Ирина П.

Вот смотрю я Олимпийские игры и думаю, ну какого черта женщины идут в бокс, борьбу, тяжелую атлетику и т.д.? А вы как считаете?

Ответы · страница 9
Талгат Махамбетов

Согласен. Как и мужская художественная гимнастика.

Александр Демидов

Мне тоже... не кажется это хорошим занятием женщины.

Виталий Левчик

Да ,правильно говорите . Женщина прежде всего мать.

Ирина П.

Да. Но не потому что женщина - мать. Да еще и "прежде всего". У разных женщин разные преоритеты. Но гири толкать или морду бить - это как-то не эстетично, мягко говоря...

Евгения Кобыльская

Если интересно и есть способности, почему бы и нет?

Юрий Кос

- мужики нынче слабые пошли, а может мансипация....)))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, мужики же идут в бальные и др. танцы, жопотрясы!

Мищенко Сергей

мужская часть населения слабеет женщины выручают

Сергей Безденежных

вот именно какой он к чёрту слабый пол эти женщины

Владимир

совершенно справедливое мнение -я тоже против Ира

Eugen Schitz

бЫВАЮТ ПАРНИ,ЧТО БЬЮТ СЛАБЫХ, А ТУТ НАШИ ДЕВЧЁНКИ!

Рафкат Мазитов

Видимо, только здесь оно могут самореалтзоваться

Тася

честно я б и сама боксом занялась,для самообороны

Сергей Петров

вместо мужчин медали зарабатывать на олимпиадах

Ирина П.

Почему "вместо"? Мужчин никто не отменял в этих видах спорта

Валентин Чистяков

Я нет!!!!!!!!!!!!!!!!!! это не спорт; а что то низменное!!!!

Аннэт!

Я такого же мнения. Мне кажется это мужской спорт

Андрей Егорченко

женщины потеряли свою природу, и даже не понят её

131 !

))))) ну вобщем то согласен! не женские виды спорта

Павел Миллер

тэстэстерон у них зашкаливает......пидоры в юбках

Юрий Кос

- а может как в кино-женщина она тоже человек!...)))

Алексей

Абсолютно с Вами согласен. Феминизм - мать его!!!

Ирина П.

У него это право есть. Мало кто действительно хочет этим правом воспользоваться. Но такие мужчины все же встречаются. Одного такого знаю лично. И надо сказать, это не стоило ему огромных усилий.

Алексей

Знаю лично десятка полтора мужиков которые все здоровье свое положили на борьбу за детей, а получили дырку от бублика (один ходит с тростью, чуть было совсем лежачим не остался, у двух инфаркт, у двух инсульт и т.д.). Если бывшая жена не наркоманка и не алкоголичка отсудить детей шансов ноль!

Ирина П.

Хм... насколько я знаю. в мне известном случае жена не наркоманка и не алкоголичка. Там плохая ситуация с жилищными условиями у матери, насколько я знаю. Но в целом. если так все плохо, мужчинам тоже стоит удариться в "маскулизм" или как там его обозвать-то?

Алексей

Отсудить детей "по жилищным условиям" это вообще 0,1%. Вашему знакомому просто повезло.

Ирина П.

Возможно... про других не знаю