Ви
Виктория

В доме престарелых в Кемерово произошел пожар, по предварительным данным погибло уже 13 человек, работы продолжаются. В россии есть нелегальные дома престарелых, это как, квартиру отобрали и старичков свозят в отдаленные места, чтобы не смогли вернуться. А теперь россияне расскажите мне про Одесский дом профсоюзов

–3
Ответы
Робот Вертер

Денёк отдохнём,Вика? Зачем этот негатив. Он уже достал всех. Пусть украинцы встретят новый год и обретут новую силу духа. Лишь бы ненависти не было. Она рождает ошибки и противна Богу

Робот Вертер

От негатива. Даже на Украине людям праздник в таких условиях создают, а ты всё гундишь. Хорош. Потом, весь новый год впереди, много ещѣ событий будет.

Ви
Виктория

да? Вот только что раша пустила ракеты по Украине. Воздушная тревога. И эти ракеты по любе в какой=то дом попадут

Робот Вертер

Если бы хоть одно слово твоё отводило курс этих ракет в море, я бы тебя слушал бесконечно.

Ви
Виктория

ну так давайте будем все молчать

Робот Вертер

Пять минут можно было и помолчать. Есть, кому говорить

N’
N’djaména

Многие официальные больницы создают дома престарелых очень давно и долго, ну выгода пенсию за всех получат, а кормят гадостью, абы чем, но вроде в тепле и заботе.

Ви
Виктория

пишут что в Европе и в той же Японии в домах престарелых как санаторий

N’
N’djaména

Европа, Япония и прочая красивая человеческая либеральная демократия это реальная действительность.

Константин Лисицын

Сведений нет, к сожалению за Одессу сказать. про Московские дела -печально очень, Богиня Победы!!!!

Константин Лисицын

Наживается

Ви
Виктория

огласите весь список

Константин Лисицын

С Вашей стороны знаю трех. Со своей -ин агентом стану.... Раньше называлось -Враг Народа..... Поэтично переименовали!)))

Ви
Виктория

мне никто не врет. Вкусно и точка

Константин Лисицын

Уели!))) (

Ни
Никто

Дом престарелых сгорел случайно, а дом профсоюзов подожгли целенаправленно! Бандеровцы.

Ни
Никто

Всё равно не поверите

Ви
Виктория

я живу в Украине. но вы лучше знаете что и как. Почему у Вас в Ижевске мужик со свастикой в школе расстрелял учеников и взрослых? Или это Бандера виноват?

Ни
Никто

Больной. Играл в компютере... А в школе смеялись над ним. Родители развелись, он почувствовал что никому не нужен. И раз не нужен решил суицид, а одному глупо- вот и решил с собой забрать ...

Ви
Виктория

вас для своих всегда есть оправдание

Ни
Никто

Я не оправдываю его, но и судить не имею права... Всех подробностей всё равно не узнаю, а так из СМИ только.

Пан Стефа́н

Вика, этих пожаров, сотни тысяч!!! И погибших не 13 человек, а в сотни раз больше.

Ви
Виктория

но путинская пропаганда все про Дом профсоюзов толдычит. Свое не видно

Пан Стефа́н

Да!!! Ты права.

Пан Стефа́н

Сколько там погибло, 50 человек??? А у нас ежедневно гибнет гораздо больше!!! И жевать годами эту вонючую жвачку о Доме Профсоюзов в Одессе ... Я устал.

Ви
Виктория

майдан и антимайдан Когда засевшие в доме стали кидать коктейли Молотова и загорелись ребята оппоненты пытались их из огня спасти. некоторых удалось

... Рус

Это фигня...Это нормально для РФ. За то в Макеевке двухсотые прибавляются...😁

Ви
Виктория

там скрывается информация. вообще непонятно почему МО РФ вообще потери озвучили. хотя в несколько раз меньше

... Рус

Что-то суки замышляют...Как обычно...

Konrad

Всё манипулируешь!!! Всё лепишь горбатого до стенки.

Ви
Виктория

только факты

Konrad

Ттттэ!!!! Тебе только оно и нужно. Лепи дальше.

Николай

анекдот про хохла и вагон яблок не знаете...

Николай

вас запад обдерет как липкувсе ваши и наши проблемы в о власти которая не представляет наши интересы..ю дура тупая..

Ви
Виктория

тебе до этого какое дело? Говорят что Россия Китаю весь Дальний Восток в аренду отдала

Николай

нет не отдала пока но пока эти власти не уйдут у вас и у нас нас обдерут как двух зайцев..

Ви
Виктория

а показывали документы в инете что отдала. и Китай дерево рубит и к себе увозит

Николай

да лес отдали...

Еп
Епифания

От чего там начался пожар, знаете? А я знаю

Ви
Виктория

расскажите

Еп
Епифания

Разузнайте сами, тётенька

Ви
Виктория

без разницы. Россияне про дом профсоюза нихрена не знают. но толдычат

Еп
Епифания

Не знают, им бы только поорать!

Nikola Mahkov

-мы там не были и никто!!правды НЕ скажет!--

Ви
Виктория

но зато в Украине не были. но знаете что там есть бандеровцы

Nikola Mahkov

-это все знают!--

Ви
Виктория

а про свое не знаете

Nikola Mahkov

-про свое-ВСЕ знаем--

Rita

К сожалению,-это имеет место быть.

Ви
Виктория

печально

Зм
Змей

Так отож

Н🇷
Николай 🇷🇺

/