The Мишка На Юге

В каждом городе по по подруге- бесплатное перемещение по стране с проживанием)?

Ответы
Изя Поцман

Это фильм был.... Про двух дальнобойщиков... Старший всё ругал своего напарника за легкомысленную любовь к женскому полу... а у самого в каждом городе по маршруту - жена... иногда даже с ребёнком... И каждая считает, что она единственная... и ждёт его из рейса......Вот так и ездит... от города к городу... от жены к жене....

Михаил Гехт

а перемещаться как бесплатно?! Это если профессия разъездная с постоянными точками: моряк, наладчик оборудования, машинист

The Мишка На Юге

Это я так... гипотетически)

Михаил Гехт

знал нескольких таких (несколько лет, например, в пароходстве работал; начальник службы связи региональный был легендарный ходок и пр.) Ещё вопрос характера, и умения распределять финансы...

The Мишка На Юге

Зачёт)

Ольга

у дальнобойщиков и гастарбайтеров так и есть. У некоторых даже с детьми.

Николай

За все в этом Мире,приходится платить.Рано,или позже

Марго Беккер

Губёнки-та бы-закатил...Херой-лубовник!😅🤟😉😅🤟

🤗Е
🤗Ева

Вот я знала, что у тебя есть план!!!!

Марина

🤣🤣🤣🤣

Тася Гаврик

У меня электронная сигарета, тоже на работе с девчонками за компанию курю)))

Марина

Брошу. Невкусно давно)

Тася Гаврик

Если нет нужды, лучше брось))

Марина

🤗

Нина Родзишевская

😂😂😂 и ближнее зарубежье тоже))

The Мишка На Юге

Как бонус)

Эдуард Сугатов

Главное, чтобы всем было хорошо.

Юр
Юрьевна

а с чего вдруг бесплатное перемещение и проживание? Где вы сейчас таких дур найдете?сейчас времена изменились.. сейчас замуж и то не хотят.

The Мишка На Юге

Вот это и радует.. в моём возрасте свадьба выглядит просто неприлично:)

Юр
Юрьевна

а вы не женитесь.. но элементарно со знаками приличия пожалуйте

Ел
Елена

Не много ли на душу населения?))))

The Мишка На Юге

Неее)))

Ел
Елена

Не распыляйтесь)))))маяк спалите))))

The Мишка На Юге

Хорошо) не буду)

Марина

Очень удобно. Мечтать не вредно)

Надежда

Везёт же ,как😊

Вера Ерошенко

Каучсерфинг))))

Вера Ерошенко

Да, к вам!))

The Мишка На Юге

..... меня нет дома))))

Вера Ерошенко

Найдут! Девушки они такие!

The Мишка На Юге

Я умею сливаться с рельефом местности)))

Вера Ерошенко

С лестницей? Экий вы, хамелеон, однако)))

Юрий Супоня

бывает.

The Мишка На Юге

Мечтаю)

На
Наблюдатель

🤫