Елена

Таксист отказался принимать оплату безналом.Сказал,когда исчезнет наличка,мы станем рабами.Нас можно будет контролировать полностью.Что думаете по этому поводу?

Ответы · страница 6
Елена Стратийчук

Верно! Что и происходит

Ма
Матильда

Он правильно говорит.

Ми
Михаил

согласен с таксистом

Ми
Михаил

вот только для зп и держу карту

Елена

ха ха а для чего ж еще.то есть вашу зп теоретически контролируют😃

Ми
Михаил

бедую контролируют,ха,ха, копейки😊

Елена

тем более,чего переживать.у людей миллионы.

..

Пожалуйтесь. Уволят.

..

В план ему вписывается и безналичный расчет поступивший с его поездки. Вы в совдепии живете - Таксист отказывается от безналичного расчета. Кто то его будет спрашивать...

Елена

в каждой песочнице свои погремушки.совдепии давно нет.А у нас рыночные отношения.дама из австралии тоже писала,что берут и так и так таксисты

..

Конечно берут и так и так. Вы же пишете, что отказался от безнала....Удивлен.

Елена

и не он один такой мне попадался.это наверное как те,что с фольгой от радиации

..

Это который не боится своего увольнения или какой нибудь левый таксист без лицензии...

Сам Андерс'н

Налоги надо платить

Елена

пахали на царей, князей, феодалов с их мздой и оброками.теперь конечно плохо живем

Сам Андерс'н

Знал что туда свернешь, я не про это, а про технологии

Елена

свобода от технологий.ну да,на телеге ездить и лапти плести

Сам Андерс'н

Романтика, девицы все краснощекие, а хлопцы кудрявыя

Сам Андерс'н

Думаешь столько не соображали?

Лариса

Таксист соображает.

Елена

ну не попался вам еще с убеждениями😄

Лариса

Да я как-то больше на своей машине. Или каршеринге.

Елена

ну тогда таких умников не услышите)

Лариса

Вообще-то, при уходе от налогов разумнее платить наличными. Это же очевидно.

Елена

налоги платит фирма нанимающая на свой автотранспорт таксистов.план сдал,остальное твое.как там с налогами не знаю,но оплата наличкой не обязательна.у народа налички уже почти нет.а тут ископаемое такое

..
.....

в принципе он прав

..
.....

когда не будет нала , то можно контролировать доходы и расходы. И если расходы будут выше доходов , то у государства и налоговой будут появляться вопросы. Все элементарно- тотальный контроль. Посмотрите фильм Время- все прямо разжевано

Елена

вы на столько богаты,что вас это как то касается все!

Елена

ну алиментщиков и кредитуемых уже касается.не играй с государством

King Of Beasts

Правильно говорит

Cветлана

Думаю не исчезнет

Елена

пока не намечается.вон новые десятки и пятерки перевыпускают

Cветлана

Да много работ за нал. Это только гос предприятия по карточкам

Елена

я думаю,карточки уже у всех есть.даже наличку на них кладут.оплата коммуналки,инет покупки,переводы родным,оплата телефона и тд.а наличка только бабушкам некоторым на рынке

Елена

у нас более нигде.во всяком случае я таких мест не знаю

Ал
Александра

Больных навалом...

Марго Беккер

то что он и сказал

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нахуй его пошли

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Иди принимает или идет по заданному маршруту.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И еще пожаловаться в его контору

Татьяна Тышкевич

Он прав. 🤷‍♀️

Al
Ali

прав, бедолага

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

У него параноя

Ас
Аскольд

Натурой плати

Елена

дятел,на твою морду глянешь,ехать захочешь

Елена

дятел ты и есть,стучишь тут не в тему

Ас
Аскольд

Почему ты меня решила оскорбить?

Алексей

То оно и на то

Алексей

✌️🍷

Владимир Писарев

Придурок он

Владимир Писарев

Значит его правильно информируют ,пандемии уже давно нет

Елена

пандемия еще не закончилась.но не о пандемии речь,а о договоре на привлечение 1млн эммигрантов из киргизии

Владимир Писарев

Кто это отслеживает,я киргизов не наблюдаю,таджики,узбеки и азербайджанцы

Елена

я что,должна вам пересчитать киргизов.закон принят.они вполне легальны

Владимир Писарев

Вы мне ничего не должны,и я тоже к счастью никому не должен

На
Наблюдатель

не проблема

Он
Она

Так и будет