Товарищ 87

Дядя Бредя считает,что карантин могут продлить до конца мая,но смягчить,дабы не злить народ.Он прав,или опять бредит?

Ответы
Елизавета Хаустова

А как это смягчить,подушку ему что ли пуховую предоставить? Ведь нам только просто дать послабление,как мы забудем про все опасности и кинется во все тяжкие🤣

Товарищ 87

Подушку лучше латексную.

Елизавета Хаустова

Лучше натуральную,пуховую😁

Светлана Войцеховская

Цели, скрытые карантином еще не достигнуты,продлен будет до конца лета, с небольшими послаблениями. Европа тоже говорит,что никого не выпустит из своих стран.

Юл
Юлия

😁)) Для тех кто запутался, что продлили до 31 -го и отменили с 12-го. Теперь работать и свободно гулять не только можно, но и нельзя!))

..
. . . .

Вроде карантин... Вроде самоизоляция... Вроде продлили.... Вроде выпустили....Вроде работайте... Вроде где?... Вроде сократили...

Товарищ 87

Вроде.

Николай

Все будет зависеть от обстановки.Но послабления будут безусловно.И не из за злости народа

Лена Чиликова

Отчасти прав, что деньги сэкономить... а то не хватит для некоторых друзей

Владислав Ильмер

Боюсь он не добредает. По моим подсчётам его продлят до середины июля.

Вера Соломенникова

думаю раньше.многие уже работают и на дачах все все копают и садят

Аля

Так ведь не сидят дома и из- них мы и будем стд5ть до бесконечности

Людмила Кржисецкая

я бы отменила все ограничения, а там - естественный отбор природы

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,не бредит ,дольше,бы не было ..народ в людоедов превратится ....

Ирина

Товарищ....вы 150 лет отметили с папой ЗЮ?Сейчас об чем базар?

Товарищ 87

"Об чем"-забавно звучит.В каком регионе эта фраза родилась?

Ирина

во всех....

Michael Lvovich Kunin

Не не пандемия .А какая то ебания. Кто кого -того переживет.

М:
Машенька : Машенька

Да нет не бредит,боюсь как бы ещё после мая не продлили)

Света

В ЧЕМ СМЯГЧЕНИЕ? ЧТО БЕЗ МАСОК ИЗ ДОМУ ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ?

Товарищ 87

Что-то открывают.Помаленьку.

Света

АГА....И ПОДПИСКУ ВЗЯЛИ, ЧТО ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ИНАЧЕ ШТРАФ 30 Т.Р.

Товарищ 87

У нас такого нет.

Света

Я ТОЖЕ ДУМАЛА, ЧТО НЕТ

Соколова🇷🇺

Уже и без смягчения народ разозлили... Вот-вот вспыхнет

Воля

народ не такой тупой как ты не озлобляется на заботу

Товарищ 87

Больным в Ленэкспо расскажи про заботу,умник.

Александр Волосков

он не опять, а продолжает пребывать в бреду.

Товарищ 87

Ну ,если подьесаул так решил,значит так и есть.

Ирина Гавриловна

Народ пофик.. Народ тупой.. Хлеба и зрелищ)

Товарищ 87

Похоже только хлеба.

Ирина Гавриловна

Не вразумляется?)

M К

Мне кажется это продлится надолго