Лилия

КРАСНУЮ МАШИНУ НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!!УРА НАШИ ХОККЕИСТЫ ЗОЛОТЫЕ ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАДЫ2018!!!!!СПАСИБО МАЛЬЧИКАМ!!!!

Ответы
Александр.

«Кра́сная маши́на» — прозвище сборной СССР по хоккею с шайбой. Впервые о «Красной машине» заговорили в 1970-е годы, когда сборная СССР блистала на обоих «хоккейных» континентах. Появлялись эти слова в американской печати, вызывая некоторое неудовольствие у игроков сборной СССР: не всех устраивало сравнение с роботами.

Комментируя поражение на предолимпийском турнире 1980 года, капитан сборной США Майк Эрузионе сказал: «Они были как роботы. Когда они забивали гол, они даже не улыбались. Мне кажется, что я никогда не видел их улыбающимися». Другие игроки команды отмечали своё потрясение и восхищение мастерством советской сборной[1].

/Википедия/

Лилия

Ну зато теперь пусть смотрят на улыбки наших ребят

Чарлз Робертович

Так в том-то и вся солидность их была в том что они не улыбались, а воспринимали забитый гол как само собой разумеющееся, в этом было столько достоинства и величия,они играли как высшие гроссмейстеры.

Вольфрам Заточкин

не золотые призёры, а олимпийские чемпионы!!! это большая разница! призёрами могут быть серебренные или бронзовые,

Лилия

Ну и ладно

Rishat Shakirov

Она уже давно не машина, а унылое и жалкое зрелище. Отскочили, и от кого?

Лилия

Ваше мнение такое , мое иное

Сергей

вот сказали - красную машину не остановить и я подумал про ... Феррари !!!

Ирина

👍 👍 👍 😁 губа не дура!!! )))

Лилия

Про красную

Сергей

😀😁😀😁😀

Лилия

😜🤗🤝

Константин Михайлов

В мае будет матч со сборной Германии "принципиальный".......как вам?

Лилия

Посмотрим

Константин Михайлов

Как по Вашему кто победит?

Лилия

Честно не знаю сейчас наших сильно разозлили , немцы сильные соперники

Лилия

Спасибочки 🤗

Лара Ларина

неожиданно....вообще-то....конечно, здорово!!!не то слово!!!МОЛОДЦЫ!!!

Лилия

КРАСАВЫ МАЛЬЧИКИ , А КАПРИЗОВ ЧУДО КАК ХОРОШ

Лара Ларина

Браво всем!!!

Лилия

👋👋👋🥂

Александр Кулешов

Красная Машина закончилась в самом конце80х ,а сейчас так.парадия

Ирина Чепурнова

Спасибо Мальчики!!! Чудеса еще имеют место... и мечты сбываются)))

Лилия

Верно

Ирина Чепурнова

Причем случается все во время, хотя его никто не ожидал)))

Лилия

Разозлили пацанов

Ирина Чепурнова

Наконец то))))

Лилия

Лишь бы не разовый эффект

Ирина Чепурнова

Чудеса вещь не постоянная)))

Лилия

Верно

Валера Тен

Да, наши ребята молодцы, урааа!!! Мы все рады нашим хокеистам!!!

Лилия

Это их проблемы Пусть подавятся своей желчью

Серега .*.*.*

Наши??? Не под нашим флагом!? Это хокеисты без родины!

Вл
Владимир

Красная машина была в СССР, а это жалкое подобие..

Лилия

Ясно

Slawa Zil

Да наши вообще молодщаги! И не только хоккеисты,!

Лилия

Верно все выложились , при таком пресинге молодцы ребята 👋👋👋

Slawa Zil

А как им палки в колеса вставляли...Сколько гадостей сделано было... А ведь показали себя! Горжусь ими всеми!

Лилия

Да унижениеий хватало

Олег Коноплев

Пенсию добавят???)))От наших налогов кормятся!!!

Ирина

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Лилия

🙋🥂

Ирина

✌️ ✌️ ✌️

Анатолий Федоров

ура молодцы 26 лет ждали этого золота

Лилия

🤝🙋🤗

Ma
Mass.terr

👍 👍 👍 ⭐ 🎆 🇷🇺

Ти
Тимуровец

Их чётко подвели под белый флаг.

Viktor!Просто Viktor..

мои поздравления!!!🤝 👏

Лилия

И причем немаленький И поведение их выше всяких похвал Я имею в виду сразу после матча

Viktor!Просто Viktor..

значит тоже настоящие мужики в команде!

Лилия

Несомненно Трус не играет в хоккей

Лилия

🤗🙋🥂