Олег Маринич

Когда май с дождём, градом, ветром и ураганом. Что остаётся делать без копейки в кармане?

Ответы · страница 2
Мацукевич Елена

Наслаждаться жизнью)

Олег Маринич

Идея хорошая. Вот если бы ещё после выдранного зуба мудрости не ныла челюсть...

Мацукевич Елена

Это всего лишь временное неудобство, дальше будет лучше, чем было до))))

Олег Маринич

Так конечно. Чем занимаешься?

Света Земляничка

Сидеть в обсуждайке))

Олег Маринич

Не... Тут зачастую не интересно

Света Земляничка

Тогда посмотреть хороший фильм

Лев Дувидович Перкис

Компьютер продать.

Лев Дувидович Перкис

Тогда, гаджет, с которого вы здесь жалуетесь на отсутствие копеек в кармане.

Олег Маринич

Тогда я откажусь во время своего рождения

Людмила Лебедева

Просто отдыхать.

Олег Маринич

Да вот как-то тяжеловато было просто отдохнуть

Ирина Шевченко

занять и выпить

Ирина Шевченко

да где то слышала: погода, так и шепчет - займи да выпей!😉

Олег Маринич

А ну если так... То конечно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Любить!)))😉😁

Олег Маринич

весна любовь цвет настроение дом(

Ольга Байорене

Идти работать)

Ольга Байорене

Тогда болей на здоровье)))

Ирина Михайлова

гулять по лесу

Олег Маринич

С клещом гошей, он составит компанию

Луиза

бить баклуши

Олег Маринич

Убивает боль после зуба мудрости

Людмила Канивец

Ждать июня!

Людмила Канивец

Такой же май. как у Вас - все просто !

Наиля Куприянова

мечтать

Олег Маринич

У нас по городу много тренажеров под открытым небом стоят и ими бесплатно всем желающим. От мала до велика

Олег Маринич

Музыка любимая есть? Виды спорта в молодости любимые

Наиля Куприянова

лыжи,бег,только теперь не знаю-получится ли,народная музыка,люблю плясать

Олег Маринич

А летом лучше скандинавская ходьба

Наиля Куприянова

ладно,когда нибудь прибегу к тебе,вместе походим?

K.
Karina .

Займи...

Олег Маринич

Уже з/п пришло. Всё наладиться.

Олег Маринич

Спросить тебе так всегда помогает

Олег Маринич

Один не люблю. Составишь компанию?

Олег Маринич

Во всём он виноват.поэтому и харкается

K.
Karina .

😜

гулять

Олег Маринич

Прямо потрясающий способ не выходит из больничного

Оленька Оленька

спать

Оленька Оленька

Да подруженция у меня,43 года дружим.Тебя ещё и на свете не было. а мы на 1 курсе ин-та как познакомились,так и по сей день.Последние 11 лет она живёт в Марганце(Днепр.обл.)Вот к ней я и езжу.За 5,5 дней особо не наговоришься,но поддержать себя до следующего отпуска кое-как получается.

Олег Маринич

Ну это здорово. Я то ещё молод и зелен знаю. С друзьями надо почаще встречаться и созваниваться

Оленька Оленька

Обязательно!Не так давно разговаривала со своим бывшим - так у него уже и братья умерли,сёстры пожилые,друзья-приятели тоже уже на том свете-даже на рыбалку не с кем съездить.Прошлой осенью у самого инфаркт был -на пустом месте. Так что,звоните,встречайтесь,не теряйтесь!

Олег Маринич

Это верно. Сейчас пока молодость хочется всё обойти объехать облетать... Но иногда обстоятельства не дают

Оленька Оленька

Ох уж эти обстоятельства!Против них не попрёшь.Но надо использовать возможности по максимуму-чтобы было что вспомнить!

Галина Аджиева

спать

Галина Аджиева

да я была не оригинальна, до меня писали уже этот совет... А вот еще совет - пойти к кому-нибудь в гости

Галина Аджиева

еще вариант: найти умного человека и пообщаться, поговорить о жизни..... После такого общения на душе долго остается праздничное настроение