Граф Д’ Артуа )

Банк России установил новые курсы валют на выходные:
$1 = ₽58,89
€1 = ₽60,90

Ответы
Aleksandr Yedush

Цены не снижают.. Цена хлеба, ценапродуктов...цена товара пром...если производитель в долларах или евро.. тогда какое рпаво повышать не свое произведенное а продавать спекулятивно.....

Граф Д’ Артуа )

у вас снижают😂

Aleksandr Yedush

курс доллара..посмотрю в банковском именно обменниках ..покупку может цена снижена и разница продажи завышена...Цены на продукты и продовольствие с начала года в 2 раза подвысили..

Граф Д’ Артуа )

в Кривом Роге?)

Aleksandr Yedush

не знаю сколько в Кривом Роге а на донбассе как пишут курс в рублях так и в банке и обменниках..только покупка а продают разница высокая.. с уверенностью предположу что продажа доллара чуть меньше 80..будет а то и 81 или 82 р..

Андрей Мацнев

А было - 160-170😉

Граф Д’ Артуа )

Байден 200 обещал🤣

Андрей Мацнев

Во-во))) У меня один приятель по 115 прикупил)) В ожидании "байденовского" курса))

Языческий Кот

ога. смешная курс, по которому ничего не купить и никому не заплатить. ставили бы уж сразу как в совке 37 копеек, чо уж там мелочиться.

Граф Д’ Артуа )

А Алиэкспресс?) А Биткоин на бирже? Ты что несёшь?😂

Языческий Кот

на али курс около 73 сейчас.
ну-ка расскажи, где ты по этому вот курсу купишь валютку? в банках / кивях в лучшем случае по 66..

Граф Д’ Артуа )

на бинансе

Граф Д’ Артуа )

на Московской бирже!))) Ты про другое мне ответь...Прокопенко сегодня сдался ...или эвакуировался?😂

Языческий Кот

хто это?

Владимир Вельский

Хреново, выручка за энергоносители упала😁

Сергей Анахин

А цены не снижаются. В чем фокус?

Граф Д’ Артуа )

а почему они должны снижатся ?!

Oleg Njunko

Хотелось еще ниже

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Смешно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять пиздишь!

Граф Д’ Артуа )

Ну согласись! Есть два варианта ..ТОЛЬКО ДВА! Либо тот которой ты прочёл...либо то что он застрелился. Нету никакого другого...ты это признаёшь?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять отэбут путятечну и всё.

Граф Д’ Артуа )

а чё ты увиливаешь?) зассал Прокопенко застрелится ?! Он не знал что будет с ним дальше? Зассал ваш герой! Чмо он 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты до сих пор веришь всему,что наши СМИ тебе в уши срут,придурок.

Робот Вертер

Прорыв?

Робот Вертер

А продают на 50% дороже

Граф Д’ Артуа )

самое интересное скоро начнётся ))) ЗЕРНО!😂

Робот Вертер

Что с ним начнется?

Граф Д’ Артуа )

все будут его хотеть)

Нурия Шагабиева

Класс !