Константин

Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. ( Джон Дэвисон Рокфеллер) ///////////?

Ответы · страница 2
Ru
Russmensch

Хотите сказать что Рокфеллер бездельник?

Константин

Зависть это не есть хорошо))) Вопрос. Что будет с наемным работником или ИП в случае потери трудоспособности?

Ru
Russmensch

Ну здесь все просто. Открыть надо только ТК РФ (раньше КЗОТ назывался). Там все прописано по каждому конкретному случаю. Как пример: если человек получил увечье по вине работодателя ему могут даже выплачивать пожизненную сумму. Другое дело какую. Суд решает.

Константин

У меня бытовая травма. Государство мне может дать пенсию 6000руб(данные на 2013год), если докажу, что без руки действительно не могу работать 😄 , из которых надо 5000 заплатить за ком.услуги....

Ru
Russmensch

Государство должно еще давать выплаты и за инвалидность. Это оформлять надо. И это в этом случае доказывается в медкомиссии, что инвалид по прежнему и рука не выросла. А пенсия - отдельный случай... Зависит от стажа и возраста.

Константин

Делать больше мне нечего! Я нашел более интересный выход из ситуации - микрокредитование!

Алина Клеин

Точно, нужно не работать а зарабатывать)))

Михаил Антонов

Как цыган-жена работает,,😜

Елена

Увы! Мы не можем все быть Рокфеллерами!

Константин

Я этого не отрицаю... Но так же я знаю, что наемный труд не способен обеспечить материальное благополучие семьи! Вывод - надо работать не только руками.

Елена

Понятие-благосостояние для каждого своё!

Константин

Но все хотят для своей семьи только лучшего!.. А на одну з/п это тяжело сделать - приходится в чемто себе отказывать и экономить.

Елена

У меня в семье работают все, да,мы не Рокфеллеры, но сами себя обрабатываем!

Константин

Замечательно! Я сам работал пока мог...

Александр Падерин

Рокфеллер не зарабатывает свои деньги

Александр Падерин

Извините Константин! Надо учиться здоровому бизнесу.Этого и Бог хочет,чтобы человек развивался и в этом направлении. Но жадность, но эгоизм никак не поддерживается.

Константин

Что Вы подразумеваете под здоровым бизнесом?

Александр Падерин

Чтобы он интересы всего ощества

Константин

Слово "Интересы" тут не уместно. Залог успешного бизнеса - продукт, который будет полезен минимум 90 - 95% людей!!!

Александр Падерин

МНЕ ДОВЕЛОСЬ НЕМАЛО УПЛАТИТЬ НЕ ГНИЛЫХ ДЕНЕГ ЗА ГНИЛОЙ ПРОДУКТ. ЭТО ЗДОРОВЫЙ БИЗНЕС? И ВООБЩЕ БИЗНЕС ЛИ ЭТО?

Сергей Соловьев

Можно не работать тоже не зарвботаешь

Константин

Я не работаю, но зарабатываю!

Константин

Нет. Лохотрон и кидалово! 😄

Сергей Харитонов

Эксплуатируемые и эксплуататоры

Константин

Люди сами позволяют себя эксплуатировать.

Сергей Харитонов

Привыкают ко всему. На воротах какого-то концлагеря было: "Каждому своё". Меня поразило, когда это же пробормотал человек из Москвы во время разговора за жизнь с нами, уральцами

Любовь

а как их нужно зарабатывать

Константин

Создавая источники пассивного дохода.

Лёва Первый

а они рисуют их из воздуха

Константин

Многие наживаются на финансовом невежестве других.

Константин

Я предпочитаю не входить в число тех, на ком наживаются.

Лёва Первый

не получится быть на верхушке пирамиды даже рокфелеры ротшальды морганы и корнеги гдето посередине

Константин

Если они не на вершине, то очень близко к ней.

Константин

Законодательство США всегда менялось в интересах банковских кланов.

Лёва Первый

они управляют призедентами

Л*
Леся *********

тому некуда девать деньги

Константин

))) Прикольно... Жаль что в жизни так не бывает.

Константин

Не сталкивался с подобным.

Константин

Жить хочется. А на дядю работать - нет.

Константин

Наработался. Хватит! Теперь только жизнь в удовольствие!!!

Константин

Инвалидность... а пенсия мне не положена!

Константин

Вот еще! У меня все хорошо!!!

Светлана Грицан

а Вы много заработали!!??

Константин

Предполагаемый доход на март 63%.

Светлана Грицан

и в какую "щель" Вы вложили деньги??

Константин

ПАММ счета и микрокредитование.

Константин

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=43229561

Елена Сергеевна

потому я и не работаю)))

Сергей Баженов

http://ciap.toresnab.ru/615947/8812339/

Константин

Удивительно.! Контора уже больше года обещает платить, но не платит...

Сергей Баженов

http://rjlr.anlam.ru/615947/4154582/

Константин

Все надеешься заработать 5т.р.?

Айда Иманалина

Смотря где работает

Айда Иманалина

Что заработаешь убирая уборные например

Константин

Деньги зарабатывают в свободное от работы время.

Олечка Золотухина

Рокфеллеру виднее

Константин

Я с ним полностью согласен!

Ринат

и что предлагаете?

Ринат

так что думайте, если не получается - пишите

✨Т
✨Таньюша✨

Да уж и не всегда.

Александр Родин

Рокфеллер наверно забыл дописать, для тех у кого голова есть 🙂

✨Т
✨Таньюша✨

Он просто по себе судил и забыл, что не сразу он оказался в положении, когда деньги работают на него, когда-то и он работал на деньги.

Александр Родин

У этого мошенника много было времени чтобы придумать как обмануть кучу людей.

Alexey Dongle

И каков выходъ?

Константин

Класс! Что за бизнес, если не секрет?

Alexey Dongle

завидую. всегда мечтал продавать деньги.

Константин

Я не продаю, а даю попользоваться... на время)))

Alexey Dongle

ого! типа кредитной микроорганизации?

Константин

В микроорганизации более 3 500 000 участников))

Татьяна Шубская

Не согласна!

Татьяна Шубская

Человек зарабатывает деньги своим трудом, а труд-это работа 🙂

Константин

Рокфеллер говорил про наемный труд и большие деньги.

Татьяна Шубская

Тогда согласна) Если на чистоту, то я в принципе даже не знаю кто такой Рокфеллер

Константин

Три богатейших клана в США - Рокфеллеры, Ротшильды и Морганы!

Валерий Волостных

Не согласен

Валерий Волостных

Тут вы правы. Хотя времена изменились

Константин

Отношение системы к людям практически неизменно... Люди для системы всего лишь расходный материал... Маленькие винтики в большой машине... отработал 40 лет - заменили новым.

Валерий Волостных

Да, но есть и довольно не глупые, которым удается обмануть систему

Константин

Систему не обманешь, но из нее есть выход!

Константин

Есть. Я сейчас туда и иду.