким людям всегда готовым к встрече с неожиданностью. Счастья Вам и удачу и евро по боле в карманы в придачу.

Luda Lebedeva

САША С «УРАЛМАША» - ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! 🙂 😉 🙂 ВЗАИМНО и БЛАГО ДАРЮ!!!!!! 🙂 😉 🙂

Сергей Полторацкий

Это почти что сакральный вопрос: для мужа, когда он стал кухонной мебелью, и халатик сгодиться, а для внешних... Королева!)))))

Га
Гаяне

Встречный вопрос вам мужчины, когда вы тщательно подготавливается к выходу на работу, а для жены не очень то стараетесь....

Саша С "уральмаша"

утром для работы, а вечером для жены

Нина Макар

Для себя. Все мы хотим произвести впечатление, что мы лучше чем на самом деле. Мужчины привирают, женщины приукрашиваются.

Светлана Старунова

Всё,что я делаю,я делаю только для только себя,Для своего хорошего настроения,которым заряжаются окружающие меня люди.

Саша С "уральмаша"

ну не могу я поверить в такие ответы ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ведь сами пишите что хотите положительного заряда от окружающих (всё взаимосвязано иначе жили бы Вы в гордом одиночестве и никто бы на вас внимания не обращал)

Светлана Старунова

Живу в гордом одиночестве и всё,что я делаю,делаю только для себя,любимой.

Светлана Старунова

Вот этого совершенно ни к чему.Так сложилось,у других бывает хуже...это жизнь и надо принимать ей такой,какая есть.

Саша С "уральмаша"

нет! хуже, не к чему, да и куда хуже остаться самой

Светлана Старунова

Мы не вольны распоряжаться своей жизнью.Если человек умирает,то приходится принимать эту неизбежность,жить дальше и не впадать в какие-то крайности.Всё имеет своё начало и конец.

Ма
Майра

Ну вы же нас любите в любом случае. А так сохраняем вашу репутацию чтоб не думал и народ на что позарился .видимо слепой

Наталия Даценко

я встаю в 6-40 и наряды подбираю вечером ,крашусь чтобы быть самой себе любимой,в выходные позволяю телу расслабон ☺️

Валерия Ганжа

Я не отношусь к таким женщинам, женщина должна всегда хорошо выглядеть не важно когда или где. прежде всего для себя

Валерия Ганжа

женщина даже утром должна проснуться раньше мужчины и привести себя в порядок и не заметно вернуться в постель чтобы мужчина не видел ее лохматую и с не чищенными зубами, это же так просто и тогда я уверенна что мужчина ни когда не будет смотреть на других женщин.

Саша С "уральмаша"

с каждым Вами сказанным словом согласен

Валерия Ганжа

Спасибо, подумала что Вам все равно, а теперь поняла что все правильно👍 😘

Саша С "уральмаша"

счастья Вам, удачи и денег в придачу

Sveta Chernich

вообще ни разу в жизни не красилась, кремами не пользуюсь, макияж считаю ядом для лица, так что этот вопрос не ко мне.

Саша С "уральмаша"

это ладно. ну хоть как то всё едино марафет наводите? вопрос в том делаете ли вы это для как идя на работу так и будучи дома?

Sveta Chernich

люблю баню, попариться, а потом только держу всю неделю эту атласную чистоту, единственное что я сделала это татуаж на бровки, чтобы были красиво-четкие глазки, вот и вся косметика! естественная красота она и в выходные очень привлекательна!

Ал
Альмира

Просыпаемся в 6 до 7 все готово и будить детей, накормить и доставить до школы. Как не крути женщины успевают больше

Саша С "уральмаша"

ремпект Вам и уважуха женщина. Все бы такими были.

Наталья Богданова

Только дуры встают в 5 утра. Или им нужно офигенно много времени, чтобы привести себя в порядок. Подозрительно это.

Саша С "уральмаша"

да ладно на самом деле это вопрос-шутка, ведь я и сам по входным не Джеймс Бонд

Рау

А вы вечером по будням смотрите на меня???? И только в выходные? Так вот в будни на выгляжу значительно сексуальнее

Саша С "уральмаша"

в том то и дело что в будни не до Вас, а в выходные судя по всему мы для Вас не интересны

Рау

Естественно, и что с этим делать?

Надежда Дуянова

Я и на ввхтдных крашусь и привожу себя в порядок бывает правдо очень редко просто посвещаю день кровати и кайфую

Саша С "уральмаша"

как мило вы мужа называете

Саша С "уральмаша"

заведите и называйте его любым именем лишь бы было Вам обоим в кайф

Надежда Дуянова

Ну как то не встретился еще )благодарю

Саша С "уральмаша"

счастья удачи и евро в карманы по боле в придачу

Надежда Дуянова

Благодарю))и вам всех благ