Ирина П.

Вот смотрю я Олимпийские игры и думаю, ну какого черта женщины идут в бокс, борьбу, тяжелую атлетику и т.д.? А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Полностью с Вами согласен.Женщина должна быть женственна и душой,и телом.А те виды спорта,которые в вашем вопросе,губительны для женской красоты.

Странник В Ночи

Это их выбор. Пусть идут. Можно быть жесткой в борьбе и сверхженственной в сексе. Можно быть очень изнеженной в быту и гладильной доской в сексе.

Сергей Дейкин

и дзю до ...и даже они выходят замуж))) насколько же мы не разборчивы.... фраза любовь зла полюбишь и козла должна звучать с другой стороны)))

Михаил Рамс

Не смог я эту выписку из иследованний найти. Скажу кратко. Изобилие еды и безопасноть, в социуме дает нам время на такого рода глупости.

В.
Владимир .

В данном случае характер человека (женщины) предпочитает силу, навязывание своей воли и утверждение себя, как личности за счёт победы,

Хуанита Эспедраль

ЯЯ считаю обычно до трёх... Вы правы это не красиво, плохо смотрится.. Я не смотрю такие состязания..Женщина должна быть женственной !

Сергей Слепченко

Извините меня,но я не понимаю нынешнею молодеж,что им нужно.Это конечно есть и наша вина,с детства не знали куда посадить,что дать.

Николай Костров

О супер И Я так считаю !!! я б запретил участие ЖЕНЩИН, в ТХЭКВАН - ДО БОКС ШТАНГА БОРЬБА И ТД Женщина - у неё другое предназначение !!!

То
Торогазы

Я полностью согласен. Женщина это ЖЕНЩИНА. Она должна быть хрупкой, нежной и прекрасной!!!

Юрий Коваленко

Я думаю в такие виды спорта идут те женщины, которые хотят доказать, что они не только домохозяйки, но способны на многое большее.

Ирина П.

А в других более человеческих видах спорта это нельзя доказать? В гимнастике. легкой атлетике например?

Юрий Коваленко

Так там они уже давно это доказывают. А этим видам спорта с учстием женщин не так много лет.

Анатолий Владимирович

чтоб коня на ходу остановить и в горящую избу войти, вся надежда на женщин... мужикам некогда, они футбол с пивом на диване смотрют

Lupus Est

Это от гормонов зависит. Если присутствует переизбыток тестостерона, а это агрессия и рост мышц- то не в балет же таким идти.

Григорий

Напишите ответ...сам удивляюсь!?--не женские это виды спорта,даже как то и смотреть то на это не хочется,переключаюсь на др.!))

Валерий Серков

Ещё и курят, пьют. Называют это явление эмансипацией! Женщина - нежность, красота, грация, аромат, обаяние, очарование.........

Ирина П.

Женщины бывают разные... как впрочем и мужчины

Валерий Серков

Но не должны ориентироваться на мужчин в их образе жизни. Хотя сегодня мир перевернулся. Мужики становятся голубыми. Противно даже на эту тему говорить!

Ольга Чернышева

Я, честно говоря, против всех видов единоборств не только для женщин, но и для мужчин, против насилия и жестокости.

Ольга Чернышева

А знаете, что со всем злом и беззаконием вскоре будет покончено?

Ольга Чернышева

Ну, точной даты нет. Знает только Бог и он это сделает.

Евгений Войкин

Это нужно как то правильно сформулировать На верное все должно быть в меру Балет не лучшее что придумал человек

Евгений Войкин

А у нас зима пришла со снежком Уже падает крупяная фракция

Ирина П.

а у нас уже давно зима, с начала ноября сугробы

Ирина П.

По Москве на лыжах не походишь. Работаю.

Евгений Войкин

Да это так я по ней 7 лет все пытался в Измаловий сходит не получалось снег а все нет нет так я сам туда гулять ходил засветло уйдешь придешь за темно Благо жил на 9й парковой рядом

Ирина П.

Я живу в самом центре. Да и к тому же ненавижу лыжи!

Евгений Войкин

Ну видимо рутина достает чаще отдохнуть хочется

Александр Савич

Когда все вакансии заняты красивыми, умными, состоявшимися, то " рвём когти" туда, где хотя бы что-то нам светит...

Леонид Бахтин

это вредит ,как женщине ,не их нее дело ," мешки кидать " а силы у жен. больше ,чем у муж .если жен.здорово разозлить

Arkadii Gurevich

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ГРАЦИОЗНОЙ!ГИМНАСТИКА СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА ЭТО ЖЕ САМО ОБАЯНИЕ

Владимир Демидовский

Я считаю,что женщине в спорте должны подчеркивать красоту и грацию. Все остальное - буржуазная отрыжка.

Ирина П.

Насчет буржуазности я как-то не уверена... Каждому своё конечно. Но лично мне смотреть на дерущихся женщин неприятно. Я и мужской-то вариант этих видов спорта терпеть не могу. Спорт должен быть эстетичным!

Балзия

Согласна. Спорт в меру должен делать человека красивым и здоровым. И женщинам не место в боксе и борьбе.