Ирина П.

Вот смотрю я Олимпийские игры и думаю, ну какого черта женщины идут в бокс, борьбу, тяжелую атлетику и т.д.? А вы как считаете?

Ответы · страница 6
Viktor Vishnyakov

каждая мечтает быть известной и выбирает спорт по своей комплекции

Ирина П.

вовсе не каждая мечтает быть известной

Viktor Vishnyakov

девушки мечтают все кто прыгает кто поет кто красуется на телевидение стать актрисой а кто идет в спорт

Ирина П.

лично я никогда не мечтала об известности, хотя имела реальные шансы

Viktor Vishnyakov

Но можно было попробовать, ничего не теряешь либо успех либо нет но уже знала бы свои возможности.

Ирина П.

А кто сказал, что я не попробовала? Все прекрасно получилось. Но вовсе не ради известности.

Viktor Vishnyakov

поздравляю, что все получилось!

Александр Ковалев

Я встречал от природы крупных и сильных девушек ну куда податься им

Ирина П.

легкая атлетика, волейбол, гребля

Владимир Луговой

Ты им запрещаешь? Если она в душе мужик-хорошо хотя не изменяет пол!

Ирина П.

Ну как я могу кому-то что-то запретить? Пусть делают что хотят. лишь бы другим не мешали. А вам нравится на них смотреть?

Ирина П.

А вы попробуйте! Женщина со штангой! Или 2 дерущиеся тётки! Замечательное зрелище

Владимир Луговой

Ну штангу точно смотреть не буду

Салвадор Тарантино

За то ваш боксер Наталья безумно красивая и бы сказал сексуальная))

Ирина П.

На каждый гриб свой грибник найдется))) вам виднее

Салвадор Тарантино

Для меня она безумно интересная женщина,не смотря на то что чемпион мира по боксу)

Сергей Чиркин

Я с Вами согласен и тем не менее не хочу посягать на свободу выбора!

Николай Иванович Тиссен

Совершенно верно, но хуже то, что мужчины становятся женоподобными

Вадим Кожаев

АНАЛОГИЧНО ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ ей так больше идет !

Людмила Ожиганова

Я Вас поддерживаю. Женщина должна быть женщиной : хрупкой и нежной.

Ali Habilaev

женщина должна быть женственной. видимо все меняется мир меняется

Александр Щербаков

Это нормально, ведь каждый человек должен себя где-то реализовать!

Елена Гриценко

Если мужчины идут в декретный отпуск, то чего ожидать от женщин?!)))

Ирина П.

Женщина в этом случае должна денежку зарабатывать

Елена Гриценко

Я сейчас не про деньги, а про внутреннее состояние человека.

Ирина П.

А что это за внутреннее состояние, от которого тянет в мордобой? И как это может быть связано с рождением малыша в семье?

Елена Гриценко

Это то, кем ты себя ощущаешь внутри. К сожалению, всё сильно перепуталось и женщины бьют "морды". а мужики смело уходят в декретный отпуск. снимая с себя ответственность за добычу денег на содержание семьи.

Рахимжан Султанкулов

Ирина. Ну у них душа этого просит. Вы же своей душе не отказываете?

Ирина П.

Ну если просит... тогда ладно))

Роман Маслюк

Какая разница куда идти? Главное чтобы нравилось и был результат

Ринат Гимазетдинов

потому что их не доделали..как идут же мужики пол менять....уроды..

Ира

Ну я с 16 и до 20 лет ходила на тяжелую атлетику .....мне нравилось )))

Виталина----------

Каждому своё. Некоторым женщинам нравится. А вам какая разница?

Таисия Иванова

Это совсем не женские виды спорта,это против женской натуры....

Михаил Георгиевич Ткаченко

В самом деле! Как ни тужатся-ничего хорошего из них не выходит.

Поликарпов Дмитрий

Ну у каждого свой был коз@л в жизни которого хотелось от@из@ить

Наташа Парута

И я так же думаю. Им ведь нужно семью создавать, рожать детишек