Кр
Красавчик

Читаешь путинские сми и улыбаешься величию, могуществу дерьмократического режима. Мы будем строить то и сё, но сейчас идут переговоры с иноземным государством о сотрудничестве.🤔 Без иноземцев кишка тонка?

Ответы
Василий Бубновский

А что было создано в незализанно-недотурканной Украине за время этой самой незализанности-недотурканности? Где прорывные научные открытия? Может быть были какие-то достижения в плане социальном — большинство народа стало лучше жить, чем во времена СССР?

Василий Бубновский

Что да? После развала СССР началась гиперинфляция, а пэршый прэзыдент Л. Кравчук построил себе хатынку на Канарских островах. Но тогда ещё жить можно было, т.к. после развала страны новоявленные феодалы ещё толком не начали грабить. Самое интересное было при кучмяке - этот пидор вообще перестал платить зарплаты в течении года, устроив настоящий голодомор. Шахтёры вышли требовать свои законно заработанные деньги, так этот сухорукий параноик натравил на них мусоров с дубинами. Позже всё-таки стали платить, но такие копейки, которых не хватало даже на самое нищенское прозябание: или ты платишь коммуналку, но при этом месяц питаешься впроголодь или нормально питаешься, но будет расти задолженность по коммуналке. Далее была карявая рожа, которая, только влезла на трон - сразу начала рассказывать о каком-то кризисе и снова ни работы ни денег. Чтобы заработать нормальные деньги - приходилось ездить в Россию на заработки, а тут однажды Россия сама пришла и предложила вступить в её состав - разумеется, на референдуме все проголосовали за отсоединение от Украины и вступление в состав РФ. Именно так. Референдумы были абсолютно честными и никто никого под автоматами голосовать не гнал. Люди сами шли голосовать, дабы наконец-то избавиться от нищенского прозябания. Главная ошибка киевской хунты в 2014 году в том, что надо было на Донбасс не танки и ебаных головорезов гнать, а прислать туда деньги, чтобы сразу повысить зарплаты работягам и пенсии пенсионерам - тогда никто не пошел бы на референдумы и поверили бы новой власти. Именно так: всё бабло, которое эти твари ухуйкали на войну - раздать работягам - таким образом сохранили бы страну! Посмотри сейчас на Луганск - за 1 год Россия сделала там столько, сколько Украина за 33 года не могла (точнее, не хотела) сделать.

Кр
Красавчик

Хде хоть один партизанский отряд из украинских путинистов по тылам врага? Ну, если всё прошло в украине( крым) законно. А как быть с выбором народа украины проголосовавших за всех перечисленных вами уродов?

Василий Бубновский

Ты сам понял, что за белиберду написал? Читай лучше внимательнее то, что я тебе пишу!

Кр
Красавчик

Я подсказками не живу.

Василий Бубновский

Читай внимательно то, что я тебе пишу, дурак!

Ворчун Древний

тоби чето не нравится,иди нахуй отсель питушаоа,разумиешь?

Arsen Beisenov

Если она вообще есть)))