Ай
Айя

История :на строительстве БАМа была бригада 7 мужчин и одна девушка, однажды мужики напились и все хором отымели девушку, а она поплакала и дальше пошла работать, кто эти мужики после этого???

Ответы
Олег

Приезжай ко мне на Бам я на рельсах тебе дам. Пока не ходят поезда пусть почешется писда😉

Ай
Айя

😂😂😂

Михаил Гехт

Сочувствуем тебе, зато теперь есть, что вспомнить про молодость и романтику!

Alexx M

Этого не может быть. В СССР секса не было

Ай
Айя

Конечно и в войну тоже, мда

Конь Впальто

а ты откуда знаешь? Она рассказала?

Константин Незнакомый

А она не согласнная была?

Ай
Айя

Нет наверное плакала не от счастья

Константин Незнакомый

Я не понимаю таких уродов....а если это была бы их мать ..сестра...дочь....как так можно вообще

Ай
Айя

Так и я о том же

Константин Незнакомый

И как таких уродов земля держит ..

Семен Отмахов

А куда ей деваться,а

Во
Вовочка

Победила дружба

Ай
Айя

А если бы это была твоя мать или дочь, чисто гипотетически

Vlad Bosikom

Суки

Vlad Bosikom

Ну, я наверное, все же дал повод...

Ай
Айя

Это Карма, может ты в прошлой жизни нагрешил, не думал над этим или издевался над кем то кошка собака бабушка

Vlad Bosikom

Не знаю, мы просто собирались на пляж, и я вышел к пацанам в одном нижнем белье и босиком, было уж очень жарко. Мог бы сообразить, что 15-летних потянет на понятно что...

Ай
Айя

Так это же мужики, пехота какая то у вас

Vlad Bosikom

Они детки начальников были...