)Пусть Будет Леся)

Что мне придумать?!... чтоб о тебе не думать без конца... Не жить в смятение.. не искать спасения.. от глаз твоих.. от губ твоих.. от твоего лица....

Ответы
Отшельник, Но Не Монах

Зачем придумывать-живи! Так, словно этот миг последний! Тони в объятиях любви! И пусть появится наследник...)

)Пусть Будет Леся)

))))) ООО!.. это бы было спасение)

Дима Хомяков

Да вроде просто всё,надо перестать об этом "чуде" думать,но,как сложно это сделать)

)Пусть Будет Леся)

Перестать думать... КАК?! ... перестать..

Дима Хомяков

Это происходит ,как то само собой. Вдруг понимаешь,что не только это "чудо" занимает все мысли.

)Пусть Будет Леся)

Что то никак не происходит это.. ВДРУГ

Дима Хомяков

Вам,самой не хочется,что бы это,Вдруг, произошло. Но это не значит,что ,Вдруг,не произойдёт. Чем быстрее,тем лучше для,Вас)

)Пусть Будет Леся)

Хочется.. Чем быстрее тем лучше... 😭😭😭

Дима Хомяков

В этом только Вы,сами себе, сможете помочь🥴☝️ Или встреча с новым человеком,который будет ,для Вас,на много интереснее прошлого,чуда)

Любовь Алексеева

Выкидывать мысли из головы перед сном и всё встанет на свои места

)Пусть Будет Леся)

Вы верите в то что сказали

Любовь Алексеева

Да. Так и справилась.

)Пусть Будет Леся)

Да как же их выкинуть?! Особенно перед сном?.. если я даже спать не могу от этих мыслей!

Любовь Алексеева

По совету психолога. Получается не сразу. Потому что мы думаем о том, о чем нравится думать. Спать нужно без мыслей.

)Пусть Будет Леся)

Как это может нравиться?! . Если от этих мыслей такая боль, что не знаешь куда деться.

Любовь Алексеева

В том и суть, уйти от этих мыслей. Слушала Ковалева с в, дуйко- вообще прикольный.

Sergei

Придумай какой нибудь интересный способ занятия любовью.😅

Юрий Кривов

Все проблемы в голове, не "накручивайте" себя...🤕

)Пусть Будет Леся)

Неотвязные мысли

Cергей Парижеский

Купите секс-куклу.Мужчину.Сразу все вопросы отпадут.

Cергей Парижеский

Душа, субстанция не заметная.Но достаточно болезненная.

Michael Lvovich Kunin

От страсти той в ночи ,что к звездам улетали МЫ!

)Пусть Будет Леся)

А он.. летел.. насквозь.. пробив мне душу..

Michael Lvovich Kunin

И говорил ,что любит лишь меня одну ! А я как дура -поверила ему ,И отдала ему ,единственное чудо , Что мать велела мне хранить !

)Пусть Будет Леся)

Нет.. Он мне не говорил.. Ничего сказать не успели друг другу... а я уже верила)

Michael Lvovich Kunin

А вы отчаянная дева ! Коль сразу и в постель его !

)Пусть Будет Леся)

Была бы постель).. Уверена- не смог бы оставить)

Michael Lvovich Kunin

В постелях сейчас -нет проблем ! Но как писал поэт Асадов , Есть много тех с кем можно лечь в постель ,Как мало тех с кем хочется проснуться!

Сергей Гущин

Придумай себе цель за пределами жизни.

Воля

через пару лет пройдет потерпи

Павел

выпить и закусить

)Пусть Будет Леся)

А может мне напиться до чертей.. и ведьмой стать.. летать на ступе.. и не трезветь..

Света Дмитренко

люби виртуально

Владимир Новиков

занятсч делом

)Пусть Будет Леся)

Вся в делах

Ша
Шараф.

польщён.

)Пусть Будет Леся)

))) и только?)

Ша
Шараф.

а этого мало?

)Пусть Будет Леся)

Аа.. нуда нуда...)) это для лести вашей))))

Психолог Знахарь.

Чушь

)Пусть Будет Леся)

) психологам виднее))

Се
Сергей

😁